Джабаров объяснил, зачем Лондон придумывает версии по «делу Скрипаля»

2018-4-6 09:14

Генерал ФСБ, первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров заявил, что Лондон придумывает все новые версии по делу отравленного в британском Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля», чтобы заболтать союзников.

Подробнее читайте на ...

джабаров объяснил лондон придумывает версии делу скрипаля

Джабаров объяснил, почему Буданов оправдался за слова об убийстве россиян

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров объяснил, почему начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов решил оправдаться за свои шокирующие заявления об убийстве россиян. life.ru »

2023-05-17 13:48

Фото: riafan.ru

Джабаров объяснил слова Трампа о «шахматисте мирового уровня» Путине

Владимир Путин не просто «шахматист мирового уровня», он один из самых опытных политиков, заявил ФАН сенатор Владимир Джабаров. riafan.ru »

2020-08-18 13:42

Фото: riafan.ru

Джабаров объяснил бессмысленность заявлений США о «сговоре» РФ с талибами

США не имеют каких-либо оснований заявлять, что российские спецслужбы или армия взаимодействовали с движением «Талибан». riafan.ru »

2020-08-13 09:56

Фото: riafan.ru

Джабаров объяснил введение санкций США против дочерней компании «Роснефти»

Американские санкции против дочерней компании «Роснефти» не повлияют на экономические связи России и Венесуэлы. riafan.ru »

2020-03-13 15:02

Джабаров объяснил, почему Зеленский имеет полное право на роспуск Рады

Избранный президент Украины Владимир Зеленский объявил о роспуске Верховной рады. Об этом он заявил сразу же после инаугурации, которая состоялась в понедельник, 20 мая nation-news.ru »

2019-05-20 12:57

Джабаров объяснил отказ Клинтон идти в президенты США

Несмотря на отсутствие экс-госсекретаря в числе возможных участников предвыборной гонки, выборы будут интересными, считает законодатель. Сенатор Владимир Джабаров считает, что отказ Хиллари Клинтон баллотироваться на пост президента США в 2020 году является следствием её поражения Дональду Трампу на предыдущих выборах. life.ru »

2019-03-05 12:28

Фото: riafan.ru

Джабаров объяснил, почему Джонсон отменил визит в Москву

Отмена визита главы МИД Бориса Джонсона носит характер показной солидарности с США, считает первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. riafan.ru »

2017-04-08 18:02

Фото: lenta.ru

Джабаров объяснил первенство Трампа и «облом» Меркель в рейтинге влиятельности

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров считает логичным распределение мест в рейтинге самых влиятельных людей 2016 года, составленном журналистами AFP. Избранный президент США Дональд Трамп занял первую строчку, поскольку его победа на выборах была сюрпризом, отметил сенатор. lenta.ru »

2016-12-21 20:04

Фото: riafan.ru

Сенатор Джабаров объяснил, как Россия ответит на недопуск наблюдателей РФ на выборы в США

В посольстве США в Москве подтвердили получение ноты протеста министерства иностранных дел России. Напомним, что она была направлена туда в знак несогласия с тем, что американское правительство не пускает российских дипломатов на избирательные участки в США. riafan.ru »

2016-11-08 14:51