В Германии заговорили о стремлении Запада возобновить торговые связи с Россией

2024-3-14 09:03

Санкции против РФ абсолютно провалились, а финансовые элиты на Западе хотят возобновить торговые связи с Москвой в ожидании поражения Киева. Об этом говорится в материале для немецкого журнала Focus.

Подробнее читайте на ...

германии заговорили стремлении запада возобновить торговые связи россией

В Германии заговорили о войне с Россией: главное за сутки

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. В Германии начали готовиться к войне с Россией, в Великобритании не исключили новые удары по йеменским хуситам, а власти Курской области сообщили о ракетной атаке на регион. fedpress.ru »

2024-01-15 04:03

В Германии заговорили о трещине в ЕС из-за Украины

Когда придёт время заключать сделку с Россией и платить огромные суммы за восстановление Украины, европейское единство может дать трещину. Об этом написал в статье для New Statesman немецкий журналист Вольфганг Мюнхау. life.ru »

2023-10-23 08:07

Фото: lenta.ru

В Германии заговорили о возвращении части выделенной Украине помощи

Группа депутатов бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» обратились к федеральному правительству ФРГ с вопросом о том, была ли возвращена Украиной часть выделенных ей средств, в частности, средств финансовой поддержки, следует из документа, поступившего распоряжение «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-02-28 07:00

В Германии заговорили об усиленном вооружении

Ещё совсем недавно в ФРГ сама идея о ядерном усилении считалась нелепой и странной, но сейчас правительство и местные жители своё мнение кардинально изменили. Сегодня уже более половины немцев выступает против вывода американского арсенала. argumenti.ru »

2022-06-05 21:59

Фото: lenta.ru

В Германии заговорили о скорой встрече «нормандской тройки»

Перед началом саммита «Восточного партнерства» Европейского союза президент Украины Владимир Зеленский проведет встречу с лидером Франции Эммануэлем Макроном и новым канцлером правительства Германии Олафом Шольцем. lenta.ru »

2021-12-14 17:41

Фото: lenta.ru

В Германии заговорили о возожности запустить «Северный поток-2» без сертификации

Российский газопровод «Северный поток-2» при определенных обстоятельствах может начать работать, не дожидаясь завершения процесса сертификации. В таком случае придется выплатить штраф, однако, согласно подсчетам немецкого федерального сетевого агентства (BNA), его сумма составляет не более одного миллиона евро. lenta.ru »

2021-11-27 07:00

В Германии заговорили о приближении третьей волны коронавируса

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что с середины января может наступить третья волна пандемии новой коронавирусной инфекции в Германии.

oko-planet.su »

2020-12-23 02:23

Фото: vz.ru

В Германии заговорили о приближении третьей волны коронавируса

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что с середины января может наступить третья волна пандемии новой коронавирусной инфекции в Германии. «Те, кто работает в медицинской сфере, те, кто оценивают статистику, серьезно опасаются, что Рождество и Новый год, так предполагают эксперты, приведут к тому, что мы с таким высоким уровнем (заболеваемости), как сегодня, получим третью волну. vz.ru »

2020-12-22 20:28

В Германии заговорили о новых санкциях против Белоруссии из-за протестов в стране

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что стоит задуматься о новых санкциях в отношении Белоруссии. На эту мысль его натолкнули протестные акции, начавшиеся в стране после президентских выборов. argumenti.ru »

2020-08-10 19:52

В Германии заговорили о попытке вытеснить Россию с рынка газа

Решение Европейского суда об отмене расширения доступа «Газпрома» к мощностям газопровода Opal, принимающего газ «Северного потока», носит политический характер. Таким мнением поделился глава германо-российской группы в немецком бундестаге, депутат от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Робби Шлунд, передает РИА Новости. news.mail.ru »

2019-09-15 15:25

Фото: lenta.ru

В Германии заговорили о попытке вытеснить Россию с рынка газа

Решение Европейского суда об отмене расширения доступа «Газпрома» к мощностям газопровода Opal, принимающего газ «Северного потока», носит политический характер, считает депутат АдГ Робби Шлунд. Он заявил, что таким образом Россию пытаются дискредитировать и частично вытеснить с рынка. lenta.ru »

2019-09-15 14:00

Фото: lenta.ru

В Германии заговорили об «огромной победе» Путина в Турции

Турция может выйти из НАТО из-за ситуации с зенитно-ракетными комплексами (ЗРК) С-400, что является огромной победой президента России Владимира Путина, пишет Focus Online. Отмечается, что Вашингтон будет вынужден ввести санкции против Турции из-за ее сделки с Москвой о поставке четырех дивизионов С-400. lenta.ru »

2019-07-14 09:35