Госдума обратилась к международным организациям с призывом прекратить блокаду Кубы

2016-10-19 15:20

Госдума рассматривает проект обращения о необходимости прекращения экономической, торговой и финансовой блокады республики Куба со стороны США. Документ адресован Генассамблее ООН, парламентам государств-членов ООН и международным парламентским ...

Подробнее читайте на ...

госдума обратилась международным организациям призывом прекратить блокаду кубы

Фото: lenta.ru

Госдума обратилась к бундестагу после утечки разговора немецких офицеров

Государственная Дума большинством голосов приняла проект обращения к бундестагу из-за утечки содержания разговора немецких высокопоставленных офицеров насчет организации поставок на Украину крылатых ракет Taurus, а также их использования для нанесения ударов по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-03-12 13:04

Госдума обратилась к Конгрессу США из-за применения Patriot для атаки на Ил-76

Депутаты Госдумы на пленарном заседании в четверг, 1 февраля приняли обращение к Конгрессу США в связи с совершённым ВСУ терактом, в результате которого был сбит самолёт Ил-76 с украинскими пленными на борту. life.ru »

2024-02-01 13:32

Госдума обратилась к Конгрессу США из-за применения ЗРК Patriot против Ил-76

Госдума приняла обращение к Конгрессу США в связи с терактом, в результате которого был сбит российский самолет Ил-76. Депутаты призвали Конгресс отказаться от поддержки киевского режима. Согласно документу, российские депутаты обратились к конгрессменам США «в связи с подтвержденными компетентными органами власти данными о совершении Украиной террористического акта», в результате которого был сбит российский самолет Ил-76, перевозивший пленных украинских военнослужащих для заранее согласованного обмена, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-01 13:28

Фото: lenta.ru

Госдума обратилась к Конгрессу США из-за сбития Ил-76 американской ракетой

Депутаты Госдумы единогласно приняли обращение к Конгрессу США из-за атаки на российский военно-транспортный самолет Ил-76, сбитого ракетой американского зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot. Парламентарии назвали произошедшее террористическим актом и преднамеренным убийством. lenta.ru »

2024-02-01 13:07

Фото: lenta.ru

Госдума обратилась к ООН после одного из самых мощных обстрелов Донецка

Депутаты Государственной Думы (ГД) России приняли обращение к Организации Объединенных Наций (ООН) после одного из самых мощных обстрелов Донецка, совершенного Вооруженными силами Украины (ВСУ) 21 января. lenta.ru »

2024-01-23 13:37

Госдума обратилась к гендиректору Большого театра из-за ситуации с "Щелкунчиком"

Глава Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская направила гендиректору Большого театра (ГАБТ) Владимиру Урину обращение с вопросами на фоне ситуации с продажей билетов на балет "Щелкунчик". life.ru »

2023-11-07 14:42

Госдума обратилась к ФАС после скачка цен на продукты из «борщевого набора»

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. К руководителю Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максиму Шаскольскому обратились с просьбой проверить причины резкого скачка цен на продукты из «борщевого набора». fedpress.ru »

2023-07-01 10:15

Фото: lenta.ru

Госдума обратилась к украинцам из-за Запорожской АЭС

Госдума России обратилась к украинцам из-за обстрелов Запорожской атомной электростанции (АЭС). «Обращаемся к гражданам Украины с просьбой осознать страшные последствия преступной и провокационной политики киевского режима», — говорится в заявлении нижней палаты парламента. lenta.ru »

2022-08-25 16:04

Фото: rosbalt.ru

Госдума обратилась в ООН с просьбой расследовать деятельность биолабораторий на Украине

Госдума приняла обращение к ООН и ПА ОБСЕ о необходимости проведения расследования деятельности биологических лабораторий на Украине, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-03-11 15:12

Фото: lenta.ru

Госдума обратилась к ПАСЕ из-за лишения русских статуса коренного народа Украины

Государственная дума обратилась к Парламентской ассамблее Совета Европы, а также к парламентам стран континента с призывом осудить лишение русских статуса коренного народа Украины. Документ содержит призыв «осудить предпринятую на Украине попытку разделить ее население на "коренное" и "некоренное"». lenta.ru »

2021-06-07 15:50

Госдума обратилась к ООН с просьбой повлиять на санкционную политику США в отношении Кубы

Как отмечается в обращении, эти действия наносят ущерб социально-экономическому развитию страны и противоречат международному праву tass.ru »

2019-11-05 16:37

Госдума обратилась в правительство с просьбой увеличить субсидии производителям сельхозтехники

Постановление, принятое Госдумой по инициативе руководителя фракции «Единой России» Сергея Неверова и руководителей других думских фракций, призывает правительство РФ предусмотреть в бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов по ... regions.ru »

2018-07-25 09:01

Фото: 5-tv.ru

Госдума обратилась к ЕС в связи с решением Польши снести советские памятники

Депутаты призвали парламентариев ЕС противостоять разрушению монументов воинам, которые освободили Европу от нацизма. 5-tv.ru »

2017-07-19 23:34

Фото: riafan.ru

Госдума обратилась к Путину с просьбой разрешить киргизам ездить в РФ по национальным правам

Государственная дума обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой разрешить гражданам Киргизии работать в сфере перевозок на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений. riafan.ru »

2017-07-05 12:00

Госдума обратилась к Путину с просьбой признать водительские права граждан Киргизии в России

Госдума приняла обращение к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой рассмотреть предложение, согласно которому гражданам Киргизии будет предоставлено право работать в сфере перевозок на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-05 11:19

Фото: vesti.ru

Госдума обратилась к парламентам с призывом осудить Латвию за шествие легионеров

Госдума обратилась к странам Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе с призывом осудить Латвию после шествия ветеранов "Ваффен СС" за новую попытку реабилитации нацизма. vesti.ru »

2016-03-18 15:32