Делегация Украины объявила о бойкоте ПА ОБСЕ до исключения из нее России

Делегация Украины объявила о бойкоте ПА ОБСЕ до исключения из нее России
фото показано с : versia.ru

2022-11-26 10:55

Украинская делегация намерена бойкотировать Парламентскую ассамблею (ПА) ОБСЕ до того момента, пока Россия не будет исключена из состава международной организации.

Подробнее читайте на ...

делегация украины объявила бойкоте обсе исключения россии

Фото: lenta.ru

Делегация Украины провела переговоры с более 30 странами в Джидде

Украинская делегация провела переговоры с представителями более чем 30 стран в Джидде. Там состоялись консультации по кризису на Украине, заявил руководитель офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-08-07 01:23

Делегация Украины провела в Джидде переговоры с представителями более чем 30 стран

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак уточнил, что речь идет об эмиссарах из Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Катара, Норвегии, Польши и других государств tass.ru »

2023-08-06 23:35

Фото: lenta.ru

Делегация Украины при ЮНЕСКО назвала Россию угрозой для украинского борща

Делегация Украины при Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) начала писать наименование России со строчной буквы, а также обвинила Москву в том, что российская сторона концептуально представляет собой угрозу для украинского борща. lenta.ru »

2022-06-09 19:54

Фото: mirnov.ru

Делегация Украины в ходе переговоров с Россией намеревается обсудить гуманитарные коридоры

Член украинской делегации, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия на своей странице соцсети Facebook сообщил, что в ходе переговоров с представителями РФ и Белоруссии планируется обсудить гуманитарные коридоры. mirnov.ru »

2022-03-03 18:40

Фото: riafan.ru

Делегация Украины отрицает сведения о проведении переговоров с Россией в Беловежской пуще

Российско-украинские переговоры по специальной операции РФ пройдут не в Беловежской пуще. Об этом сообщил член делегации Украины Давид Арахамия. riafan.ru »

2022-03-03 00:21

Делегация Украины прибыла к месту проведения переговоров с Россией

Украинская делегация прибыла к месту проведения переговоров с Россией. Отмечается, что они прилетели в Белоруссию на вертолетах, пишет «Московский комсомолец». Ранее в белорусском МИД сообщили, что в Гомельской области готова площадка для проведения российко-украинских переговоров. kapital-rus.ru »

2022-02-28 11:35

Фото: 5-tv.ru

Делегация Украины попыталась «удалить» крымчан с онлайн-совещания ОБСЕ

По словам главы украинской общины Анастасии Гридчиной, критику и осуждение в адрес крымчан также высказали представители США, Великобритании, Канады и других государств. 5-tv.ru »

2021-03-09 00:58

Делегация Украины на переговорах по Донбассу: Россия может в будущем признать независимость ДНР и ЛНР

Россия может в будущем признать независимость ДНР и ЛНР. Такой вариант развития событий допускается в заявлении, с которым выступила украинская делегация на переговорах об урегулировании конфликта в Донбассе. argumenti.ru »

2020-12-03 15:56

Делегация Украины сорвала переговоры контактной группы по Донбассу

Представитель ЛНР в контактной группе Родион Мирошник сообщил, представитель Украины Леонид Кравчук при подготовке дорожной карты заявил, что Киев не намерен рассматривать предложения ЛНР и ДНР, а "хочет видеть только проект от России". argumenti.ru »

2020-11-26 07:23

Фото: gordonua.com

"Делегация Украины на переговорах в ТКГ должна придерживаться исключительно официальной позиции". Кравчук, Резников и Мережко прокомментировали высказывания Фокина

Украинскую делегацию в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе неприятно удивили заявления первого замглавы делегации Витольда Фокина относительно войны на востоке страны и в Крыму. gordonua.com »

2020-09-29 23:58

Фото: versia.ru

Делегация Украины сорвала выступление российского депутата на форуме ООН

Делегация Украины прервала выступление депутата Госдумы Руслана Бальбека на 12-й сессии форума по вопросам меньшинств, который проходит в Женеве под эгидой Совета ООН по правам человека. versia.ru »

2019-11-29 10:18

Делегация из Украины сорвала выступление представителя России в ООН

Украинская делегация сорвала выступление представителя России в Организации Объединенных Наций. Известно, что данный инцидент произошел в рамках форума по вопросам меньшинств ООН в Женеве. argumenti.ru »

2019-11-29 09:10