Эксперт Сергей Вялов рассказал о последствиях принятия вредного завтрака

2022-1-28 14:56

Кандидат медицинских наук и гастроэнтеролог Сергей Вялов сообщил Readovka.news, какой завтрак считается самым вредным, и чем он может грозить человеку.

Подробнее читайте на ...

эксперт сергей вялов рассказал последствиях принятия вредного завтрака

Эксперт Сергей Власов посоветовал пенсионерам завести банковскую карту, чтобы получить прибавку к выплатам

Каждый россиянин преклонного возраста может получить прибавку к пенсии уже в июле 2023 года. Как передает «Телепрограмма.про», эксперт Сергей Власов посоветовал перевести процесс получения выплаты в определенный банк. riafan.ru »

2023-06-06 21:03

Фото: riafan.ru

Эксперт Сергей Тафф назвал главное отличие настоящего байкера от мотоциклиста

Вице-президент мотоклуба Devoted Сергей Тафф рассказал о главном качестве, которое отличает простого мотоциклиста от настоящего байкера. riafan.ru »

2023-05-14 06:06

Фото: riafan.ru

Эксперт Сергей Лавров объяснил причину отсутствия концертов у певицы Аллы Пугачевой

Промоутер Сергей Лавров опроверг слова артистки Аллы Пугачевой о причине отсутствия ее выступлений и гастролей. riafan.ru »

2023-04-16 06:07

Фото: riafan.ru

Эксперт Сергей Храмешин рассказал, можно ли на Пасху посещать могилы близких на кладбище

Традиция посещать кладбище на Пасху не относится к православным канонам и зародилась в советское время, сообщают «Известия» со ссылкой на ректора Славяно-греко-латинской академии Сергий Храмешин. riafan.ru »

2023-04-14 06:31

Эксперт Сергей Попов: В числе самых востребованных в сегменте IT - специалисты по разработке на Java

В беседе с RT программный директор направления «Программирование» Сергей Попов в Skillbox рассказал о самых востребованных специалистах в сфере IT в России. argumenti.ru »

2023-02-13 18:23

Фото: riafan.ru

Эксперт Сергей Вакулин рассказал, как предотвратить взрыв аккумулятора смартфона

Современные игры и приложения, доступные для загрузки на смартфон, позволяют скоротать время или решить важные задачи, однако могут привести к поломкам и даже взрыву аккумулятора. О том, как этого избежать, рассказал киберэксперт Сергей Вакулин. riafan.ru »

2023-02-10 15:19

Эксперт Сергей Марков о визите Зеленского в Артемовск: глава Украины знает, что армия России не уничтожает политических лидеров

Президент Украины знает, что российские Вооруженные силы не ликвидируют политических лидеров. На это указал отечественный эксперт Сергей Марков, комментируя визит Владимира Зеленского в город Артемовск (украинское название — Бахмут). argumenti.ru »

2022-12-20 17:04

Эксперт Сергей Федоров: литовцы не думают о последствиях, полагая, что они находятся под зонтиком НАТО

Для Литвы русофобия стала главным национальным ресурсом, литовцы жертвуют своей экономикой ради борьбы с Россией, они и другие прибалты не думают о последствиях. argumenti.ru »

2022-06-28 16:07

Эксперт Сергей Пикин назвал главную претензию Литвы к Белорусской АЭС

Литва просит США помочь в обеспечении безопасности на Белорусской АЭС, которая строится в 50 км от литовской столицы, сообщил МИД республики. Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин дал по этому поводу комментарий. argumenti.ru »

2020-09-18 16:34

Дроны на улицах: эксперт Сергей Дерябин о том, когда по России проедет авто-беспилотник

Власти Калифорнии одобрили изменения в правила дорожного движения в штате. Теперь в Калифорнии допускается эксплуатация автомобилей без водителей и под удаленным контролем оператора. Разрешения могут начать выдавать уже 2 апреля, пишут "Ведомости". dp.ru »

2018-02-27 15:13