Эксперт раскрыл роль Минска в конфликте в Донбассе

Эксперт раскрыл роль Минска в конфликте в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2017-2-23 20:24

Замдекана факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики Андрей Суздальцев заявил, что поддержка Минска позволяет Киеву проводить силовую операцию в Донбассе. «Украина модернизирует свою армию, Лукашенко в этом всеми силами пытается участвовать», — пояснил он.

Подробнее читайте на ...

эксперт раскрыл роль минска конфликте донбассе

Эксперт раскрыл назначение ФАБ-3000 в ходе спецоперации

В России отстроен массовый выпуск фугасных авиабомб ФАБ-3000, которые можно задействовать для штурма укрепобъектов вроде "Азовстали" в Мариуполе. Эта авиабомба благодаря новым технологиям может быть высокоточным оружием, цитирует РИА "Новости" военного эксперта Алексея Леонкова. life.ru »

2024-03-22 06:42

Эксперт раскрыл, как мошенники выбирают себе жертв

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Пользователи смартфонов всегда остаются на виду у мошенников. Какой алгоритм злоумышленники используют для обмана своих жертв, рассказал руководитель команды разработки супераппа Gem Space Ваге Закарян. fedpress.ru »

2024-03-21 07:19

Эксперт раскрыл причину тихого возвращения айтишников в Россию

В Россию вернулось порядка 40–50% покинувших страну IT-специалистов, которые ранее уезжали, так как компании массово отказываются иметь дело с релокантами. Об этом в интервью НСН рассказал эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, разработчик сайта Кремля Артём Геллер. life.ru »

2024-02-14 04:55

Эксперт раскрыл, вкусные ли индийские бананы, которые привезли в РФ на замену эквадорским

Сейчас сложно спрогнозировать, как именно изменятся цены на бананы в России после смены поставщика — Эквадора на Индию. Однако эксперт Руслан Сулейманов не исключает, что азиатские фрукты могут быть даже немного дешевле. life.ru »

2024-02-08 22:16

Эксперт раскрыл, как Россия «оберегает» Зеленского

Об этом он написал в Telegram-канале. По информации Маркова, Зеленский приезжал на фронт в районе Работино. Эксперт считает, что подобные визиты украинского лидера в зону боевых действий приносят ВСУ ряд преимуществ - среди которых, к примеру, отсутствие обстрелов с российской стороны: «В ВСУ очень любят посещение Зеленским фронта, потому что он раздает награды и в эти часы армия России не обстреливает, потому что вроде обещали и западникам, и на Глобальном Юге (развивающиеся страны Азии, Африки и Латинской Америки - прим. kapital-rus.ru »

2024-02-05 08:45

Эксперт раскрыл, как быстро гниют китайские кроссоверы

Многие, вспоминая китайские кроссоверы начала 2000-х годов, до сих пор считают, что эти автомобили начинают ржаветь в первую же зиму. Однако эксперт журнала "За рулём" Александр Виноградов отметил, что это миф. life.ru »

2024-02-01 17:32

Эксперт раскрыл основной посыл поездки Путина на Балтийский завод

Президент России Владимир Путин сегодня, 26 января, принял участие в церемонии закладки универсального атомного ледокола "Ленинград" и посетил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (неофициальное название — Корабелка). life.ru »

2024-01-26 23:43

Эксперт раскрыл, кто «минирует» школы в Югре: «Против России идет террористическая война»

В Югре четвертый день подряд поступают сообщения о готовящихся терактах в школах Нижневартовска, Сургута, Лангепаса и Нефтеюганска. Проходят массовые эвакуации и останавливается учебный процесс. Кто стоит за волной лжеминирования, не предвестник ли это настоящих провокаций и диверсий – рассуждает эксперт ассоциации «Независимый общественный мониторинг», руководитель Высшей школы права югорского университета Станислав Розенко: fedpress.ru »

2024-01-25 12:45

Эксперт раскрыл все подводные камни при строительства дома: «Обыватели этого не видят»

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. Застройка нового квартала начинается задолго до работ по его возведению на земле. На строительство обычно уходит несколько миллиардов рублей. Об этом в кулуарах Рождественского саммита «ФедералПресс» рассказал генеральный директор ГК «Отелит Development» Евгений Бурденюк. fedpress.ru »

