Американские эксперты рассказали о будущем антироссийских санкций за Крым

Американские эксперты рассказали о будущем антироссийских санкций за Крым
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 19:07

Крым нельзя вернуть в состав Украины военным путем, однако санкции за его присоединение не будут сняты до возвращения полуострова под контроль Киева. Об этом заявили эксперты Атлантического совета, добавив, что даже в случае урегулирования конфликта в Донбассе ограничения останутся.

Подробнее читайте на ...

американские эксперты рассказали будущем антироссийских санкций крым

Фото: lenta.ru

Американские эксперты оценили высокую поддержку Путина россиянами

Явка на президентских выборах в России оказалась выше ожидаемой. У избранного российского президента Владимира Путина имеется сильная внутренняя поддержка, рассказали РИА Новости американские эксперты. lenta.ru »

2024-03-19 06:48

Фото: vz.ru

Американские эксперты подвергли Байдена и Кисиду критике за передачу Японией ракет США для косвенной помощи Украине

Согласие Японии с планами США вооружать Украину за счет Азии это фундаментальная ошибка Токио, заявили американские эксперты. Бывший замминистра обороны США Элдридж Колби заявил, что премьер-министр Японии Фумио Кисида совершил «фундаментальную ошибку», когда разрешил экспорт в США ракет для систем Patriot. vz.ru »

2023-12-24 06:29

Американские эксперты признали МиГ-31 лучшим истребителем в мире

НЬЮ-ЙОРК, 10 ноября, ФедералПресс. Истребители МиГ-31 Северного флота России, недавно отработавшие перехват самолетов противника на большой высоте над Баренцевым морем, способны нейтрализовать любую угрозу Североатлантического альянса в регионе. fedpress.ru »

2023-11-10 14:26

Фото: lenta.ru

Американские эксперты назвали Украину второсортным союзником НАТО

Американские эксперты заявили, что саммит НАТО в Вильнюсе напомнил Украине о статусе державы второго сорта, а президенту страны Владимиру Зеленскому оставалось только помалкивать с расчетом на продолжение помощи. lenta.ru »

2023-07-15 01:44

Американские эксперты объяснили, как избавиться от симптомов ПМС

Эксперты клиники Майо в американском городе Рочестер рассказали о том, каким образом возникает синдром ПМС и как избавиться от его симптомов, пишет Planet Today. riafan.ru »

2023-06-01 16:07

Фото: riafan.ru

Американские эксперты признали ошибочными прогнозы о влиянии санкций на экономику России

Санкционные ограничения должны были стать сокрушительным ударом для российской экономики, однако расчеты западных стран не оправдались. На это указали специалисты Центра стратегических и международных исследований (ЦСМИ) в Вашингтоне. riafan.ru »

2023-02-24 11:28

Фото: economics.mk.ru

Американские эксперты предрекли Европе энергокризис без российского газа: и предложили свой

В самом начале будущего года газовые запасы Европы, в случае остановки поставок из России, рискуют почти полностью истощиться economics.mk.ru »

2022-10-04 17:30

Фото: nsn.fm

Американские эксперты вылетели в Китай для расследования авиакатастрофы

Специалисты Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) США вылетели в Китай для участия в расследовании авиакатастрофы Boeing 737 на юге страны nsn.fm »

2022-04-01 23:59

Фото: lenta.ru

Американские эксперты назвали сборную России по хоккею фаворитом на Олимпиаде

Эксперты американского VSiN считают сборную России по хоккею фаворитом в борьбе за золото на Олимпиаде. Эксперты обращают внимание, что в российской команде есть игроки с опытом выступлений в Нацинальной хоккейной лиге (НХЛ) — Михаил Григоренко, Антон Слепышев, Вячеслав Войнов и Никита Гусев. lenta.ru »

2022-02-07 21:41

Американские эксперты предупредили об опасности антироссийских санкций

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. «Разрушительные санкции», которыми США угрожают России в случае эскалации напряженности на Украине, нанесут ущерб экономике Европы и самой Америки. Об этом пишут западные СМИ со ссылкой на опрошенных ими экспертов. fedpress.ru »

2022-01-08 12:50

Американские эксперты по России требуют от Байдена обозначить возможные санкции по РФ

Группа американских экспертов по РФ уверена, что "очертания санкций должны быть представлены Москве" уже сейчас. В числе подписантов заявления - Майкл Макфол и Александр Вершбоу. dw.de »

2022-01-01 04:39

Американские эксперты раскритиковали администрацию Байдена за пассивный подход к пандемии

Белый дом ранее сообщил о планах закупить 500 млн домашних тестов на коронавирус, чтобы бесплатно раздать их американцам tass.ru »

2021-12-22 18:54

Американские эксперты предупредили о неконтролируемой ядерной войне

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Эксперт американской Ассоциации по контролю над вооружением предупредил об опасности развития неконтролируемой ядерной войны. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-08-01 20:17

Фото: rosbalt.ru

Американские эксперты нашли неисправности в российском модуле МКС

Американские и российские эксперты нашли новые места утечки воздуха в российском модуле «Звезда» Международной космической станции, заявил представитель... rosbalt.ru »

2021-07-19 16:30

Фото: nation-news.ru

Американские эксперты гадают о назначении новейшего российского истребителя

Специалисты американского издания Hush-Kit в своем материале обратили внимание на новейшую разработку российской военной промышленности. nation-news.ru »

2021-07-14 19:03