Экс-игрок ЦСКА Дзагоев дебютировал за греческую «Ламию»

Экс-игрок ЦСКА Дзагоев дебютировал за греческую «Ламию»
фото показано с : nsn.fm

2023-10-21 02:50

Полузащитник, бывший игрок футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев провел свой первый матч за греческую «Ламию»

Подробнее читайте на ...

экс-игрок цска дзагоев дебютировал греческую ламию

Экс-игрок ЦСКА и сборной Украины Шершун умер в возрасте 42 лет

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной Украины по футболу Богдан Шершун скончался на 43-м году жизни. Об этом сообщили в Украинской ассоциации футбола. В составе «армейцев» футболист дважды выиграл чемпионат России и стал обладателем Кубка УЕФА в сезоне 2004/2005. tvzvezda.ru »

2024-01-08 19:21

Фото: vz.ru

Экс-игрок ЦСКА Пономарев назвал ошибками вратарей счет игры со Спартаком

Пропущенные ЦСКА и Спартаком мячи в матче 11-го тура РПЛ это следствия ошибок вратаря, заявил бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев. Игроки обеих команд проявили себя как дилетанты в прошедшем матче, заявил Пономарев в беседе с «Газетой. vz.ru »

2023-10-09 14:10

Экс-игрок ЦСКА Галямин согласился с Титовым по теме отъезда футболистов в Европу

Бывший футболист ЦСКА, футбольный эксперт Дмитрий Галямин в разговоре со «Звездой» заявил, что разделяет позицию экс-полузащитника московского «Спартака» Егора Титова, который считает, что российским игрокам стоит уезжать в европейские чемпионаты . tvzvezda.ru »

2023-10-06 18:12

Экс-игрок ЦСКА оценил, смог ли Гайич заменить возвращающегося в клуб Фернандеса

Серб Милан Гайич старался заменить бывшего игрока ЦСКА Марио Фернандеса, который летом вернётся в московский клуб, однако к концу сезона сдал. Так считает бывший нападающий армейцев Валерий Масалитин. life.ru »

2023-06-23 01:38

Экс-игрок ЦСКА Пономарев заявил, что молодым российским футболистам на все наплевать

Бывший игрок футбольного клуба ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев считает, что молодому поколению российских футболистов на все наплевать, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-06-07 15:44

Экс-игрок ЦСКА Боков заявил о способности «армейцев» тягаться с «Зенитом» за титул чемпиона России

Московский ЦСКА способен бороться с петербургским «Зенитом» за звание чемпиона страны в следующем сезоне. Такое заявление сделал бывший игрок «армейцев» Максим Боков. riafan.ru »

2023-06-03 20:15

Фото: riafan.ru

Экс-игрок ЦСКА Масалитин заявил, что «Челси» смогут собраться на одну игру с «Боруссией»

Лондонский клуб «Челси» во вторник, 7 марта, проведет ответный матч против дортмундской команды «Боруссия». Российский нападающий Валерий Масалитин поделился ожиданиями от игры 1/8 финала Лиги чемпионов с изданием «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-03-07 16:03

Экс-игрок ЦСКА Магнуссон назвал чушью слухи о том, что он не хотел ехать в клуб из-за СВО

Бывший защитник московского ЦСКА, исландец Хёрдур Магнуссон назвал чушью и вымыслом информацию о том, что он не хотел возвращаться в расположение столичного клуба после начала специальной военной операции. Об этом пишет "Чемпионат". life.ru »

2023-01-30 13:03

Экс-игрок ЦСКА навестил фанатский отряд "Эспаньола" на СВО и обратился к футболистам

Экс-игрок сборной России, ЦСКА и "Локомотива" Андрей Соломатин первым из футболистов побывал в зоне конфликта в Донбассе и записал видеообращение к коллегам. Кадры он опубликовал через телеграм-канал добровольческого воинского подразделения "Эспаньола", в котором состоят футбольные фанаты. life.ru »

2022-12-12 21:10

Экс-игрок ЦСКА Пономарев считает фейком новость о том, что футболисты Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв не верит в то, что футболисты «Зенита» Малком и Клаудиньо планируют получить российское гражданство. Об этом он сообщил в интервью RT. argumenti.ru »

2022-09-19 11:05

Экс-игрок ЦСКА отреагировал на скандальную презентацию футболиста клуба «с Наташами»

Шутка, которая сопровождала презентацию нового игрока московского футбольного клуба ЦСКА Юсуфа Языджи, оказалась не совсем удачной. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразил бывший футболист ЦСКА, футбольный эксперт Дмитрий Галямин. tvzvezda.ru »

2022-01-19 19:50

Экс-игрок ЦСКА был атакован неизвестными, у него перелом позвонка

Бывший футболист ЦСКА Марк Гонсалес стал жертвой вооруженного нападения. Чилиец был атакован неподалеку от своего дома. Ему сломали позвонок. vesti.ru »

2021-07-01 13:39

Фото: vestikavkaza.ru

Экс-игрок ЦСКА войдет в тренерский штаб "Краснодара"

Тренер ЦСКА Василий Березуцкий войдет в тренерский штаб Виктора Гончаренко, который недавно возглавил "Краснодар". Бывший защитник самостоятельно принял решение об уходе из московского клуба. "Желаем Василию Владимировичу … vestikavkaza.ru »

2021-04-14 17:34

Экс-игрок ЦСКА Галямин: футбол «Аталанты» подходит Алексею Миранчуку по стилю

Бывший защитник московского ЦСКА Дмитрий Галямин прокомментировал переход российского полузащитника Алексея Миранчука из столичного «Локомотива» в итальянский футбольный клуб «Аталанта». Читать далее russian.rt.com »

2020-09-06 14:15

Экс-игрок ЦСКА: вот как нужно прощаться с Лигой Европы

Бывший футболист ЦСКА Иржи Ярошик похвалил нынешнее поколение армейцев за гостевую победу над испанским «Эспаньолом» в шестом туре группового этапа Лиги Европы (1:0).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 02:43

Фото: russian.rt.com

Экс-игрок ЦСКА Карсаков предположил, что Гончаренко может покинуть клуб зимой

Бывший футболист московского ЦСКА Дмитрий Карсаков в преддверии матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) армейцев с «Краснодаром» ответил на вопрос, могут ли клубы отправить в отставку главных тренеров в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-07 13:13