В Германии говорят о невозможности использовать «Северный поток-2»

В Германии говорят о невозможности использовать «Северный поток-2»
фото показано с : mirnov.ru

2022-10-28 08:50

Федеральное правительство Германии в ответ на запрос заместителя главы парламентской группы «Альтернатива для Германии» Лайфаз-Эрика Холма сообщило, что из-за взрывов техническое использование второй нитки газопровода «Северный поток - 2» больше невозможно.

Подробнее читайте на ...

германии невозможности использовать северный поток-2

Фото: versia.ru

Власти Германии заявили о невозможности использования второй нитки «Северного потока - 2»

Правительство Германии заявило, что использование уцелевшей нитки «Северного потока - 2» после взрывов является технически невозможным, несмотря на заявления российской стороны. versia.ru »

2022-10-27 10:22

Фото: nsn.fm

В Германии заявили о невозможности использования нитки «Северного потока-2»

Власти Германии считают невозможным использование второй нитки газопровода «Северный поток-2» после произошедшей в сентябре диверсии nsn.fm »

2022-10-27 09:42

Фото: 5-tv.ru

В Германии заявили о невозможности использования «Северного потока — 2»

В конце сентября диверсанты подорвали нитки газопровода и его первого аналога — «Северный поток». На то, чтобы починить объект инфраструктуры, уйдет немало сил и средств. 5-tv.ru »

2022-10-27 08:59

Власти Германии признались в невозможности проникнуть в стратегию Путина

Власти Германии воспринимают заявления об угрозах ядерным оружием как попытки запугивания, чтобы разделить союзников, поддерживающих Киев. Берлин будет следить за реакцией Москвы и решениями президента РФ Владимира Путина, хотя сейчас понять его стратегию сложно. life.ru »

2022-09-22 02:32

В Германии заявили о невозможности запуска "Северного потока – 2"

Трубопровод "Северный поток – 2" больше никогда не будет запущен в связи с утратой доверия Правительства Германии по отношению к России. Такое мнение в интервью с агентством DPA высказал премьер-министр германской федеральной земли Нижняя Саксония Штефан Вайль. life.ru »

2022-09-19 09:52

Фото: lenta.ru

В Германии рассказали о причинах невозможности победы Украины над Россией

Украина не сможет победить Россию, поскольку для этого западным странам придется ввязаться в ядерную войну. Об этом заявил депутат бундестага ФРГ от Левой партии Грегор Гизи в беседе с изданием Spiegel. lenta.ru »

2022-09-09 10:45

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о невозможности Украины возвратить Крым из-за Шольца

Новые заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что страна скоро сможет возвратить Крым, рассчитаны лишь на поднятие боевого настроения среди военных. Об этом заявил обозреватель Die Welt Кристоф Шильтц. lenta.ru »

2022-09-06 16:18

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о невозможности пережить зиму без российского газа

Немецкие газохранилища заполнены недостаточно, чтобы пережить зиму без поставок газа из РФ, сказал глава Федерального сетевого агентства ФРГ Клаус Мюллер. «Газохранилища заполнены почти на 65 процентов. lenta.ru »

2022-07-17 10:10

В ФРГ заявили о невозможности Германии реализовать сейчас газовое эмбарго против РФ

Германия пока не может реализовать эмбарго на российский газ, заявил министр экономики ФРГ Роберт Хабек. «Мы не можем сейчас осуществить газовое эмбарго», - сказал он в Берлине. Отмечается, что ФРГ планирует постепенно отказываться от поставок энергоресурсов из России. tvzvezda.ru »

2022-05-12 16:33

В МИД Германии заявили о невозможности отменить санкции против России

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что санкции против России не могут быть отменены. По ее словам, немецкое правительство изучило данный вопрос и антироссийские ограничительные меры были разработаны таким образом, чтобы Берлин смог выдержать их в долгосрочной перспективе, даже если страна почувствует экономический эффект от них. kapital-rus.ru »

2022-05-10 17:20

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о невозможности игнорировать интересы России

Немецкий политолог Йоханнес Варвик заявил, что Россия слишком сильна, чтобы Запад мог игнорировать ее интересы. По его мнению, Европа и США могут выйти из тупиковой ситуации во взаимоотношениях с Москвой, сделав первый шаг. Он призвал Запад «построить мост для России». lenta.ru »

2022-01-29 06:11

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о невозможности ввести санкции против России без последствий

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о невозможности ввести санкции против России без последствий для Берлина. По его словам, никому не следует питать иллюзий об этом. Он подчеркнул, что действовать следует соразмерно, необходимо будет принять такие меры, которые окажут максимальное воздействие. lenta.ru »

2022-01-23 21:41

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о невозможности полагаться на США

Обозреватель немецкой газеты Frankfurter Algemeine Zeitung Клаус-Дитер Франкенберг заявил, что за прошедший год доверие к США в мире было подорвано и теперь Европа предстоит проявлять себя в кризисных ситуациях. lenta.ru »

2022-01-01 23:26

Фото: versia.ru

Глава МИД Германии заявила о невозможности одобрить «Северный поток – 2»

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок отказалась поддержать «Северный поток – 2» из-за его несоответствия европейскому энергетическому законодательству. versia.ru »

2021-12-13 11:00

Фото: lenta.ru

В Германии заявили о невозможности одобрить «Северный поток-2»

Глава МИД Германии Анналена Бербок раскрыла подробности о процессе сертификации газопровода «Северный поток-2». Главную роль в этой процедуре играет верховенство европейского права. Глава МИД ФРГ добавила, что на данный момент российский газопровод не соответствует нормам ЕС. lenta.ru »

2021-12-12 23:25

Фото: lenta.ru

В Минздраве Германии заявили о невозможности победить COVID-19 в ближайшие годы

В ближайшие годы вряд ли полностью получится победить коронавирус. О невозможности избавиться от COVID-19 заявил глава Минздрава ФРГ Карл Лаутербах в интервью газете Build, его цитирует ТАСС. По его словам, прививка — это не личное дело каждого. lenta.ru »

2021-12-11 19:45

В Германии заявили о невозможности прочного мира в Европе без России

В Германии заявили о невозможности прочного мира в Европе без России. Такое мнение выразил вице-президент бундестага Вольфганг Кубики от фракции «Свободная демократическая партия». Политик отметил, что отношения Москвы и Берлина не должны скатиться в «ледниковый период» из-за ситуации вокруг Алексея Навального. lenta.ru »

2020-10-03 08:39