Результатов: 189

Автомобиль протаранил поликлинику в Перми, пострадали дети

Женщине, которая находилась за рулём авто Nissan Micra, также оказали медицинскую помощь. Здание детской больницы на улице Лебедева в Перми протаранил автомобиль, пострадали двое детей, их мать и водитель. life.ru »

2019-10-23 20:50

Автомобиль протаранил группу людей на тротуаре в Петербурге

Шесть человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел сегодня днем на пересечении Лермонтовского проспекта и набережной Обводного канала. Две иномарки столкнулись на перекрестке, и один из автомобилей отбросило на группу пешеходов, которые начали переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора. tvzvezda.ru »

2019-10-23 12:56

Автомобиль протаранил толпу протестующих в Одессе

В Одессе на улице Академика Королева легковой автомобиль въехал в толпу протестующих горожан, которые заблокировали движение транспорта. Отмечается, что люди ходили туда-сюда по пешеходному переходу, тем самым, не давая проехать машинам. argumenti.ru »

2019-9-21 14:58

Автомобиль протаранил небоскреб Трампа, водителя задержали (фото)

В штате Нью-Йорк автомашина въехала в холл небоскреба, построенного компанией Дональда Трампа за девять лет до его президентства. Как сообщают СМИ,... rosbalt.ru »

2019-9-18 16:56

Автомобиль протаранил вестибюль башни Trump Plaza в штате Нью-Йорк

Утром в среду, 18 сентября, стало известно, что автомобиль протаранил вестибюль высотки Trump Plaza, расположенной в штате Нью-Йорк. В результате случившегося травмы получил один человек. argumenti.ru »

2019-9-18 07:15

Автомобиль протаранил террасу оживленного бара в Испании

В испанском городе Жирона автомобиль врезался в террасу бара в тот момент, когда она была заполнена посетителями. В результате инцидента как минимум десять человек пострадали. Среди раненых значится одна четырехлетняя девочка. tvzvezda.ru »

2019-8-11 15:03

Автомобиль протаранил стену гостиницы на юго-востоке Москвы

Иномарка врезалась в здание на юго-востоке столицы. Инцидент, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-7-22 10:16

Автомобиль протаранил группу детей на Украине

Водитель легковушки попытался предотвратить столкновение с КамАЗом и протаранил велосипедистов. Шесть несовершеннолетних спортсменов-велосипедистов пострадали в результате наезда автомобиля на трассе Николаев — Снигирёвка на Украине. life.ru »

2019-7-14 15:50

Автомобиль протаранил пешеходов в Новой Москве, есть погибшие

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД по городу Москве, в четверг вечером на 67-м километре Киевского шоссе автомашина сбила пешеходов, есть погибшие incident.mk.ru »

2019-7-5 00:26

Автомобиль протаранил здание харьковской мэрии. Видео

Камеры наблюдения запечатлели необычное ДТП, произошедшее утром в воскресенье в Харькове, где водитель протаранил здание городской администрации. По предварительной информации, мужчина, находившийся за рулем легковушки, оказался единственным пострадавшим в результате инцидента. vesti.ru »

2019-6-23 13:04

Автомобиль протаранил группу детей в Японии

Автомобиль протаранил группу детей в городе Нисиномия префектуры Хёго в Японии. Как сообщает телеканал NHK, после аварии госпитализированы как минимум двое.

Читать далее... life.ru »

2019-6-13 08:38

Автомобиль протаранил здание торгового центра в Гамбурге, есть пострадавшие

В центре немецкого Гамбурга автомобиль протаранил здание торгового центра. Согласно последней информации осведомленных источников, в результате случившегося в городе пострадали два человека. argumenti.ru »

2019-4-30 13:08

Автомобиль протаранил остановку под Саратовом, ранены трое

В городе Энгельс Саратовской области автомобиль совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате пострадали три человека, сообщили... rosbalt.ru »

2019-1-16 10:48

Автомобиль протаранил скорую в Екатеринбурге

В Екатеринбурге автомобиль столкнулся с каретой скорой помощи. В результате пострадали пять человек. Авария произошла на перекрестке улиц Седова Надеждинская. По данным полиции, водитель автомобиля Opel проехал перекресток на красный сигнал светофора и совершил столкновение. tvzvezda.ru »

2019-1-5 10:47

Автомобиль протаранил людей на остановке в Германии, есть раненые

Не менее девяти человек получили различные травмы после наезда автомобиля в немецком городе Реклингхаузен, сообщают местные СМИ. В момент инцидента люди находились на автобусной остановке. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 19:43

Автомобиль протаранил остановку в Алтайском крае, шесть человек ранены

Шесть человек ранены в результате наезда автомобиля на остановку в Алтайском крае. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на ГИБДД РФ.

