В Госдуме объяснили стремление Киева ввести военное положение в Донбассе

В Госдуме объяснили стремление Киева ввести военное положение в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2017-6-19 17:29

Желание Киева ввести военное положение в Донбассе подтверждает, что украинские власти признают конфликт на этой территории гражданским, считает депутат Госдумы Руслан Бальбек: «Украинская элита пытается показать всему миру, что конфликт территориально ограничен и не распространяется на всю территорию государства».

Подробнее читайте на ...

госдуме объяснили стремление киева ввести военное положение донбассе

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили отказ телеканалов менять сетку вещания в день теракта

Депутат Госдумы Александр Ющенко назвал возможную причину отказа телеканалов менять сетку вещания 22 марта, когда произошел теракт в «Крокус Сити Холле». Он объяснил решение каналов нежеланием сеять панику в обществе. lenta.ru »

2024-03-25 20:01

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили желание ввести уголовное наказание для блогеров

Депутат Яна Лантратова объяснила желание ввести административное и уголовное наказание для блогеров. «Отсутствие государственной регистрации и регулирования этой деятельности создает угрозы для потребителей и предпринимателей, а также способствует уклонению от налогов и нелегальной деятельности», — заявила она. lenta.ru »

2024-03-21 18:26

В Госдуме объяснили, когда разблокируют TikTok

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Китайская социальная сеть TikTok прекратила работу на территории Российской Федерации весной 2022 года. О том, какие условия должны быть выполнены для возвращения сервиса, рассказал депутат Госдумы Антон Ткачев. fedpress.ru »

2024-03-19 19:50

В Госдуме объяснили, почему НАТО боится признаться в участии в конфликте на Украине

Страны НАТО до сих пор отрицают своё участие в конфликте на Украине лишь из-за опаски вступить в реальное военное противостояние с Россией. Об этом Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв, комментируя признание генсека альянса Йенса Столтенберга об ударе западными ракетами по Черноморскому флоту РФ. life.ru »

2024-03-14 17:57

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили попытки ВСУ атаковать регионы России провалом на поле боя

Попытки атак регионов России со стороны Вооруженных сил Украины, участившиеся в последние дни, связаны с провалом Киева на поле боя. С таким объяснением ситуации выступил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. lenta.ru »

2024-03-13 14:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили идею ввести прогрессивную шкалу налогообложения

Идея ввести прогрессивную шкалу налогообложения связана с тем, что существующая система создавалась под другие задачи, утверждает член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-13 14:02

В Госдуме объяснили слова Путина о готовности России к ядерной войне

Слова президента РФ Владимира Путина о возможном использовании ядерного оружия достаточно справедливые, считает член Комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагоев. Более того, по его мнению, ответ главы государства — адекватная реакция на неадекватное поведение Запада. life.ru »

2024-03-13 11:23

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили назначение Залужного послом

Депутат Госдумы Алексей Чепа предположил, почему президент Украины Владимир Зеленский поддержал назначение бывшего главкома Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного послом в Великобритании. lenta.ru »

2024-03-07 22:16

В Госдуме объяснили, когда в России сократят рабочую неделю

Сокращение рабочей недели не сказывается отрицательно на производительности труда, и в некоторых случаях даже выгодно работодателям, считает член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. news.mail.ru »

2024-03-05 18:41

В Госдуме объяснили сбой в Рунете проверкой спецслужб перед выборами

Массовый сбой в работе соцсетей в России произошел из-за проверки спецслужб перед выборами, заявили в Госдуме. Там отметили, что все уязвимости, найденные в процессе проверок, будут устранены в ближайшие часы, максимум — дни. forbes.ru »

2024-02-27 19:08

В Госдуме объяснили, как карты "Мир" будут работать за границей после новых санкций

Российская платёжная система "Мир" никак не ограничена в вопросах сотрудничества с зарубежными партнёрами, а решение о том, принимать ли платежи по таким картам или нет, остаётся на совести иностранных банков. life.ru »

2024-02-24 14:31

Фото: lenta.ru

В Госдуме объяснили принятие закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов

Член комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Наталия Полуянова объяснила принятие нижней палатой парламента в первом чтении закона, запрещающего размещать рекламу на ресурсах иностранных агентов. lenta.ru »

2024-02-20 13:41

В Госдуме объяснили, когда цитирование иноагентов в СМИ будет считаться нарушением

Цитирование иностранных агентов в СМИ будет считаться нарушением только в случае, если совершено в рекламных целях. Об этом заявил глава Комитета Госдумы РФ по безопасности Василий Пискарёв. life.ru »

2024-02-20 12:47

В Госдуме объяснили, как будет работать индексация пенсии при увольнении

Пенсия индексируется первого числа следующего после увольнения месяца. Об этом рассказал депутат Госдумы Никита Чаплин. life.ru »

2024-02-16 22:33

В Госдуме объяснили, когда пенсионерам ждать увеличения выплат после увольнения

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Работающие пенсионеры, уволившиеся с работы, получат прибавку к выплатам в начале месяца, следующего после увольнения. Об этом заявил депутат ГД РФ Никита Чаплин. fedpress.ru »

2024-02-16 15:41

Фото: nsn.fm

В Госдуме объяснили, как новый законопроект поможет обезопасить детей в ДТП

Законопроект, разрешающий отправлять машину на штрафстоянку, если ребенок не пристегнут или сидит без детского кресла, поможет сократить число пострадавших в ДТП детей nsn.fm »

2024-02-16 14:37