В Госдуме не готовы сделать день присоединения Крыма к России выходным

2016-3-18 14:40

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Валерий Трапезников «Единая Россия» выступил против введения нового выходного в день присоединения Крыма к России. Об этом депутат заявил агентству « ...

Подробнее читайте на ...

госдуме готовы день присоединения крыма россии выходным

В Госдуме готовы к межпарламентским контактам с США по гарантиям безопасности

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что "Запад должен дать России гарантии безопасности, причем закрепленные юридически, не на словах" tass.ru »

2021-12-23 17:41

В Госдуме готовы рассмотреть инцидент с депутатом Рашкиным, попавшимся с тушей лося в авто

Однако на данный момент никаких обращений по поводу происшествия пока не поступало, отметила член Комиссии по вопросам депутатской этики Елена Драпеко. life.ru »

2021-10-29 12:30

В Госдуме готовы при необходимости обсудить ограничение своих расходов

Зампредседателя комитета Госдумы по контролю и регламенту Наталья Костенко добавила, что депутаты будут принимать решение, "адекватное ситуации" tass.ru »

2020-08-05 11:22

Фото: russian.rt.com

В Госдуме готовы обсуждать рекомендации по антидопинговым законам

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв заявил, что в России действуют передовые законы в сфере борьбы с допингом, однако депутаты готовы рассматривать дополнительные рекомендации от международных инстанций в этой области. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 10:56

В Госдуме готовы оказать содействие для возвращения сотрудника ОДК Коршунова в Россию

Леонид Слуцкий заявил, что ранее комитет Думы "выделил в отдельное досье вопросы нарушения прав и основных свобод россиян за рубежом, в том числе случаи необоснованного судебного преследования" tass.ru »

2019-09-06 13:53

В Госдуме готовы вести диалог с Deutsche Welle на территории России

Председатель комитета по противодействию коррупции Василий Пискарев подчеркнул, что задачей комиссии по расследованию фактов вмешательства во внутренние дела РФ является защита интересов государства tass.ru »

2019-09-04 18:55

В Госдуме готовы работать над изменением законов о безопасности самолётов

Первый заместитель председателя Комитета по транспорту и строительству Госдумы РФ Виталий Ефимов заявил о готовности комитета подключиться к работе над изменением законодательства в сфере безопасности эксплуатации самолётов. Читать далее... life.ru »

2019-05-06 21:37

В Госдуме готовы использовать идеи молодежи при подготовке новых законов

Депутаты отметили роль молодых законодателей в формировании правовой базы для развития цифровой экономики tass.ru »

2018-12-15 17:18

В Госдуме готовы разъяснить особенности миграционной амнистии лидерам молдавской диаспоры

Само решение об объявлении такой амнистии глава комитета Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников назвал "правильным и логичным" tass.ru »

2018-12-03 17:00

В Госдуме готовы изменить закон, чтобы Роскомнадзор смог заблокировать Telegram

Зампред Комитета Государственной думы по информполитике, информационным технологиям и связи Владимир Крупенников допустил изменения в законодательстве РФ, если Роскомнадзор не сможет полностью заблокировать Telegram. life.ru »

2018-04-13 20:47