Читать далее... life.ru »

2018-12-14 10:02

Автомобиль протаранил остановку на юге Китая, погибло девять человек

Сообщается также о пострадавших, однако их число и степень тяжести ранений не уточняется. В китайской провинции Сычуань автомобиль въехал в автобусную остановку. Инцидент произошёл во вторник утром, сообщает телеканал CGTN со ссылкой на местное СМИ. Читать далее... life.ru »

2018-11-27 08:40

Автомобиль протаранил остановку в Псковской области, пострадали трое детей

Водитель автомобиля после аварии скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан. Три ребёнка получили травмы в результате наезда машины на остановку общественного транспорта в Псковской области. life.ru »

2018-11-26 09:52

Автомобиль протаранил группу школьников в Китае, есть погибшие

Трагический инцидент произошёл в городе Хулудао китайской провинции Ляонин. Автомобиль, двигаясь по оживлённой магистрали, неожиданно вырулил на обочину, где врезался в толпу школьников. По данным Центрального телевидения Китая, погибли пять человек, ещё 18 пострадали. life.ru »

2018-11-22 10:52

Автомобиль протаранил толпу пешеходов в Ватикане

В Ватикане на улице недалеко от площади Святого Петра автомобиль врезался в группу пешеходов. По информации газеты La Repubblica , в результате аварии пострадали пятеро членов семьи из Польши, в том числе трое детей. tvzvezda.ru »

2018-9-20 07:56

Автомобиль протаранил супермаркет и насмерть сбил женщину в Санкт-Петербурге

В поселке Репино, который расположен в Курортном районе Петербурга, внедорожник протаранил вход в супермаркет. Как сообщают свидетели аварии, есть пострадавшие и одна жертва. Водитель автомобиля сейчас находится в шоковом состоянии. tvzvezda.ru »

2018-9-15 20:25

Автомобиль протаранил автобусную остановку в Кемерово, есть пострадавшие

Автомобиль протаранил автобусную остановку в Кемерово. В результате аварии пострадали три человека, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-9-13 16:03

Автомобиль протаранил остановку в Кемерове, есть пострадавшие

Автомобиль ВАЗ-2114 протаранил остановку "Мясокомбинат" на Кузнецком проспекте в Кемерове. По данным Лайфа, водитель не справился с управлением, в результате чего и произошло ДТП. Видео с места происшествия Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LiveCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-9-13 15:55

Автомобиль протаранил толпу пешеходов в Москве, есть жертвы

Автомобиль въехал в группу пешеходов на юге российской столицы, есть жертвы и раненые. Об этом сообщает пресс-служба московского управления ГИБДД. riafan.ru »

2018-9-9 06:56

Автомобиль протаранил офис телеканала Fox News в Далласе

Неизвестный за рулём грузовика намеренно врезался в офис Fox News в Далласе. После этого он выскочил из автомобиля и попытался сбежать, сообщили представители телекомпании. Мужчину уже задержали. — Сейчас он находится под стражей, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-9-5 16:30

Автомобиль протаранил террасу бара в Испании, есть пострадавшие

В испанской Сарагосе в понедельник, 20 августа, автомобиль протаранил террасу бара. Согласно последней информации, в результате случившегося травмы различной степени тяжести получили три человека. argumenti.ru »

2018-8-20 13:20

Автомобиль протаранил забор рядом с британским парламентом

Автомобиль врезался во вторник, 14 августа, в забор рядом со зданием парламента Великобритании. Отмечается, что вооруженная полиция его окружила. Находящегося в машине мужчину арестовали. Инцидент произошел около 07:30 утра по местному времени (09:30 мск). Обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2018-8-14 10:20