Google и Apple заблокировали для пользователей РФ доступ к приложению LinkedIn

Google и Apple заблокировали для пользователей РФ доступ к приложению LinkedIn
фото показано с : riafan.ru

2017-1-7 10:59

По требованию Роскомнадзора компании Google и Apple заблокировали для пользователей Российской Федерации доступ к приложению LinkedIn. Данный запрос поступил от России два месяца назад, сообщение об этом было обнародовано в New York Times.

Подробнее читайте на ...

google apple заблокировали пользователей доступ приложению linkedin

Фото: rosbalt.ru

Google, Apple, Telegram и другие зарубежные компании попали под закон о «приземлении» ИТ-гигантов в России

Роскомнадзор создал реестр зарубежных компаний, которым необходимо соблюдать закон о «приземлении» ИТ-гигантов в России. Об этом сообщается на сайте ведомства.В... rosbalt.ru »

2021-11-22 19:50

Фото: znak.com

Макфол рассказал о теории, объясняющей, почему Байден не критикует Путина, Apple и Google

Американский политолог, бывший посол США в РФ Майкл Макфол рассказал, что существует теория, объясняющая молчание администрации Джо Байдена по поводу удаления из магазинов Apple и Google приложения Навальный znak.com »

2021-09-19 10:51

Apple и Google удалили приложение "Навальный" прямо накануне выборов

Компании Google и App Store выполнили требования Роскомнадзора и удалили из мобильных версий своих магазинов приложение "Навальный". Сделали они это накануне выборов в Госдуму. А ведь попытки внешнего вмешательства в российские выборы оказывались в том числе с использованием мировых IT-гигантов – Google и Apple. vesti.ru »

2021-09-17 18:37

Google и Apple не смогли разъяснить свою позицию на заседании в Совфеде по вмешательству в выборы

К такому мнению пришёл присутствовавший на консультациях представитель Роскомнадзора Вадим Субботин. life.ru »

2021-09-16 14:53

Google и Apple оставили без ответа вопрос о вызове в Совет Федерации

Мария Захарова ранее заявила, что представители IT-компаний США распишутся в своей причастности к вмешательству в выборы в Госдуму, если не примут участие в заседании временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства в суверенные дела РФ tass.ru »

2021-09-15 23:32

Google и Apple поучаствуют в заседании на тему вмешательства в российские выборы

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Руководитель временной комиссии Совфеда по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ Андрей Климов заявил, что заседание ведомства пройдет 16 сентября. fedpress.ru »

2021-09-15 14:19

Google последует примеру Apple в защите приватности пользователей

Корпорация Google, владелец платформы Android, пообещала оградить пользователей смартфонов от слежки со стороны рекламных площадок и других сервисов. На аналогичные шаги недавно пошла и Apple. vesti.ru »

2021-05-07 13:25

Подсчитаны потери Apple и Google от уступок разработчикам приложений

Apple и Google, снизившие комиссию для разработчиков приложений с 30% до 15%, в результате уступок потеряют менее 5% своего дохода, подсчитали в Sensor Tower. Подавляющая часть выручки магазинов по-прежнему будет приходиться на крупных издателей vesti.ru »

2021-03-17 17:21

Вести.net: Apple и Google в рамках поисковой сделки работали "как одна компания"

Apple и Google в рамках поисковой сделки работали, как одна компания. Такой вывод на основе материалов антимонопольного иска сделал Bloomberg. vesti.ru »

2020-10-22 10:05

Google, Apple и Facebook признали частным правительством. Зачем США разрушают монополию IT-гигантов

В Америке состоялось одно из важнейших событий в IT-индустрии за последнее время. Конгресс США допросил глав Google, Apple, Facebook и Amazon. Повод — злоупотребление могуществом. Судя по всему, власти США почувствовали угрозу со стороны технологический гигантов. life.ru »

2020-08-02 09:30

Неприятный видеочат: о чем глав Amazon, Apple, Google и Facebook допрашивали шесть часов

Главы четырех из пяти крупнейших IT-компаний в США — Amazon, Apple, Facebook и Google — накануне приняли участие в, вероятно, самой необычной и неприятной видеоконференции в своей жизни. Джеффа Безоса, Тима Кука, Марка Цукерберга и Сундара Пичаи шесть часов допрашивали конгрессмены в рамках длящегося уже более года парламентского расследования. vesti.ru »

2020-07-30 10:16

Выпущено первое приложение для коронавирусного мониторинга на базе системы Apple и Google

В Швейцарии выпустили первое мобильное приложение, в основу которого легла система для коронавирусного мониторинга Apple и Google vesti.ru »

2020-05-27 18:23