Генерал назвал вероятные места пусков попытавшихся атаковать Кремль дронов

Генерал назвал вероятные места пусков попытавшихся атаковать Кремль дронов
фото показано с : lenta.ru

2023-5-3 16:31

Дроны, которые попытались атаковать Кремль, могли быть запущены с территории Подмосковья или Москвы. Об этом заявил герой России, генерал-майор Сергей Липовой, чьи слова приводит НСН. Липовой выразил надежду, что в ближайшее время правоохранительные органы определят исполнителей.

Подробнее читайте на ...

генерал назвал вероятные пусков попытавшихся атаковать кремль дронов

Фото: lenta.ru

Генерал назвал причины провала контрнаступления ВСУ

Генерал-майор, Герой России Сергей Липовой назвал причины провала контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Когда мы говорим о военных действиях и открыто их рекламируем, то ничего хорошего от подобного не получится», — отметил Липовой. lenta.ru »

2023-06-28 06:26

Фото: lenta.ru

Генерал назвал возможную цель атаки беспилотников на Кремль

Атака беспилотников на Кремль могла быть нужна для проверки системы ПВО, заявил генерал-майор Сергей Липовой. По его мнению, дрон мог быть запущен где-то в Подмосковье и идти на максимально низкой высоте, примерно на 300-400 метрах, а высотные здания могли стать для него своеобразной теневой защитой. lenta.ru »

2023-05-03 15:35

Генерал назвал серьезной угрозой танки Leopard на Украине

По словам бывшего начальника Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ Сергея Маева, при этом они имеют уязвимые места tass.ru »

2023-01-26 13:56

Фото: lenta.ru

Генерал назвал число сбитых войсковой ПВО России украинских самолетов и ракет

Начальник войсковой ПВО Вооруженных сил РФ генерал Александр Леонов рассказал, что войсковая ПВО в ходе специальной военной операции сбила более 60 процентов украинских воздушных целей. По его словам, были уничтожены более 160 самолетов и вертолетов, 3000 беспилотников. lenta.ru »

2022-12-26 01:20

Фото: lenta.ru

Генерал назвал возможные сроки завершения спецоперации на Украине

Генерал-лейтенант в отставке Евгений Бужинский заявил, что длительность специальной операции России на Украине будет зависеть от конечной цели. По словам эксперта, под конечной целью специальной военной операции можно понимать несколько вариантов, но «придется воевать еще полгода точно». lenta.ru »

2022-10-14 21:55

Фото: lenta.ru

Генерал назвал возможный способ маскировки взрывчатки в фуре на Крымском мосту

Взрывчатку в фуре, которая взорвалась на Крымском мосту 8 октября, могла скрыть отражающая пленка. Об этом заявил заслуженный спасатель России генерал-майор Николай Вдовин, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-10-12 16:11

Фото: lenta.ru

Генерал назвал главную ошибку СССР и Запада при выводе войск из Германии

Полный вывод войск СССР и Запада из Германии 90-х годах оказался их главной геополитической ошибкой. По словам генерала Антона Терентьева, этими действиями Запад навредил сам себе, так как Джеймс Бейкер, занимавший пост госсекретаря США в 1989-1992 годах, настаивал на полном выводе войск вплоть до последнего солдата. lenta.ru »

2021-07-19 00:15

Фото: social.mk.ru

Генерал назвал хулиганством полет «Робинсона» с привязанным к борту фотографом

Печально закончится для пилота небольшого вертолета Robinson-44 полет, совершенный им на днях в подмосковном районе Верхнее Мячково social.mk.ru »

2021-06-02 16:04

Фото: nsn.fm

Генерал назвал главных виновников в деле Шамсутдинова

Экс-замглавкома ВВС РФ по вопросам Объединенной системы ПВО государств-участников СНГ генерал-лейтенант запаса в эфире НСН рассказал, как победить дедовщину в российской армии в контексте громкого процесса над Шамсутдиновым. nsn.fm »

2020-12-28 15:57

Генерал назвал памятник советским летчикам в Шотландии символом сотрудничества двух стран

Мемориал советским летчикам из Московской авиагруппы особого назначения откроется в ноябре tass.ru »

2020-10-30 06:16

Фото: nsn.fm

Генерал назвал сроки появления в России беспилотного танка

Экс-руководитель Главного автобронетанкового управления Минобороны генерал-полковник Сергей Маев в эфире НСН рассказал, что разработка беспилотного танка ведется со времен СССР. nsn.fm »

2020-08-24 14:20

Генерал РФ назвал оружие для защиты от возможного «ракетного ливня» США в Крыму

Айтеч Бижев, российский генерал-лейтенант, рассказал, какое оружие задействует РФ в случае американского «ракетного ливня» в Крыму. Бижева процитировали некоторое время назад отечественные СМИ. argumenti.ru »

2020-07-09 11:23

Фото: svoboda.org

Генерал назвал ошибкой публичное появление с президентом Трампом

Самый высокопоставленный американский генерал в четверг публично выразил сожаление по поводу своего появления вместе с президентом Трампом на площади перед Белым домом, после того, как эта площадь была освобождена полицией от демонстрантов для прохода президента. svoboda.org »

2020-06-12 02:39