Дед Мороз выступил против запрета оружия

2016-12-5 20:57

Главный новогодний Дед Мороз посетил съезд зимних волшебников, прошедший в немецком городе Пайне, где сказочные герои со всего мира обсуждали, какие подарки можно дарить детям. Дискуссию вызвал вопрос, можно ли дарить детям игрушечные пистолеты.

Российский Дед Мороз считает, что игрушечное оружие дарить можно. На съезд волшебников Дед Мороз вырвался ненадолго, в настоящее время он находится в путешествии по регионам России. Зимний волшебник.

Подробнее читайте на ...

дед мороз дарить

Дед Мороз и Александр Невский: какие необычные посетители пришли на выборы президента на Северо-Западе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. По всей стране граждане выбирают президента России. Голосование началось 15 марта и продлится в выходные. Голосуют и регионы Северо-Запада. Корреспонденты «ФедералПресс», которые находятся на избирательных участках, уточняют, что граждане приходят на участки активно. fedpress.ru »

2024-03-15 17:00

Фото: versia.ru

Дед Мороз получил более 114 тысяч писем с традиционными и необычными пожеланиями

Письма главному зимнему волшебнику поступили и из специальных тематических почтовых ящиков, и по электронной почте. В этом году было получено более 114 тыс. посланий. Адресанты, которые успели отправить их в срок и указали обратный адрес, до конца зимы получат ответ от Деда Мороза. versia.ru »

2024-01-16 18:18

Дед Мороз устроил оргию на новогоднем спектакле сельского ДК под Краснодаром

В селе Шабельское Краснодарского края новогоднее представление шокировало зрителей неприличными сценами: Дед Мороз появлялся без штанов и имитировал интимную связь. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-01-12 18:36

Дед Мороз на угнанном авто помчался поздравлять россиян с Новым годом, но его остановил "подданный"

В Приангарье мужчина в костюме Деда Мороза угнал ВАЗ, чтобы поздравить жителей Нижнеудинска с праздником, однако по дороге его остановило "непреодолимое" препятствие — сугроб. "Волшебника" задержала полиция, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. life.ru »

2024-01-05 16:54

Дед Мороз – SHAMAN и Снегурочка-Мизулина поздравили маленьких пациентов с Новым годом

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина посетили Детскую клиническую больницу им. З. А. Башляевой в образах Деда Мороза и Снегурочки и поздравили маленьких пациентов с Новым годом. life.ru »

2023-12-27 22:02

Дед Мороз пообещал навестить детей в новых регионах и пожелал им крепкой семьи

Дед Мороз из вологодского Великого Устюга анонсировал свою поездку в новые регионы РФ. Соответствующее заявление он сделал в ходе пресс-конференции, посвящённой подготовке к встрече нового, 2024 года. life.ru »

2023-12-27 18:11

Дед Мороз с командой волшебников со всей России обсудили с детьми чудеса в "Разговорах о важном"

25 декабря в российских школах и колледжах прошёл традиционный урок "Разговоры о важном", темой которого стали новогодние традиции народов России. Об этом говорится в поступившем в распоряжение Лайфа пресс-релизе. life.ru »

2023-12-25 14:36

Дед Мороз, олени и сказочный терем: Родителям рассказали, почему стоит свозить ребёнка в Великий Устюг

Великий Устюг — вотчина Деда Мороза, в которой в новогодние праздники можно отдохнуть с обширной культурно-развлекательной программой, а также узнать подробности быта и работы сказочного персонажа. О том, ради чего стоит поехать в этот вологодский город и сколько это стоит, телеканалу "360" рассказала туроператор Наталия Ансталь. life.ru »

2023-12-20 17:43

Дед Мороз из Великого Устюга навестил тысячи россиян в Италии и Франции

Российский Дед Мороз из Великого Устюга отправился в Италию и Францию, где поздравил с наступающими праздниками около 3,5 тысячи россиян, проживающих за границей. Об этом рассказала пресс-служба врио губернатора Вологодской области. life.ru »

2023-12-13 19:25

Дед Мороз призвал не просить на Новый год живую лошадь и настоящих друзей

Московский Дед Мороз признался, что дети в наше время просят на Новый год то, чего им так не хватает. И если одни хотят получить на праздник игрушки, то другие загадывают необычные вещи, вплоть до волшебной палочки. life.ru »

2023-12-13 18:07

Чем Дед Мороз отличается от Санта Клауса: как приносит подарки и зачем ему читать стишок

Близится Новый год, и родителям скоро придется снова рассказывать детям, откуда под елкой берутся подарки. Масса книг, мультиков и фильмов могут запутать не только детей, но и взрослых: кто из новогодних волшебников ездит на оленях, а кто – на лошадях, как они доставляют подарки и во что одеты? «ФедералПресс» напомнит главные отличия Деда Мороза от его заграничного коллеги. fedpress.ru »

2023-12-04 10:41

Дед Мороз приедет в Нижегородскую область: когда можно будет встретиться с волшебником

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, ФедералПресс. Жители трех городов региона смогут познакомиться с Дедом Морозом. Поезд волшебника прибудет в Нижегородскую область 28 декабря. fedpress.ru »

2023-11-30 14:20

Дед Мороз, Снегурочка и МЧС: ИИ придумал новогоднюю сказку по просьбе Путина

Президент России Владимир Путин в ходе международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey) попросил искусственный интеллект (ИИ) придумать для него новогоднюю сказку. life.ru »

2023-11-24 15:41

Дед Мороз из Великого Устюга открыл фестиваль волшебников на выставке "Россия"

В Москву на международную выставку-форум "Россия" приехал Дед Мороз из Великого Устюга, именно он открыл стартовавший фестиваль сказочных волшебников. Организаторы мероприятия на ВДНХ публикуют видео. life.ru »

2023-11-18 16:58

Дед Мороз из Великого Устюга отметил свой день рождения на выставке «Россия»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Главный Дед Мороз страны отметил свой день рождения на главной уличной сцене международной выставки-форума «Россия». Праздник сопровождался оркестром сказочных персонажей и фотосессией с гостями праздника. Об этом сообщили в пресс-службе выставки. fedpress.ru »

2023-11-18 16:04