Европарламент предложил страховать ответственность беспилотных авто

Европарламент предложил страховать ответственность беспилотных авто
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-20 09:03

В Европарламенте решили, что область робототехники регулируется недостаточно, а сфера беспилотных автомобилей остро нуждается в принятии соответствующих законов.

Подробнее читайте на ...

европарламент предложил страховать ответственность беспилотных авто

Фото: lenta.ru

Европарламент предложил Армении подумать над заявкой в кандидаты в ЕС

Европарламент (ЕП) принял резолюцию о намерении рассмотреть вопрос о предоставлении Армении статуса кандидата в члены Евросоюза (ЕС). Текст документа был опубликован на сайте. В нем отмечается важность укрепления связей между Арменией и ЕС. lenta.ru »

2024-03-13 23:18

Европарламент предложил Армении подумать над заявкой в кандидаты в ЕС

Депутаты Европарламента приняли резолюцию с призывом укреплять отношения ЕС с Арменией, а также предложили Армении подумать о подаче заявки в кандидаты в Евросоюз. В Европарламенте считают, что если Армения будет заинтересована в подаче заявки на получение статуса кандидата в ЕС и продолжит путь последовательных реформ, укрепляющих ее демократию, это может подготовить почву для трансформации в отношениях ЕС Армения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-13 21:57

Фото: rosbalt.ru

Европарламент предложил начать переговоры о вступлении Молдавии в ЕС до конца года

Европарламент принял резолюцию, в которой призвал начать переговоры о вступлении Молдавии в ЕС до конца 2023 года. Резолюция утверждена 448 голосами «за»,... rosbalt.ru »

2023-10-05 16:45

Европарламент предложил ввести в ЕС право человека на ремонт неисправной техники

В ЕП отметили, что 77% европейцев предпочли бы отремонтировать сломавшуюся бытовую технику, а не заменять ее tass.ru »

2022-12-29 15:14

Фото: riafan.ru

Европарламент предложил ускорить введение углеродного налога

Введение углеродного налога и его расширение на поставки в Европу органической химии и пластмасс необходимо ускорить, считают в Европарламенте. riafan.ru »

2022-02-02 19:50

Фото: rosbalt.ru

Европарламент предложил создать совет для координации политики ЕС и США

Европарламент предложил создать Политический трансатлантический совет, который будет заниматься координацией совместной политики ЕС и США по внешнеполитическим... rosbalt.ru »

2021-10-07 01:40

Фото: gordonua.com

Европарламент предложил не признавать результаты выборов в Госдуму России

Евросоюз не должен признавать результаты выборов в Госдуму России, если Брюссель увидит в них нарушения. Об этом сказано в заявлении комитета Европарламента по международным отношениям от 15 июля. gordonua.com »

2021-07-16 16:12

Фото: lenta.ru

Европарламент предложил ввести санкции против России из-за Белоруссии

Европарламент предложил ввести санкции против России в том случае, если будет доказана ее причастность к инциденту с самолетом Ryanair и дальнейшим задержанием экс-главреда Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. lenta.ru »

2021-06-10 18:40

Фото: rosbalt.ru

Европарламент предложил ввести санкции против России из-за инцидента с самолетом Ryanair

Европарламент считает, что необходимо изучить «роль России» в ситуации с самолетом Ryanair и ввести санкции против граждан РФ, если будут обнаружены доказательства... rosbalt.ru »

2021-06-09 22:59

Европарламент предложил не признавать выборы в Госдуму в случае фальсификаций

Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Европарламента. Документ носит рекомендательный характер и необязателен к исполнению. В Европарламенте убеждены, что в России нужно поддерживать «продемократическое общество». kapital-rus.ru »

2021-05-17 09:30

Фото: versia.ru

Европарламент предложил пять основных принципов для ведения дел с Россией

Один из пунктов посвящается «сдерживанию российской агрессии». Евросоюзу здесь предлагается совместно с НАТО и международными партнёрами продолжать давление на Москву. versia.ru »

2021-05-16 12:09

Европарламент предложил отключить Россию от SWIFT

В проекте резолюции Европарламента предложено отключить Российскую Федерацию от системы платежей SWIFT, и отказаться от российских нефти и газа "в случае продолжения агрессии на Украине". argumenti.ru »

2021-04-28 18:16

Фото: nsn.fm

Европарламент предложил отключить Россию от системы платежей SWIFT

Европарламент предложил отключить Россиию от системы платежей SWIFT, а также отказаться от нефти и газа, если Москва «продолжит агрессию на Украине» nsn.fm »

2021-04-28 17:18

Фото: versia.ru

Европарламент предложил ввести санкции против Турции

Европарламент призывает к урегулированию кипрской проблемы основе единой федерации для турецкой и греческой общин Кипра. Ожидается, что главы государств и правительств Евросоюза рассмотрят отношения с Турцией на предстоящем саммите 10-11 декабря. versia.ru »

2020-11-26 22:07

Фото: lenta.ru

Европарламент предложил ввести санкции против поддерживающих Лукашенко россиян

Европарламент предложил ввести санкции против россиян, непосредственно поддерживающих президента Белоруссии Александра Лукашенко. Европейские страны также намерены наложить санкции на всех белорусских лиц, виновных в фальсификации выборов, насилии и репрессиях в Белоруссии. lenta.ru »

2020-09-16 23:46

Европарламент предложил подать иск против КНР в Международный суд ООН из-за Гонконга

Основой для подачи такого иска, с точки зрения евродепутатов, может стать нарушение принципа "одна страна - две системы" tass.ru »

2020-06-19 23:53

Фото: russian.rt.com

Европарламент предложил назначить спецпредставителя ЕС по Украине

Европарламент одобрил резолюцию с рекомендацией назначить специального представителя ЕС по Украине, в обязанности которого войдёт наблюдение за ситуацией в Донбассе и Крыму.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-13 17:10

Европарламент предложил ЕК назначить спецпредставителя ЕС по Донбассу и Крыму

Депутаты Европарламента призывают усилить роль спецпредставителя, как эффективного инструмента внешней политики ЕС tass.ru »

2019-03-13 15:27

Фото: nation-news.ru

Европарламент предложил признать лидера оппозиции Венесуэлы законным и.о. президента до новых выборов

Европейский парламент подготовил проект резолюции о признании лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо законным и. о. президента до новых выборов. Голосование по документу состоится в четверг, 31 января. nation-news.ru »

2019-01-31 11:05

Фото: tass.ru

Европарламент предложил рассмотреть приостановку соглашения о партнерстве с Россией

В ЕП отметили, что "отношения России и ЕС должны быть переформатированы и должны продолжаться только по тем направлениям, которые необходимы и представляют взаимный интерес" tass.ru »

2018-12-01 12:01