2024-01-23 15:12

Эксперт раскрыл секрет, как правильно заводить автомобиль в сильные морозы

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Большую часть России накрыли сильные, «крещенские» морозы. В регионах столбик термометра показывает температуру на 7–10 градусов ниже средних многолетних значений. Поездки на личном автотранспорте в такую погоду могут превратиться в настоящее испытание или же вовсе не состояться, если машину не получится завести. fedpress.ru »

2024-01-14 09:18

Фото: vz.ru

Эксперт раскрыл тайну инопланетных мумий из Перу

Археолог Флавио Эстрада раскрыл тайну инопланетных мумий из Перу: они оказались склеены из костей человека и животных, пишет The Mirror. Мексиканский журналист Хосе Хайме Моссан утверждал, что мумии являются «нечеловеческими существами», которые не являются частью земной эволюции. vz.ru »

2024-01-13 19:51

Эксперт раскрыл, за чей счет должны ремонтировать изношенные теплоснабжающие сети

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В последние годы россиян мучает вопрос, за чей счет должны ремонтировать изношенные сети, чтобы люди зимой не замерзали в домах. Подробности об этом «ФедералПресс» рассказал эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ общероссийского общественного движения «За права человека», член координационного совета московской общественной организации «Жилищная солидарность» Виктор Федорук. fedpress.ru »

2024-01-10 09:00

Эксперт раскрыл, как аэропорту Кольцово удалось заполучить 7-миллионного пассажира

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Аэропорт Кольцово в Екатеринбурге принял 7-миллионного пассажира за год. Воздушная гавань уральской столицы находится под управлением холдинга «Аэропорты регионов». fedpress.ru »

2023-12-20 09:30

Эксперт раскрыл секрет, как выработать командный голос по рецепту Путина

Лектор Российского общества "Знание" Николай Кодинов прокомментировал Лайфу совет президента РФ Владимира Путина о том, что командный голос не должен быть громким. Эксперт добавил, что при донесении до окружающих людей своих мыслей также важны идея и призыв к действию. life.ru »

2023-12-19 10:39

Эксперт раскрыл, почему в России дорожает куриное мясо и становятся «золотыми» яйца

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В России цены на куриное мясо и яйца бьют исторические рекорды. За три месяца они поднялись в стоимости более чем в три раза и продолжат расти. В магазинах цена за десяток куриных яиц сейчас составляет в среднем 120 рублей, а в некоторых российских регионах торгуется свыше 200 рублей. fedpress.ru »

2023-12-05 10:40

Эксперт раскрыл, почему охотники являются лучшими бойцами на СВО

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Когда на СВО приходят новобранцы, их сразу спрашивают, охотники они или нет. Если мужчины отвечают положительно, то сразу пополняют ряды снайперов и разведчиков. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал охотовед, эксперт Госдумы по вопросам охотхозяйственной деятельности Валерий Кузенков. fedpress.ru »

2023-11-30 13:17

Эксперт раскрыл последствия разрыва контракта России и Украины о транзите газа

Разрыв договора о транзите газа между РФ и Украиной, срок действия которого завершится в конце 2024 года, спровоцирует рост цен на мировом рынке. Такой прогноз сделал ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. life.ru »

2023-10-29 16:36

Эксперт раскрыл, какие квартиры в Москве расходятся "как горячие пирожки"

В Москве на покупку жилья класса стандарт и комфорт чаще всего соглашаются мужчины в возрасте от 32 до 37 лет, но их к этому подталкивают жёны. Об этом RT рассказал управляющий директор компании "Метриум" Руслан Сырцов. life.ru »

2023-10-24 13:45

Эксперт раскрыл истинный смысл слов Зеленского о том, что Украину не ждёт хеппи-энд

Говоря об отсутствии у Украины перспектив "хеппи-энда", президент Украины Владимир Зеленский обозначил, что выбрал для себя новую драматическую роль. Об этом в беседе с "Царьградом" заявил политический обозреватель ИА REGNUM Александр Васильев. life.ru »

2023-09-13 12:58