Что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили знает об атаках российских спецслужб

Что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили знает об атаках российских спецслужб
фото показано с : versia.ru

2017-1-9 16:45

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что он не понаслышке знает, как действует Москва, когда решает вмешаться в выборы в другой стране, потому что то же самое произошло в Грузии. В интервью CNN Саакашвили рассказал, как якобы по поручению президента РФ Владимира Путина были предприняты попытки повлиять на выборы в его стране.

Подробнее читайте на ...

экс-президент грузии михаил саакашвили атаках российских спецслужб

Экс-президент Грузии Саакашвили рассказал об угрозе полиорганной недостаточности

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал об ухудшении своего физического состояния. В настоящий момент он находится в больнице, к политику не пустили журналистов, однако британский телеканал Sky News передал с адвокатом вопросы, на которые ответил бывший политик. tvzvezda.ru »

2023-03-13 10:18

Фото: nsn.fm

Экс-президент Грузии Саакашвили похудел в тюрьме на 30 кг

Депутат парламента Грузии Коба Накопия заявил, что самочувствие бывшего президента страны Михаила Саакашвили «не только требует внимания, но и настораживает», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-09 18:12

Экс-президент Грузии Саакашвили потерял сознание, узнав о переводе из больницы в тюрьму

Когда политик пришёл в себя, ему сказали, что больше не собираются его никуда перевозить. life.ru »

2021-12-28 01:13

Фото: versia.ru

Экс-президент Грузии Саакашвили пропустит суд из-за проблем со здоровьем

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не сможет присутствовать в суде на заседании по делу о незаконном пересечении госграницы по состоянию здоровья. versia.ru »

2021-12-22 11:38

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-президент Грузии заявил о необходимости создания третьей политической силы

Экс-президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил о необходимости создания в стране мощной альтернативной политической силы. Ни народ, ни международные партнеры Грузии не готовы передать власть существующим игрокам - "Грузинской … vestikavkaza.ru »

2021-03-21 13:52

Фото: rosbalt.ru

Экс-президент Грузии Маргвелашвили выступил на акции протеста в Тбилиси

Экс-президент Грузии Георгий Маргвелашвили вечером вторника выступил на акции протеста, проходившей перед зданием парламента в Тбилиси. Во... rosbalt.ru »

2019-06-26 04:59

Фото: gordonua.com

Экс-президент Грузии Саакашвили: Мы сделали все, чтобы убедить Россию не воевать

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили отметил, что за полгода до российско-грузинской войны предлагал президенту РФ Владимиру Путину отказ от НАТО взамен на "вечный мир" между странами. gordonua.com »

2018-08-07 22:33

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили задержан в киевском ресторане

В центре Киева задержан экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Лидер партии "Движение новых сил" был задержан в ресторане "Сулугуни". При задержании Саакашвили был использован спецназ в камуфляжной форме. vesti.ru »

2018-02-12 16:35

Экс-президент Грузии Саакашвили попросил об убежище на Украине

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили направил в миграционную службу Украины запрос на предоставление ему политического убежища. news.yandex.ru »

2017-10-03 19:15

Фото: utro.ru

Экс-президент Грузии предстал перед судом

Михаил Саакашвили явился на заседание в вышиванке и окруженный толпой соратников. Правда давать показания ему пришлось на русском языке. По-украински Саакашвили говорит ужасно, чем прогневал украинскую Фемиду utro.ru »

2017-09-18 18:06

Фото: 5-tv.ru

Экс-президент Грузии готовит очередной спектакль для украинцев

Михаил Саакашвили исчез во Львове. Об этом сообщают украинские СМИ. Где сейчас находится экс-глава Грузии — не знают ни его охрана, ни его адвокат. 5-tv.ru »

2017-09-13 14:36

Фото: vesti.ru

Экс-президент Грузии Саакашвили планирует вернуться на родину

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили из Нью-Йорка заявил, что планирует вернуться на родину, где его обвиняют по уголовным делам. Также он добавил, что видит главу Нацполиции Украины Хатию Деканоидзе на посту будущего главы министерства внутренних дел Грузии. vesti.ru »

2016-10-02 05:33