Эксперт объяснил, с чем связан рост продаж Skoda в России

2017-3-8 22:27

Российское представительство чешского автобренда Skoda опубликовало итоги продаж за февраль этого года.

Подробнее читайте на ...

эксперт объяснил связан рост продаж skoda россии

Эксперт объяснил, как заработать на инвестициях в квартиры

Для покупки жилья необходимо выбирать только ликвидные квартиры, обращать внимание стоит на транспортную доступность, цену и вид из окна. Об этом рассказал эксперт по недвижимости Анатолий Пысин. life.ru »

2024-04-15 22:30

Эксперт объяснил, как российские удары по украинским ПХГ лишают Киев заработка

Удары по подземным хранилищам газа (ПХГ) на западе Украины могут привести к невозможности закачки и извлечения голубого топлива. Это исключает их использование в качестве таможенного склада газа для европейских компаний, заявил главный редактор аналитического онлайн-журнала "Геоэнергетика Инфо" Борис Марцинкевич. life.ru »

2024-04-13 12:25

Эксперт объяснил, как часто на самом деле нужно стирать шторы, подушки и одеяла

С наступлением весны мы всё чаще стремимся преобразить домашнее пространство, добавить уюта, свежести и комфорта. Начать процесс обновления следует с генеральной уборки. Как "прогенералить" квартиру не только эффективно, но и безопасно, Life. life.ru »

2024-04-11 10:43

Эксперт объяснил, почему было нельзя предугадать масштаб паводков в России

Спрогнозировать наводнения подобных масштабов, как произошедшие в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях, почти невозможно, по крайней мере, за несколько месяцев. Об этом заявил в эфире радио "Комсомольская правда" начальник информационно-аналитического центра регистра и кадастра Российского государственного аграрного университета МСХ им. Тимирязева Сергей Беднарук. life.ru »

2024-04-10 04:44

Эксперт объяснил, в каком случае цена нефти перевалит за 100 долларов

В Bank of America высказали предположение о возможности роста цен на нефть марки brent до 112 долларов за баррель. С начала года brent уже подорожал на 18% до максимумов с конца октября 2023 года. ridus.ru »

2024-04-05 21:23

Эксперт объяснил эффективность окопных комплексов РЭБ незаметностью для дронов

Гендиректор АНО "НПЦ "Ушкуйник" Алексей Чадаев также отметил, что "лучше иметь много маленьких глушилок, чем мало больших" tass.ru »

2024-04-04 06:05

Эксперт объяснил, почему удары по НПЗ не приведут к росту цен на бензин

Цены на нефть завершают неделю на пике оптимизма. В четверг цена барреля brent выросла еще на 1,5%, закрывшись на уровне 87,66 долларов за баррель. В пятницу торги на сырьевых площадках не проводились. ridus.ru »

2024-03-29 18:19

Эксперт объяснил, с чего лучше начать подготовку к дачному сезону

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Чтобы избежать неожиданных проблем, важно перед стартом дачного сезона правильно подготовить приусадебный участок. Директор департамента недвижимости федерального проекта «Цифровые СНТ» Федор Мезенцев объяснил, на что следует обратить внимание в первую очередь. fedpress.ru »

2024-03-28 05:39

Фото: nsn.fm

Эксперт объяснил призывы к терактам в сети психологической атакой на РФ

Сообщения в мессенджерах с призывом о минировании общественных объектов, с которыми столкнулись россияне после теракта в «Крокус Сити Холле», являются частью психологической атаки на Россию nsn.fm »

2024-03-25 15:04

Эксперт объяснил, в каком случае смартфоны Apple и Google точно отключат у россиян

Корпорации Google и Apple отключат смартфоны российских пользователей только в одном случае, заявил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. В беседе с радио "Комсомольская правда" он пояснил, что в целом данное развитие событий кажется маловероятным. life.ru »

2024-03-21 05:16

Фото: lenta.ru

Эксперт объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках

Фитнес-эксперт Никита Беляев объяснил отсутствие кубиков пресса при регулярных тренировках. Он отметил, что одна из главных причин визуального отсутствия пресса — это неправильно подобранные упражнения. lenta.ru »

2024-03-17 14:47

Эксперт объяснил пользу для граждан и бизнеса от налога для богатых

Прогрессивное налогообложение, работу по которому Министерству финансов поручил президент Владимир Путин, расширит возможности России по социальному финансированию. Ранее эта инициатива не получала развития, потому что ситуация не диктовала необходимости таких поступлений в бюджет и предложения по увеличению налогов для обеспеченных граждан не имели достаточно оснований. life.ru »

2024-03-14 02:14

Эксперт объяснил, почему Казахстан снижает добычу черного золота

Казахстан намеренно снизил добычу нефти в первом квартале 2024 года и намерен продлить добровольное сокращение производства черного золота на следующий квартал.

ridus.ru »

2024-03-13 18:40

Эксперт объяснил, почему взятие Авдеевки может стать переломной точкой СВО

Увенчавшийся победой Российской армии штурм Авдеевки в определённой степени сопоставим с победой на Курской дуге в Великой Отечественной войне и показал, что на вооружении ВС РФ появился инструмент для эффективных побед. life.ru »

2024-03-05 16:06

Эксперт объяснил, почему заявление Макрона об отправке войск на Украину — это не провокация, а фальстарт

Заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных войск на Украину — это не провокация, а фальстарт, считает военный эксперт Владислав Шурыгин. В ходе ток-шоу "Дайте сказать" он не исключил, что такие меры в Европе действительно прорабатываются, но после широкой огласки и реакции России Западу пришлось на время "затихнуть". life.ru »

2024-03-05 15:04

Эксперт объяснил, как избежать превращения Xiaomi в "кирпич" при массовом сбое

Массовый сбой системы на смартфонах Xiaomi, Poco и Redmi мог произойти из-за недостаточной проверки обновления перед выпуском. Об этом заявил проректор по цифровому развитию и информационным технологиям Государственного университета просвещения Виталий Савченко в беседе с Life.ru. life.ru »

2024-02-29 18:54

Эксперт объяснил, кому в России выгоднее получать зарплату каждый день

Для линейного персонала — тех, кто выполняет базовые функции в торговле, на производстве, в сфере услуг и так далее, — ежедневная оплата труда была бы предпочтительнее привычных выплат один-два раза в месяц. life.ru »

2024-02-29 07:14