В Германии признали, что не могут «выполнить все пожелания Украины»

В Германии признали, что не могут «выполнить все пожелания Украины»
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-28 13:55

Власти Германии не способны выполнить все пожелания Украины, признал вице-канцлер ФРГ, министр экономики Роберт Хабек. Он ответил на упреки со стороны...

Подробнее читайте на ...

германии признали выполнить пожелания украины

Фото: lenta.ru

В Германии признали угрозы кибербезопасности страны

Глава Федерального управления информационной безопасности Германии (BSI) Клаудия Платтнер сообщила о проблемах в противостоянии киберугрозам из-за недостаточных полномочий у ее ведомства. BSI нужна возможность собирать кризисные команды в случае атаки для понимания картины ЧП. lenta.ru »

2024-03-31 19:10

Фото: lenta.ru

В Германии признали невозможность победы Украины

Украина не сможет победить Россию на поле боя из-за отсутствия должного военного потенциала, считает бывший председатель Военного комитета НАТО, генерал бундесвера в отставке Харальд Куят. Он отметил, что украинские войска, в отличие от российских, испытывают нехватку добровольцев. lenta.ru »

2024-03-24 06:00

В Германии признали, что никакое оружие не помешает России достичь целей спецоперации

БЕРЛИН, 16 марта, ФедералПресс. Западное оружие, включая немецкие ракеты Taurus, не в состоянии помешать России достичь поставленных целей спецоперации, заявил генерал бундесвера в отставке Харальд Куят в интервью YouTube-каналу Die Weltwoche. fedpress.ru »

2024-03-16 22:14

В Германии признали захват Армией РФ танка Leopard в Авдеевке

Российские военнослужащие во время боёв за Авдеевку захватили самый современный танк ФРГ Leopard 2A6. Об этом написала популярнейшая немецкая газета Bild. life.ru »

2024-03-12 00:58

Фото: lenta.ru

В Германии признали захват ВС РФ немецкого танка Leopard в Авдеевке

Российская армия захватила в Авдеевке переданный Вооруженным силам Украины (ВСУ) немецкий танк Leopard 2A6, подтвердило издание Bild. lenta.ru »

2024-03-11 21:30

В Германии признали успехи России в СВО на всех направлениях

БЕРЛИН, 28 января, ФедералПресс. Российская армия в ходе спецоперации завладела инициативой почти на всех направлениях. ВСУ уступают по большинству показателей, заявил обозреватель Кристоф Ваннер немецкому телеканалу Welt. fedpress.ru »

2024-01-28 16:24

В Германии признали ответственность за блокаду Ленинграда

БЕРЛИН, 27 января, ФедералПресс. Германия признала свою ответственность за преступления, которые были совершены немецкими войсками во время блокады Ленинграда. Об этом говорится в пресс-релизе МИД ФРГ. fedpress.ru »

2024-01-27 14:58

Фото: lenta.ru

В Германии признали превосходство российских войск над ВСУ в зоне СВО

Российская армия имеет значительное превосходство над силами Украины в зоне специальной военной операции. Об этом заявил в эфире канала Welt немецкий генерал-лейтенант в отставке Роланд Катер. По его словам, в настоящее время именно российские войска одерживают верх на фронте. lenta.ru »

2024-01-14 11:48

В Германии признали крах ВСУ из-за хитрости русских

Продвижение ВС РФ на фронте усилилось, Российская армия оказывает сильное давление на ВСУ, заявил журналист Кристоф Ваннер немецкому телеканалу Welt. Он отметил, что, несмотря на массированные ракетные удары по Украине, которые участились в последнее время, движение на фронте не прекращалось. life.ru »

2024-01-05 13:59

В Германии признали, что Украине не удастся победить Россию в ракетном противостоянии

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Украина не сможет победить Россию в ракетном сражении, несмотря на поставленные Западом системы ПВО. Об этом сообщил немецкий журналист Юлиан Репке. fedpress.ru »

2024-01-03 04:05

Фото: lenta.ru

В Германии признали преуменьшение сил России в украинском конфликте

Силы России в украинском конфликте были преуменьшены, признал глава рабочей группы по координации помощи Украине при Минобороны ФРГ генерал-майор Кристиан Фройдинг. По его словам, Берлин не видел или не хотел замечать, что Москва способна продолжать получать помощь от союзников. lenta.ru »

2023-12-29 11:59

Фото: lenta.ru

В Германии признали правоту Путина

Президент Владимир Путин был прав, заявив, что Россия стала сильнее после начала спецоперации на Украине, признала обозреватель немецкого журнала Энн Дорит Бой. Она отметила, что дела у России идут хорошо, украинцы опасаются начала российского наступления, а Путин доволен результатами, проявляя уверенность в себе. lenta.ru »

2023-12-05 02:41

Фото: lenta.ru

В Германии признали снижение интереса к конфликту на Украине

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок выразила беспокойство падением внимания к конфликту на Украине. «В настоящее время внимание к Украине исчезает из поля зрения общественности — это фатально», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-11-29 22:55

Фото: lenta.ru

В Германии признали вред экономике страны из-за антироссийских санкций

Депутат Европарламента от партии «Альтернатива для Германии» Маркус Бакхейт признал, что западные санкции против России вредят Берлину. Он отметил, что ограничения оказались малоэффективными, при этом создав большие проблемы для экономики Германии, в то время, как от этого выиграли Китай и Индия. lenta.ru »

2023-11-26 21:09

В Германии признали умение армии России эффективно адаптироваться

Военные силы России смогли успешно адаптироваться к ситуации на фронте, заявил полковник Йорг Тольке на YouTube-канале бундесвера. Он заявил, что Россия сумела нарастить производство оружия, начав производить больше в своей собственной стране, когда стало ясно, что конфликт будет продолжаться дольше ожидаемого, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-01 20:35

В Германии признали, что отправляли Киеву устаревшую и нерабочую технику

БЕРЛИН, 26 сентября, ФедералПресс. Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок признала факт отправки на Украину устаревшей и почти нерабочей техники. Об этом сообщает телеканал CNN. fedpress.ru »

2023-09-26 00:47