Эксперты: Крым перестроит экономику после исполнения плана по преодолению дефицита воды

2020-10-26 09:38

Как сообщил директор научно-производственной фирмы "Водные технологии" Анатолий Копачевский, вся экономика региона была сформирована на основе Северо-Крымского канала, сейчас воду будут получать уже в других местах

Подробнее читайте на ...

эксперты крым перестроит экономику исполнения плана преодолению дефицита

В Крым могут приехать эксперты ЮНЕСКО

Не исключено, что в Крым могут приехать эксперты ЮНЕСКО. Как передает РИА Новости, об этом рассказала главный хранитель Государственного Эрмитажа, руководитель Южно-Крымской археологической экспедиции Светлана Адаксина. По ее словам, не все эксперты из Европы являются сторонниками прекращения всех связей с Крымом из-за политики.

kapital-rus.ru »

2018-11-12 11:31

Фото: nation-news.ru

Американские эксперты заявили об отсутствии у Украины шансов вернуть Крым

Обозреватель издания The National Interest Дуг Бэндоу уверен, что киевские власти никогда не смогут вернуть Крым. В то же время он напомнил, что Крым являлся частью Российской империи и входил в состав СССР вплоть до 1954 года. nation-news.ru »

2018-09-03 01:01

Фото: nation-news.ru

Эксперты ОБСЕ готовы посетить Крым, но при одном условии

Эксперты ОБСЕ заявили о своей готовности посетить Крым, чтобы убедиться в соблюдении прав человека на полуострове, но попасть на него они должны с территории Украины. nation-news.ru »

2018-07-30 03:50

Эксперты: строительство моста в Крым не привело к изменениям морских и наземных экосистем

Программа мониторинга экологической ситуации работает четвертый год, также она продолжит функционировать после ввода моста в эксплуатацию tass.ru »

2018-03-12 09:49

Фото: aif.ru

На выборы президента РФ в Крым приедут эксперты из Европы

Ранее ассоциация по защите избирательных прав «Гражданский контроль» заявляла о планах пригласить около 20 электоральных экспертов из европейских государств aif.ru »

2018-01-26 12:27

Фото: ntv.ru

Эксперты прокомментировали призыв украинских националистов "идти на Крым"

Украинские националисты объявили о грандиозном плане по захвату полуострова. Кто остановит фанатичных радикалов и что думают о наступлении киевские власти? ntv.ru »

2017-10-13 01:59

Фото: riafan.ru

Эксперты о будущем Украины: Крым и Донбасс не вернут, нищета как в Албании, распад через 15-20 лет

Будущего у Украины два варианта: будем жить, как в Албании или как в Македонии, прогнозируют эксперты, сообщая также про риски распада и миграцию. riafan.ru »

2017-06-23 12:13

Фото: lenta.ru

Американские эксперты рассказали о будущем антироссийских санкций за Крым

Крым нельзя вернуть в состав Украины военным путем, однако санкции за его присоединение не будут сняты до возвращения полуострова под контроль Киева. Об этом заявили эксперты Атлантического совета, добавив, что даже в случае урегулирования конфликта в Донбассе ограничения останутся. lenta.ru »

2017-01-17 19:07

Фото: riafan.ru

США признают Крым российским: эксперты объяснили, что значит победа Трампа для России

Что означает победа Дональда Трампа для нашей страны? Какие перемены в российско-американских отношениях она сулит? Об этом размышляют эксперты ФАН. riafan.ru »

2016-11-09 14:53

Фото: lenta.ru

Эксперты назвали Крым единственным регионом без рецессии

Во ВШЭ пришли к выводу, что в Крымском федеральном округе не наблюдается признаков рецессии. Самая низкая экономическая активность зафиксирована в Северо-Кавказском и Уральском округах. При этом эксперты определяют текущее состояние российской экономики как «продолжение рецессии, хотя и не в самой острой ее стадии». lenta.ru »

2016-07-12 12:19

Фото: tvzvezda.ru

Эксперты: Запад использует Крым, как повод для продления санкций

Эксперты Крыма высказались по поводу продления Евросоюзом санкций в отношении Крыма и Севастополя. По мнению специалистов, Запад намеренно муссирует тему Крыма, чтобы оправдать продление антироссийских санкций. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-17 21:47

Эксперты рассказали о сильном падении турпотока из Белоруссии в Крым

После воссоединения Крыма с Россией турпоток на полуостров из Белоруссии существенно упал, однако граждане республики проявляют к отдыху здесь большой интерес. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказала редактор белорусского портала пу ... regions.ru »

2016-06-08 09:56

Фото: lenta.ru

Эксперты рассказали о сильном падении турпотока из Белоруссии в Крым

После воссоединения Крыма с Россией турпоток на полуостров из Белоруссии существенно упал. Граждане республики привыкли к отдыху в Крыму, и по-прежнему проявляют к нему большой интерес. Однако из-за того, что теперь добраться до полуострова можно лишь через Россию, бронирование туров сильно просело. lenta.ru »

2016-06-08 01:00