«Этого не произойдет»: как США пытаются убедить мир в слабости России

«Этого не произойдет»: как США пытаются убедить мир в слабости России
фото показано с : 5-tv.ru

2023-6-29 14:39

Штаты заинтересованы в «вечном» продолжении конфликта на Украине. Но зачем им это нужно?

Подробнее читайте на ...

произойдет сша пытаются убедить мир слабости россии

Байден считает, что в канун выборов в США произойдет сдвиг в пользу демократов

Президент США выразил мнение, что предстоящие выборы нельзя воспринимать как референдум по вопросу правильности курса его администрации tass.ru »

2022-10-21 20:44

Коротченко: США предупреждают - будете поднимать голову против англосаксов, с вами произойдет то же самое

Президент РФ Владимир Путин заявил, что диверсии на газопроводах «Северного потока» организовали англосаксы. «Им уже мало санкций - они перешли к диверсиям: невероятно, но факт», - отметил российский лидер argumenti.ru »

2022-10-01 10:00

В США ответили, что произойдет с Западом при укреплении рубля

ВАШИНГТОН, 12 июня, ФедералПресс. В мире спрос на российский рубль вырастет, а Запад увидит, что его санкции неэффективны против России. Такое мнение высказал колумнист Аксель де Верну в американском журнале National Interest. fedpress.ru »

2022-06-12 06:35

Байден заявил, что в США в ближайшие годы произойдет «драматическое» снижение цен на топливо

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден пообещал "драматическое" снижение стоимости топлива на американском рынке. По словам политика, это произойдет уже в ближайшие два-три года. argumenti.ru »

2021-10-22 08:27

Ученые определили, когда произойдет следующее извержение супервулкана в США

Группа ученых Геологического общества Соединенных Штатов дала прогноз, когда может произойти следующее извержение супервулкана, находящегося в Национальном парке Йеллоустон, пишет портал &laquo;<a href="https://rueconomics. vm.ru »

2020-06-04 18:00

Трамп не исключает, что в США произойдет новый шатдаун

Президент США Дональд Трамп не исключил, что в стране произойдет очередной шатдаун. Это произойдет в том случае, если Конгресс не выделит средства на строительство стены на границе с Мексикой. argumenti.ru »

2019-01-28 10:15

Фото: riafan.ru

Антонов рассказал, что произойдет после выхода США из ДРСМД

Посол США в России Анатолий Антонов рассказал, как Россия будет действовать, если США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. riafan.ru »

2018-12-29 01:06

Депутат о биолаборатории США в Грузии: утечка все равно произойдет

Знают ли в самой Грузии и соседних с ней странах, чем занимается секретная лаборатория? Где ещё Соединённые Штаты создают подобные объекты? Сколь велика вероятность, что на них может произойти утечка опасных веществ или штаммов? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил депутат Леонид Калашников. tvc.ru »

2018-12-20 08:40

Фото: vz.ru

Общество: Приведет ли авария Союза к смерти МКС

В России и США не исключили перевод Международной космической станции (МКС) в беспилотный режим с последующей возможной консервацией. Все зависит от сроков расследования аварии российской ракеты Союз, которая должна была доставить на станцию новых членов экипажа. vz.ru »

2018-10-12 13:50

Трамп заявил, что США ждет волна «насилия», если республиканцы проиграют на выборах

Американский лидер Дональд Трамп не исключает, что в США начнутся массовые всплески насилия. Это произойдет, как он считает, если Республиканская партия проиграет на промежуточных выборах, передает Газета.ру со ссылкой на ТК CNN. Трамп также выразил надежду, что этого не произойдет. «Если вы посмотрите, что происходит, то увидите много ненужного насилия. По всему миру, но и в нашей стране. И я не хочу видеть это», - подчеркнул он.

kapital-rus.ru »

2018-08-30 09:40

Глава нацразведки США сомневается, что денуклеаризация КНДР произойдет в течение года

Дэниел Коутс считает, что это гораздо более трудный процесс, чем многие думают tass.ru »

2018-07-20 00:04

Трамп обещает «невиданные до этого» ответные шаги, если произойдет атака на Гуам

Американский президент Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что США ответят КНДР, если будет совершена атака на остров Гуам, передает ТАСС. По словам главы государства, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын относится к США с большим неуважением. И, если на Гуам произойдет нападение, то в УНДР произойдет то, «чего никто до этого не видел» - заявил Трамп.

kapital-rus.ru »

2017-08-11 10:19

Фото: tvzvezda.ru

Что произойдет с экономикой после выборов в США

Выборы президента США во многом станут решающими не только для американцев, но и для жителей всего мира. Курс, который на ближайшие четыре года возьмут США, повлияет на мировую экономику. tvzvezda.ru »

2016-10-29 12:28