В Германии объяснили вред сельскому хозяйству ЕС от импорта украинского зерна

В Германии объяснили вред сельскому хозяйству ЕС от импорта украинского зерна
фото показано с : nsn.fm

2024-2-21 18:30

Депутат бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» Стефан Прочка заявил корреспонденту Lenta

Подробнее читайте на ...

германии объяснили вред сельскому хозяйству импорта украинского зерна

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили показ детям ролика про мечтающую попасть на Украину ракету

Детская программа logo! государственной телерадиокомпании ZDF отреагировала на критику после публикации ролика про мечтающее попасть на Украину оружие. Представитель телепередачи пояснила, что детям в юмористической форме хотели рассказать о происходящем в мире. lenta.ru »

2024-03-06 05:50

В Германии объяснили призывы Запада готовиться к войне с Россией

Западные страны призывают готовиться к войне с Россией, чтобы Украина не допустила проигрыша в конфликте перед президентскими выборами в Соединённых Штатах. Таким мнением поделился немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. life.ru »

2024-01-27 11:47

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили призывы Запада готовиться к войне с Россией

Призывы ряда стран Запада готовиться к войне с Россией направлены на то, чтобы избежать поражения Украины в конфликте в преддверии президентских выборов в США, считает немецко-финский предприниматель Ким Дотком. lenta.ru »

2024-01-27 07:06

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили требования Украины о поставках оружия проблемами ВСУ

Заявления руководства Украины о поставках нового оружия Вооруженным силам республики (ВСУ) могут быть связаны с проблемами на фронте, сказала председатель комитета бундестага по обороне Мария-Агнес Штрак-Циммерман. lenta.ru »

2024-01-24 14:10

Фото: versia.ru

В Германии объяснили задержку поставок оружия Украине

Оборонная промышленность ФРГ неспособна обеспечить оперативные поставки вооружения и снарядов для Украины, поскольку для увеличения мощностей требуется время. versia.ru »

2023-12-06 11:12

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили успешность атак российских беспилотников на Украине

У украинской армии нет возможности отражать атаки российских беспилотников, в частности, из-за их количества. lenta.ru »

2023-12-01 03:00

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили отсутствие пользы от Abrams на Украине

Немецкий журналист Патрик Дикманн в своей новой статье заявил, что американские танки Abrams не помогут Украине. По его словам, эффективное использование данной техники возможно только при организации логистики для технического обслуживания техники, что обойдется Киеву очень дорого. lenta.ru »

2023-09-25 21:29

В Германии объяснили увольнение Резникова коррупционными скандалами

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение отправить в отставку Алексея Резникова с поста министра обороны страны из-за коррупционных скандалов вокруг армии Незалежной. Об этом сообщил обозреватель Кристиан Эш в статье для журнала Der Spiegel. life.ru »

2023-09-05 10:14

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили причину увольнения главы Минобороны Украины

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение об увольнении министра обороны страны Алексея Резникова на фоне коррупционных скандалов, связанных с украинской армией. Такое предположение высказал журнал Der Spiegel. lenta.ru »

2023-09-05 07:20

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили причину проблем с контрнаступлением ВСУ

Проблемы контрнаступления Вооруженных сил Украины в том числе связаны с тактикой малых групп. Так причину сложностей украинской армии объясняют в Германии. В бундесвере отметили, что из-за подобной тактики ВСУ не могут в полной мере реализовать ударную мощь бригад, которые прошли подготовку в ФРГ. lenta.ru »

2023-08-12 15:31

В Германии объяснили, какие ракеты получат ВСУ

БЕРЛИН, 7 августа, ФедералПресс. Дальнобойные ракеты Taurus будут перепрограммированы перед отправкой на Украину. Об этом немецкому изданию Tagesspiegel сообщил депутат бундестага Маркус Фабер. fedpress.ru »

2023-08-07 20:48

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили изъятие автомобилей с российскими номерами

Власти Германии могли дать распоряжение изъять автомобили с российскими номерами, допустил депутат партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) и уполномоченный фракции по правам русских в Германии Евгений Шмидт. lenta.ru »

2023-07-22 10:07

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили отсутствие успехов в контрнаступлении ВСУ

ВСУ не могут идти в атаку из-за плотных минных полей перед российскими оборонительными позициями и активной работы артиллерии и ВКС, пишет обозреватель Тор Шредер в статье для издания Der Spiegel. Автор материала заявил, что украинская армия далека от целей, которые стояли перед ней в рамках контрнаступления. lenta.ru »

2023-07-07 22:38

В Германии объяснили, почему Киеву не стоит ждать от страны истребителей F-16

Киев не получит от Берлина истребители F-16, несмотря на многочисленные и усердные запросы Украины. Как напомнил глава немецкого Министерства обороны Борис Писториус, у Германии этих самолётов просто нет. life.ru »

2023-06-26 06:42

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили отказ поставлять Украине истребители F-16

Глава министерства обороны ФРГ Борис Писториус объяснил, что Германия не может передать Украине истребители F-16, потому что у нее их нет. Об этом сообщает Der Spiegel. По данным издания, Киев продолжает надеяться на то, что Берлин присоединится к «коалиции по истребителям». lenta.ru »

2023-06-26 06:22

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили отсутствие страны в коалиции поставщиков F-16 Украине

Глава Минобороны Германии Борис Писториус заявил, что Берлин не имеет возможности отправить Киеву истребители F-16, так как не располагает ими. Слова министра приводит журнал Der Spiegel. При этом издание пишет, что ВВС ФРГ имеют в своем распоряжении истребители Eurofighter и Tornado. lenta.ru »

2023-06-26 02:24

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили успешность российской обороны

Успешность российской обороны на фоне контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) связана с эффективным применением систем дистанционного минирования, радиоэлектронной борьбы (РЭБ), перегруппировкой сил и дистанционным минированием. lenta.ru »

2023-06-22 13:48

Фото: lenta.ru

В Германии объяснили потерю ВСУ Leopard и Bradley при контрнаступлении

Потеря Вооруженными силами Украины (ВСУ) новых образцов западной военной техники — танков Leopard и БМП Bradley — произошла из-за «русского огневого мешка», в который украинские военные попали в ходе наступления на запорожском направлении. lenta.ru »

2023-06-14 10:55