Во Франции признали стойкость России к последствиям конфликта

Во Франции признали стойкость России к последствиям конфликта
фото показано с : lenta.ru

2023-11-18 14:53

Россия смогла пережить последствия конфликта с Украиной, несмотря на санкции Запада. Стойкость страны признала французская газета Le Monde. «Россия пережила все последствия конфликта, в том числе и те, которые не ожидались», — говорится в материале.

Подробнее читайте на ...

франции признали стойкость россии последствиям конфликта

Во Франции признали низкий уровень подготовки военных для борьбы с Россией

Российские войска превосходят по опыту и ресурсам французские вооружённые силы. Как считает обозреватель Le Figaro Рено Жирар, из-за этого Париж не сможет противостоять Москве на Украине. life.ru »

2024-03-28 07:11

Фото: vz.ru

Во Франции признали Крым исторической территорией России

Лидер французской партии Национальное объединение и депутат Европарламента Жордан Барделла заявил, что Крым является российской территорией с точки зрения истории и культуры. В эфире радиостанции France Info Барделла ответил на вопрос ведущего о том, считает ли он Крым территорией РФ. vz.ru »

2024-03-22 15:16

Во Франции признали, что Россия не станет нападать на Европу

ПАРИЖ, 18 февраля, ФедералПресс. Россия проводит СВО на Украине только ради защиты своих исторических земель, она не будет нападать на Европу. Об этом сообщил вице-президент исследовательского центра Geopragma, французский генерал Жан-Бернар Пинатель. fedpress.ru »

2024-02-18 04:12

Фото: lenta.ru

Во Франции признали превосходство России над Украиной в воздухе

Бывший глава французской Государственной службы авиационной безопасности, корпусной генерал авиации Брюно Клермон признал, что Россия имеет значительное превосходство над Украиной в воздухе. В интервью журналу Valeurs Actuelles он отметил, что данное обстоятельство препятствует продвижению украинских войск. lenta.ru »

2024-01-04 16:20

Во Франции признали правоту Путина о ходе спецоперации

Россия дала отличный отпор как западным экономическим санкциям, так и украинскому контрнаступлению, в итоге Европа и США не смогли достичь целей в отношении Москвы. Об этом пишет французская газета Le Mondе. life.ru »

2023-11-18 16:04

Фото: lenta.ru

Во Франции признали утечку американского оружия с Украины на Ближний Восток

Поставленное Украине американское оружие оказалось на Ближнем Востоке, где используется в кровопролитных столкновениях, сообщил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. «Мы предупреждали!» — написал он, добавив, что утечка оружия с Украины привела к «организованному мировому хаосу». lenta.ru »

2023-10-09 09:56

Фото: lenta.ru

Во Франции признали хорошую подготовку России к контрнаступлению ВСУ

Россия хорошо подготовилась к попытке контрнаступления Вооруженных сил Украины, признала глава МИД Франции Катрин Колонна. Кроме того, по ее словам, Париж решил увеличить военную помощь Киеву. Украинской стороне уже поставили артиллерию, боеприпасы, также стоит вопрос ремонта уже поставленных вооружений. lenta.ru »

2023-09-11 12:11

Фото: lenta.ru

Во Франции признали доминацию России на рынке зерна

Французская газета Le Figaro сообщила, что Россия продолжит доминировать на рынке зерна даже несмотря на наличие проблем с судоходством в Черном море. По данным издания, у России имеются хорошие перспективы в случае исключительно высоких урожаях пшеницы второй год подряд. lenta.ru »

2023-08-26 02:25

Во Франции признали неэффективность всех поставляемых Украине танков

Западные танки не помогут Украине, история показывает, что такая техника работает, когда появляется быстро, внезапно и в больших количествах. Об этом заявил французский генерал, бывший командующий Иностранным легионом Бруно Дари. life.ru »

2023-02-28 04:51

Фото: lenta.ru

Во Франции признали провал антироссийского курса Запада

Французский журналист Жан-Мишель Беза заявил, экономика России выстояла под беспрецедентными санкциями вопреки противоположным прогнозам Запада. Обозреватель обратил внимание, что рецессия в России «ограничилась 2,2 процента в 2022 году, что далеко от первоначально прогнозируемых 8,5 процента». lenta.ru »

2023-02-14 04:59

Во Франции признали сложности с передачей Украине замороженных российских активов

Действующие нормы не позволяют использовать замороженные во Франции активы российских бизнесменов на 1,3 миллиарда евро. Однако Еврокомиссия работает над тем, чтобы узаконить такие действия. Об этом заявила пресс-секретарь французского МИД Анн-Клер Лежандр. life.ru »

2023-02-13 00:54

Во Франции признали неспособность Запада бесконечно помогать Украине

Западные страны не смогут постоянно направлять миллиарды евро на поддержку Украины. Об этом в статье для газеты Le Figaro написал бывший государственный секретарь при МИД Франции по делам Европы Пьер Лелуш. life.ru »

2023-02-10 05:20

Фото: lenta.ru

Во Франции признали отсутствие табу на поставки западных истребителей Украине

У Парижа нет никаких табу на поставки истребителей и военной техники НАТО Украине в рамках военной помощи. Об этом заявил министр обороны Франции Себастьян Лекорню на пресс-конференции с украинским коллегой Алексеем Резниковым. lenta.ru »

2023-01-31 19:07

Во Франции признали проблемность переданных Украине САУ Caesar

Все самоходные артиллерийские установки Caesar, которые Франция ранее отправила Украине, нуждаются в ремонте. Об этом пишет Figaro со ссылкой на главу Минобороны Себастьяна Лекорню. life.ru »

2022-12-30 04:24

Фото: lenta.ru

Во Франции признали выгоду США от украинского конфликта

Глава союза французских предпринимателей Жоффруа Ру де Безье заявил, что украинский конфликт ставит США в более выгодное положение, чем Европу. По его словам, украинский конфликт привел к резкому росту цен на газ и электричество в Европе, в то время как в США они остались стабильными. lenta.ru »

2022-12-08 16:06

Фото: lenta.ru

Во Франции признали Крым российским и призвали не принимать Украину в ЕС

Необходимо признать, что Крым входит в состав России и что он никогда не принадлежал Украине. Об этом заявил бывший депутат французского парламента Пьер Лелуш. Он сказал, что Россия «никогда не отдаст» полуостров, и уточнил, что эта территория была украинской только в составе Советского Союза. lenta.ru »

2022-11-23 17:05

Фото: lenta.ru

Во Франции признали ущерб от антироссийских санкций

Антироссийские санкции нанесли ущерб европейской экономике, а запрет на импорт нефти из России усугубит проблему, считает историк Жиль Миаэли. По его словам, ограничение на импорт российской нефти в декабре негативно повлияет на ситуацию, так как цена на топливо станет слишком неподъемной для Евросоюза (ЕС). lenta.ru »

2022-11-01 13:47