Данные ООН показали постепенное снижение числа нападений на гуманитарные конвои в ЦАР

Данные ООН показали постепенное снижение числа нападений на гуманитарные конвои в ЦАР
фото показано с : riafan.ru

2021-6-13 22:38

Также управление ООН по гуманитарным вопросам отчиталось о затратах на помощь жителям ЦАР.

Подробнее читайте на ...

данные оон показали постепенное снижение числа нападений гуманитарные

Данные ООН показали 70%-ный рост доходов России от экспорта удобрений

За первые десять месяцев 2022 года российский экспорт удобрений подскочил на 70%, до $16,7 млрд, по сравнению с тем же периодом 2021 года, следует из данных Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. news.mail.ru »

2023-01-15 15:13

Фото: nsn.fm

Данные ООН о населении России могут вызвать политический скандал

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в интервью НСН предположил, что ООН просто признала Крым российским. nsn.fm »

2020-08-21 12:02

Власти США соберут данные о контактах Венесуэлы и ООН по санкциям против КНДР

Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс отметил, что нарушение санкций ООН может быть для режима Николаса Мадуро "очень серьезным" tass.ru »

2020-07-28 22:34

Фото: nation-news.ru

Небензя: доклад для ООН о ЧВК "Вагнера" содержит сфабрикованные данные

Доклад экспертов для ООН о ЧВК Вагнера состоит из сфабрикованных данных. Его целью является дискредитация российской политики в Ливии, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. nation-news.ru »

2020-05-19 23:57

Россия получила новые доказательства законности владения арктическим шельфом

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Морской коллегии при Правительстве РФ, на котором было объявлено о получении Россией новых доказательств ее законных претензий на участок шельфа Северного Ледовитого океана, включающего хребет Ломоносова и поднятие Менделеева. Такими данными поделился вице-премьер Юрий Борисов.

По его словам, Министерство обороны России во время арктических исследований получило новые батиметрические и гравиметрические данные, а также данные акустического профилирования, подтверждающие континентальную принадлежность заявленного участка. Этой информации, подчеркивает Борисов, будет достаточно для комиссии ООН, чтобы признать спорный участок шельфа принадлежащим России.

Напоминаем, что в 2001 году Россия подала заявку в ООН с просьбой признать принадлежащим ей участок арктического шельфа, включающий хребет Ломоносова и поднятие Менделеева. Но комиссия ООН отклонила данную заявку, так как было недостаточно геологических данных, подтверждающих континентальную природу участка, что является основанием для включения территории в границы той или иной страны.

Теперь Россия может подтвердить свое законное владение заявленной территорией, на которой были обнаружены существенные запасы углеводородов. Их общий объем, по оценкам экспертов, может достигать 4,9 млрд тонн, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-18 16:14

РФ предоставит ООН данные для расследования авиаударов в Идлибе

Россия может предоставить свои свидетельства независимому расследованию ООН авиаударов в сирийском Идлибе, которые доказывают, что заявления об ответственности РФ не совпадают с действительностью. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2019-09-04 03:22

Небензя: Россия предоставит ООН данные о ситуации в Идлибе

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя сообщил, что российская сторона готова предоставить свои данные для независимого расследования ООН авиаударов в сирийской провинции Идлиб. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-04 00:10

Москва предоставит в ООН свои данные о ситуации в Идлибе

По поводу действий России и правительства Сирии "звучало много лживых обвинений", добавил постпред РФ при Организации Объединённых Наций Василий Небензя tass.ru »

2019-09-03 20:55

США пообещали ООН новые данные по атакам на танкеры

На заседании Совета безопасности ООН в понедельник, 24 июня, США намерены предоставить новые данные по атакам на танкеры, которые недавно случились в Оманском заливе, а также проинформируют о ситуации с Ираном. vesti.ru »

2019-06-21 19:58

МИД Китая назвал данные ООН о содержании в неволе 1 млн уйгуров в Синьцзяне нонсенсом

По мнению замминистра иностранных дел КНР Чжан Ханьхуэя, определенные силы в международном сообществе не могут нормально относиться к развитию Пекина tass.ru »

2019-06-10 06:34

Фото: russian.rt.com

Юрист оценил данные ООН о нарушении прав Ассанжа на частную жизнь

Юрист-международник, почётный адвокат России Валерий Ванин прокомментировал RT заявление спецдокладчика ООН по вопросу о праве на неприкосновенность частной жизни Джозефа Каннатачи о серьёзных нарушениях в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-27 11:09

В Госдуме оценили данные ООН о нарушении прав Ассанжа на частную жизнь

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал в беседе с RT заявление спецдокладчика ООН по вопросу о праве на неприкосновенность частной жизни Джозефа Каннатачи о серьёзных нарушениях в отношении основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-27 10:46

Черный рынок человеческих органов: шокирующие данные ООН

В Гватемале открылся первый региональный конгресс по проблемам торговли людьми, органами и тканями. Основная его цель – выработка мер по борьбе с черным рынком человеческих органов. vesti.ru »

2019-03-06 03:45

Фото: rosbalt.ru

Посол Венесуэлы в ООН отказался подтвердить данные о числе дезертиров

Посол Венесуэлы в ООН Самуэль Монкада назвал информацию о количестве дезертировавших в Колумбию венесуэльских военных «абсурдной», передает... rosbalt.ru »

2019-03-01 04:44

Фото: riafan.ru

Россия запросила у ООН данные о судьбе гуманитарного груза в «Эр-Рукбан»

Заместитель министра МИД РФ Сергей Вершинин поинтересовался у заместителя генсека ООН по гуманитарным вопросам Марком Лоукоком о судьбе гуманитарного конвоя, направленного в «Эр-Рукбан». riafan.ru »

2019-02-27 01:47