В Дании рассказали о прекращении выброса газа на «Северном потоке — 1»

В Дании рассказали о прекращении выброса газа на «Северном потоке — 1»
фото показано с : riafan.ru

2022-10-3 14:46

Давление на российском газопроводе «Северный поток — 1» стабильное, утечка газа завершилась. Такое заявление сделало Энергетическое агентство Дании.

Подробнее читайте на ...

дании рассказали прекращении выброса газа северном потоке

Фото: lenta.ru

В Дании рассказали о секретных планах по конфликту на Украине

Глава МИД Дании Ларс Расмуссен рассказал о существовании секретных планов по конфликту на Украине. Подробности он раскрыл в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров), которые представились одним из африканских политиков. lenta.ru »

2023-10-19 14:42

В Дании рассказали о найденном на трубе "Северного потока" загадочном объекте

"Объект", который был найден на газопроводе "Северный поток", по всей видимости, находился там давно, так как он основательно зарос. Об этом сообщает газета Jyllands-Posten со ссылкой на экспертов и переписку датских властей. life.ru »

2023-03-23 14:10

В Дании рассказали о риске военной и политической эскалации в Арктике

В стратегии в области внешней политики и безопасности говорится, что Дания будет настаивать на том, чтобы все арктические государства выполняли обязательства и разрешали разногласия путем сотрудничества на основе Илулиссатской декларации tass.ru »

2022-01-31 22:26

Фото: lenta.ru

В Дании рассказали о четырех сценариях России для Украины

Россия в настоящее время рассматривает четыре сценария развития событий в отношении Украины. Об этом пишет датское издание Jyllands-Posten. Как отмечает газета, возможные варианты включают в себя как переговоры, так и открытое военное противостояние с захватом Киева и созданием нового государства. lenta.ru »

2021-12-24 13:48

В Дании рассказали о "серьёзных слабостях" американцев после встречи Путина с Байденом

Выступление нынешнего главы Белого дома показало, что Вашингтон вряд ли сможет защитить Европу, подчеркнул автор статьи. Поэтому, по его словам, европейцам необходимо готовиться самим "защищать себя от русских". life.ru »

2021-06-20 13:23

Фото: lenta.ru

В Дании рассказали о состоянии потерявшего сознание во время матча Эриксена

Датская футбольная ассоциация сообщила о состоянии футболиста сборной Кристиана Эриксена, потерявшего сознание во время матча Евро-2020 против команды Финляндии: «Этим утром мы разговаривали с Кристианом Эриксеном, который передал привет партнерам по команде. Его состояние остается стабильным». lenta.ru »

2021-06-13 12:56

Фото: lenta.ru

Власти Дании рассказали о рисках попасть в больницу из-за британского штамма

Власти Дании раскрыли, что риски госпитализации повышены из-за британского штамма коронавируса. Об этом заявил министр здравоохранения страны Магнус Хеунике. По словам главы института здравоохранения Дании Хенрика Уллум, заразившихся британским штаммом вируса сейчас более 60 процентов из всех выявленных проб. lenta.ru »

2021-02-25 11:10

Фото: nation-news.ru

Специалисты из Дании рассказали, насколько эффективны медицинские маски

Эффективность средств индивидуальной защиты в условиях пандемии коронавируса изучили ученые Национального госпиталя Дании. Они провели эксперимент с участием добровольцев. nation-news.ru »

2020-11-19 11:34

Фото: 5-tv.ru

Организаторы чемпионата мира по хоккею в Дании рассказали о его скромном бюджете

Глава оргкомитета Энвер Хансен признался, что хозяева турнира потратили меньше, чем русские в 2016 и немцы с французами в 2017 году. 5-tv.ru »

2018-05-07 17:21

В полиции Дании рассказали подробности о деле частной подлодки

В расследовании дела владельца частной подводной лодки Nautilus Петера Мадсена, подозреваемого в убийстве шведской журналистки Ким Уолл, появилась находка, способная оказать влияние на ход следствия. russian.rt.com »

2017-10-07 03:30

В полиции Дании рассказали подробности об убийстве на частной подлодке

В расследовании дела владельца частной подводной лодки Nautilus Петера Мадсена, подозреваемого в убийстве шведской журналистки Ким Уолл, появилась находка, способная оказать влияние на ход следствия. russian.rt.com »

2017-10-07 03:30

Фото: russian.rt.com

Другой праздник: в Дании рассказали, почему заменили колыбель Иисуса лодкой беженцев

В датском городе Фьерритслев состоялся необычный новогодний спектакль, подготовленный членами местной церковной общины. Прихожане адаптировали рождественское представление под современные реалии. Вместо колыбели Иисуса они оборудовали лодку, на которой в Европу прибыли беженцы, а основной темой спектакля стало их спасение и начало новой жизни. russian.rt.com »

2016-12-30 10:16