В ФРГ признали санкции США нарушением международного права

В ФРГ признали санкции США нарушением международного права
фото показано с : nsn.fm

2019-4-11 08:19

Глава Восточного комитета германской экономики Михаэль Хармс назвал санкции США в отношении европейских компаний, ведущих бизнес с Россией, противоречащими нормам международного права

Подробнее читайте на ...

фрг признали санкции сша нарушением международного права

Фото: lenta.ru

В ФРГ признали отсутствие контроля над переданным на Украину вооружением

Контролирующие органы немецкого правительства ни разу не проверили реальное местоположение экспортных вооружений, переданных Украине ранее. Об этом говорится в материале издания Der Spiegel со ссылкой на ответ Министерства экономики страны по соответствующему запросу депутата бундестага Севима Дагделена. lenta.ru »

2024-01-12 20:43

Фото: lenta.ru

В ФРГ признали неготовность Украины к переговорам с Россией

Берлин со своей стороны не видит готовности Украины к мирным переговорам с Россией, но убежден, что Киев должен принять решение о начале диалога самостоятельно. Об этом заявил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт. lenta.ru »

2024-01-10 17:49

Фото: lenta.ru

В ФРГ признали ошибочность мнения о быстром решении конфликта на Украине

Адепты быстрого военного решения украинского конфликта должны признать ошибочность своего мнения, заявил депутат от Социал-демократической партии ФРГ Ральф Штегнер. По его словам, одними лишь разговорами о поставках наступательного оружия с большим радиусом действия вопроса не решить. lenta.ru »

2023-08-03 17:39

Фото: lenta.ru

В ФРГ признали невозможность замены уничтоженных на Украине танков

Германия не в состоянии заменить каждый выведенный из строя в ходе конфликта на Украине танк Leopard, на это нет ни запасов, ни производственных мощностей. Об этом заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус, отметив, что Берлин намерен продолжить военные поставки в интересах Киева. lenta.ru »

2023-06-13 10:29

Фото: lenta.ru

В ФРГ признали пагубные последствия поставок Украине

Военные поставки Германии для Украины имеют пагубные последствия для ВС ФРГ, признала уполномоченная Бундестага по вопросам военнослужащих Ева Хегль. lenta.ru »

2023-06-02 11:46

Фото: lenta.ru

В ФРГ признали необходимость участия России в расследовании «Северных потоков»

Для надлежащего расследования взрывов на российских газопроводах «Северный поток» необходимо участие России. О потребности в привлечении Москвы заявил глава комитета по вопросам энергетики и климата бундестага ФРГ Клаус Эрнст. lenta.ru »

2023-03-30 16:16

В ФРГ признали, что Запад накачивает Киев оружием для демонстрации Москве силы

Министр обороны Германии Борис Писториус, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил, что правильным ответом Запада на российскую СВО на Украине должна стать "демонстрация силы", так как санкции не смогли изменить политику Москвы. life.ru »

2023-02-18 21:30

Фото: lenta.ru

В ФРГ признали неспособность нормально обучить танкистов ВСУ

Из-за недостатка времени армия ФРГ не сможет полностью и надлежащим образом обучить танкистов Вооруженных сил Украины для работы на западных танках Leopard 2, их обучение начнется в ближайшее время. Неспособность нормально подготовить украинские экипажи признал министр обороны ФРГ Борис Писториус. lenta.ru »

2023-02-01 19:33

В ФРГ признали, что страны ЕС не могут отказаться от газа из России

Министр финансов ФРГ Кристиан Линднер признал, что страны Евросоюза не могут обходиться без российского газа. Об этом он заявил журналистам, собравшимся в Люксембурге перед началом встречи Еврогруппы. tvzvezda.ru »

2022-04-04 17:40

Фото: versia.ru

В ФРГ признали беспомощность Европы в военной сфере

Журналист немецкого издания уверен, что президент США Джо Байден стал меньше проявлять интереса к Старому Свету. Он считает, что если США перестанут заниматься Европой, то она будет подвергнута серьёзному риску. versia.ru »

2021-08-28 12:26

В ФРГ признали ответственность за преступления нацизма в Польше по время войны

Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль заявил об ответственности страны за преступления нацизма в Польше в ходе Второй мировой войны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-04 00:34

В ФРГ признали ответственность за преступления нацизма в Польше во время войны

Глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль заявил об ответственности страны за преступления нацизма в Польше в ходе Второй мировой войны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-04 00:34

Фото: pronedra.ru

В правительстве ФРГ признали провал миграционной политики Берлина

Глава немецкого Минфина Вольфанг Шойбле признал, что миграционная политика правительства ФРГ провалилась. pronedra.ru »

2017-01-29 13:13