Диетолог объяснил принцип действия низкоуглеводной диеты

Диетолог объяснил принцип действия низкоуглеводной диеты
фото показано с : nsn.fm

2017-6-25 18:30

Диетолог Алексей Ковальков в беседе с НСН рассказал, как работает низкоуглеводная диета и чем она полезна.

Подробнее читайте на ...

диетолог объяснил принцип действия низкоуглеводной диеты

Диетолог объяснил, почему гусь новогоднему столу не товарищ

До Нового года осталось совсем немного, поэтому россияне уже начинают задумываться о блюдах, которые подготовят для праздничного стола. Диетолог Михаил Гинзбург посоветовал не включать в список запечённого гуся или утку, так как они могут негативно сказаться на здоровье вашего ЖКТ. life.ru »

2023-12-15 16:45

Диетолог объяснил, сколько чашек чая нужно пить в день, чтобы чувствовать себя отлично

Не каждый вариант чая, который представлен в магазинах, приносит пользу организму. Некоторые из них являются всего лишь напитками с красящими компонентами, рассказал диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-12-14 16:45

Фото: rosbalt.ru

Диетолог объяснил, почему худеющим лучше есть яйца вечером

Диетологи считают яйца оптимальным завтраком и советует есть их в том числе тем, кто борется с лишним весом. Однако врач-нутрициолог Игорь Строков считает... rosbalt.ru »

2023-09-14 19:42

Диетолог объяснил, кто может похудеть с помощью интервального голодания

Интервальным голоданием (ИГ) называют режим питания, в котором периоды приёма пищи сменяются периодами отказа от еды по расписанию. О том, кому такая система подходит и эффективна ли она, рассказал врач – эндокринолог-диетолог Алексей Калинчев. life.ru »

2023-09-01 18:42

Диетолог объяснил, почему не стоит отказываться от майонеза

Несмотря на высокую жирность, майонез может быть полезным для здоровья за счёт содержащихся в нём растительных масел. Об этом рассказал диетолог-консультант и заместитель директора АНО НИЦ "Здоровое питание" Алексей Кабанов. life.ru »

2023-06-13 14:53

Диетолог объяснил, почему в жару не хочется есть

С повышением температуры за окном многие люди замечают у себя снижение аппетита. Почему в жару не хочется есть и в чём тут польза для организма, объяснил в интервью РИА "ФедералПресс" диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-05-04 17:10

Фото: social.mk.ru

Диетолог объяснил вред ряда молочных продуктов при диабете

Врач-диетолог, кардиолог Светлана Павличенко в беседе со «Спорт-Экспресс» объяснила почему больным диабетом необходимо исключить из своего рациона некоторые молочные продукты social.mk.ru »

2023-04-24 10:19

Фото: rosbalt.ru

Диетолог объяснил, в какое время надо ужинать, чтобы гарантированно похудеть

Диетолог и автор множества книг для желающих похудеть доктор Майкл Мосли рассказал, что очень важно назначать свой ужин на определенное время вечером —... rosbalt.ru »

2023-02-05 23:54

Диетолог объяснил, как страсть к пережаренной пище может закончиться онкологией

Пережаренные блюда не только наносят значительный урон желудочно-кишечному тракту, но и могут привести к развитию онкологических заболеваний из-за своих новых качеств и свойств. Об этом РИА "Федерал пресс" рассказал диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-01-31 14:36

Диетолог объяснил, в чем польза консервированной рыбы

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Если готовить еду нет времени, то вместо фастфуда как быстрый вариант перекуса лучше выбрать консервированную рыбу. Полезные свойства продукта назвал диетолог, нутрициолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Бобунов. fedpress.ru »

2023-01-09 14:56

Фото: rosbalt.ru

Диетолог объяснил, почему сыр считается одним из самых опасных молочных продуктов

Диетолог Михаил Гинзбург посоветовал с осторожностью есть сыр и сливочное масло. Так, в беседе с «Москвой 24» он рассказал, почему сыр считается одним... rosbalt.ru »

2022-12-15 01:29

Диетолог объяснил, помогает ли гранат при дефиците железа

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Многие уверены, что употребление гранатов повышает уровень железа в организме. Однако врач-нутрициолог Антон Брыкин утверждает, что гранат почти никак не влияет на дефицит микроэлемента. fedpress.ru »

2022-12-10 16:18

Фото: social.mk.ru

Диетолог объяснил, почему зимой легче набрать вес

Зимой люди легче могут набрать вес по причине того, что сложные углеводы овощей и фруктов, потребление которых снижается по сезонным причинам, заменяются другими легко усваиваемыми простыми углеводами social.mk.ru »

2022-11-24 13:25

Диетолог объяснил, из чего должны состоять правильные завтрак и ужин

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Выбор продуктов, из которых будут состоять завтрак и ужин человека, зависит от его образа жизни. Чем насытить свой организм в начале и в конце дня, чтобы полезность питания была максимальной, рассказал диетолог Алекс Плато. fedpress.ru »

2022-10-27 14:48

Диетолог объяснил, как исключить из рациона сладости

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Многие люди пытаются исключить сладости из своего питания, но раз за разом возвращаются к любимым конфетам и булочкам. Как вытеснить эти продукты из рациона и чем их заменить, специально для «ФедералПресс» рассказал диетолог Андрей Бобровский. fedpress.ru »

2022-10-21 10:31

Диетолог объяснил, почему нельзя пить сок из магазина

У большинства людей сок ассоциируется с полезным напитком, который делается на основе свежих фруктов и овощей. Но, увы, реалии современного производства пакетированного напитка таковы, что считать его кладезем витаминов нельзя. life.ru »

2022-10-09 17:17

Фото: lenta.ru

Диетолог объяснил вред магазинных соков

Диетолог Руслан Алиев рассказал, почему нужно отказаться от соков из магазина и пить только свежевыжатые. При производстве соков напитки обрабатывают, добавляют в них сахар и другие компоненты для увеличения срока годности. lenta.ru »

2022-10-09 15:51

Фото: lenta.ru

Диетолог объяснил вред популярного завтрака

Эндокринолог, диетолог, нутрициолог Алексей Калинчев рассказал, что людям с лишнем весом стоит воздержаться от употребления на завтрак мюсли и хлопьев, поскольку человек может легко набрать лишние килограммы из-за быстрых углеводов в их составе. В качестве альтернативы он предложил кашу. lenta.ru »

2022-08-25 04:45

Диетолог объяснил, можно ли худеть на ягодах и фруктах

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Почти все ягоды, фрукты и овощи крайне полезны для тех, кто стремится к поддержанию стройной фигуры и в целом придерживается здорового образа жизни. Об этом «ФедералПресс» рассказал диетолог Андрей Бобровский. fedpress.ru »

2022-08-02 08:00