Доступ к могиле Юрия Шатунова ограничат с 30 августа

Доступ к могиле Юрия Шатунова ограничат с 30 августа
фото показано с : aif.ru

2023-8-28 22:26

На могиле будут устанавливать памятник.

Доступ к могиле певца Юрия Шатунова будет ограничен на неделю с 30 августа по 6 сентября для выполнения работ по установке памятника. Об этом сообщается в Telegram-канале музыканта, который ведет его вдова Светлана.«С 30 августа по 6 сентября на могиле Юрия Шатунова будут проводиться монтажно-строительные работы по установке памятника. Просьба не приходить в эти дни на кладбище и не мешать проведению работ», — говорится в сообщении.Накануне Светлана Шатунова рассказала aif.ru, что торжественная церемония открытия памятника Юрию Шатунову на могиле исполнителя состоится 6 сентября в 10 часов утра. В этот день легендарному исполнителю могло исполнится 50 лет.Высота постамента составит 1 м 20 см, а фигура музыканта, выполненная из бронзы, будет высотой 2 м 16 см.Напомним, Юрий Шатунов скончался 23 июня 2022 года. Проститься с ним на Троекуровское кладбище пришли около 15 тысяч человек несмотря на аномальную жару — в те дни в столице было около 40 градусов тепла.

Подробнее читайте на ...

могиле шатунова сентября августа памятника юрия

Фото: lenta.ru

Доступ к могиле Шатунова ограничат

Доступ к могиле певца Юрия Шатунова будет ограничен на неделю с 30 августа по 6 сентября. Об этом сообщается в Telegram-канале музыканта, который ведет его вдова Светлана. Уточняется, что будут проводиться монтажно-строительные работы по установке памятника. lenta.ru »

2023-08-28 03:54

Фото: aif.ru

«Выбор сделан». Вдова Шатунова – о том, каким будет памятник на могиле Юры

По словам Светланы Шатуновой, автор эскиза памятника, который установят на могиле певца на Троекуровском кладбище, пока не хочет оглашать свое имя. aif.ru »

2022-09-22 00:24

Фото: aif.ru

«Выбор сделан». Вдова Шатунова — о том, каким будет памятник на могиле Юры

По словам Светланы Шатуновой, автор эскиза памятника, который установят на могиле певца на Троекуровском кладбище, пока не хочет оглашать свое имя. aif.ru »

2022-09-22 00:24

Фото: 5-tv.ru

«Слова Разина — чушь»: на могиле Шатунова поклонники заметили необъяснимое

Ранее бетонная плита на могиле музыканта оказалась под кучей песка, а крест убирали на некоторое время. Зачем все эти манипуляции? 5-tv.ru »

2022-08-20 17:57

Фото: riafan.ru

Актриса Ольга Зарубина призвала разрешить веселиться на могиле Шатунова

Фанаты Юрия Шатунова устроили из могилы покойного солиста «Ласкового мая» настоящее паломническое место. Поклонники исполнителя хита «Седая ночь» включают песни, танцуют и развлекаются. По мнению артистки Ольги Зарубиной, в подобном явлении нет ничего криминального. riafan.ru »

2022-07-21 14:52

Фото: lenta.ru

Директор Шатунова рассказал о поведении людей на могиле певца

Поклонников, которые хотят проститься с Юрием Шатуновым и приходят на его могилу, много, однако никаких эксцессов на кладбище не было, сообщил директор певца Аркадий Кудряшов. Ранее появилась информация, что руководство Троекуровского кладбища ограничило посетителям доступ к могиле экс-солиста «Ласкового мая». lenta.ru »

2022-07-19 21:01

Фото: 5-tv.ru

Они бросаются на крест: к могиле Шатунова приставили дополнительную охрану

Экс-солиста «Ласкового мая» не стало почти месяц назад. Прощание с певцом длилось несколько дней. После погребения вокруг захоронения стали твориться странные вещи. 5-tv.ru »

2022-07-19 18:20

Фото: riafan.ru

Дополнительный пост охраны установили на могиле Шатунова на Троекуровском кладбище

Дополнительный пост охраны появился на могиле солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова на Троекуровском кладбище. Об этом сообщило ГБУ «Ритуал». riafan.ru »

2022-07-19 16:12

Фото: lenta.ru

На Троекуровском кладбище ограничили доступ к могиле Юрия Шатунова

Руководство Троекуровского кладбища ограничило доступ к могиле Юрия Шатунова. Такое решение было принято из-за того, что на месте захоронения артиста фанаты устраивали танцы, громко включали музыку и делали селфи. lenta.ru »

2022-07-18 17:04