ФСБ предупредила граждан о мошенниках, представляющихся сотрудниками спецслужбы

ФСБ предупредила граждан о мошенниках, представляющихся сотрудниками спецслужбы
фото показано с : tass.ru

2024-3-27 13:55

В спецслужбе также призвали не верить предложениям о необходимости получения кредита, перевода денег на некий безопасный счет или передачи их курьеру

Подробнее читайте на ...

фсб предупредила граждан мошенниках представляющихся сотрудниками спецслужбы

Фото: vz.ru

ФСБ предупредила россиян о звонках с Украины с призывами к терактам

ФСБ призывает граждан к бдительности после теракта в Крокус Сити Холле. Спецслужба сообщает о резком росте числа телефонных звонков и сообщений с призывами к терактам, поступающих на номера россиян, в том числе несовершеннолетних. vz.ru »

2024-03-26 13:25

Фото: lenta.ru

ФСБ предупредила о частных попытках аферистов получить данные врачей и учителей

Мошенники все чаще пытаются заполучить данные врачей и учителей в Москве. В ведомстве предупредили, что зафиксировали множество попыток такого рода мошенничества. Аферисты пишут медицинским работникам или работникам учебных заведений и представляются сотрудниками правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-10-20 11:43

ФСБ предупредила о нехватке валюты в российских банках

Об этом свидетельствует перехват внутренних коммуникаций ФСБ, оказавшийся в распоряжении разведки США, сообщает The Washingtom Post со ссылкой на утечку секретных материалов Пентагона. Согласно документу ФСБ, офицеры спецслужбы обеспокоены недостаточным количеством валюты в банках, а также перспективами торговли с Китаем. kapital-rus.ru »

2023-04-28 13:20

Фото: lenta.ru

ФСБ предупредила об угрозе терактов из-за Украины

Украина угрожает России терактами, однако российские спецслужбы делают все для обеспечения безопасности в стране. «Украина грозит нам терактами. Мы делаем все возможное, чтобы их исключить. Мы активно используем тот опыт, который приобрели в предыдущие годы», — заявид директор ФСБ Александр Бортников. lenta.ru »

2023-02-21 14:59

Фото: nsn.fm

ФСБ предупредила о сборе данных о военных иностранными спецслужбами через почтовые сервисы

Иностранные спецслужбы рассылают письма для сбора данных о российской специальной военной операции и военнослужащих nsn.fm »

2023-02-10 10:37

ФСБ предупредила о рассылке иностранными спецслужбами писем для сбора данных о ВС РФ

Иностранные спецслужбы рассылают россиянам письма, чтобы выведать информацию и узнать данные о специальной военной операции и бойцах Вооружённых сил РФ. Об этом информирует Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2023-02-10 10:30

ФСБ предупредила о рассылке иностранными спецслужбами писем для сбора данных о военных

Злоумышленники используют адреса электронной почты, схожие по наименованиям с доменными именами федеральных органов исполнительной власти tass.ru »

2023-02-10 09:55

ФСБ предупредила об участившихся случаях телефонного мошенничества в Москве и Подмосковье

В Федеральной службе безопасности напомнили, что ни по телефону, ни в ходе очной беседы сотрудники ФСБ не имеют права требовать от граждан перевода денежных средств на какие-либо счета, либо совершение сделок по продаже имущества tass.ru »

2022-12-01 13:29

Фото: vz.ru

ФСБ предупредила о госизмене переводившего деньги украинскому фонду россиянина

Россиянину объявлено предостережение по поводу денежных переводов благотворительному фонду Украины, который помогает украинским силовикам, что расценивается как государственная измена, сообщили в пресс-службе УФСБ по Москве и Московской области. vz.ru »

2022-07-04 17:52

Фото: lenta.ru

ФСБ предупредила о массированных атаках террористов с помощью дронов

Автономные рои беспилотных летательных аппаратов вскоре могут быть использованы в террористических атаках. Дроны могут доставлять химическое оружие, яды и другие средства поражения большими группами под одним управлением. lenta.ru »

2019-10-16 12:17

Фото: riafan.ru

ФСБ предупредила о перемещении террористов в благополучные регионы мира

Террористы перемещаются в благополучные регионы мира из-за того, что несут значительные ресурсные потери. Об этом рассказал глава Федеральной службы безопасности России Александр Бортников. riafan.ru »

2018-11-07 11:02

Фото: riafan.ru

ФСБ предупредила об активизации террористов ИГ в соцсетях

Террористы запрещенного в РФ «Исламского государства» (ИГ) активизировали пропаганду и вербовку через социальные сети. Об этом заявили сегодня в ФСБ РФ. riafan.ru »

2018-09-03 16:19

Фото: tass.ru

"Ъ": ФСБ предупредила рыбодобытчиков о недопустимости использования иностранных судов

Председатель рыболовецкого колхоза имени В. И. Ленина Сергей Тарусов считает, что это приведет к колоссальным убыткам рыбодобытчиков и отразится на конечной цене продукции tass.ru »

2018-07-18 05:04