Результатов: 111

По факту нападения на Навального с зеленкой возбуждено уголовное дело

Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на оппозиционера Алексея Навального. Дело было открыто 29 апреля - через два дня после того, как политику плеснули в лицо зеленкой, что привело к ожогу глаза. news.yandex.ru »

2017-5-4 20:06

По факту нападения с зеленкой на Навального возбудили уголовное дело

Столичная полиция возбудила уголовное дело о побоях, потерпевшим по которому проходит Алексей Навальный. Об этом сообщила официальный представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина. По ее словам, прокуратура Москвы осуществляет надзор за расследованием. Неизвестные напали на оппозиционера 29 апреля. lenta.ru »

2017-5-4 19:37

По факту нападения на Навального с зеленкой возбуждено дело

Дознаватели главного управления МВД России по Москве расследуют уголовное дело по факту нападения на Алексея Навального, когда его облили зеленкой, сообщила представитель столичной прокуратуры Елена Россохина. vz.ru »

2017-5-4 19:23

По факту нападения на Навального с зеленкой начата проверка

Полиция начала проверку по факту нападения на оппозиционера Алексея Навального, который получил химический ожог глаза после того, как неизвестный облил его зеленкой. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. versia.ru »

2017-4-29 10:40

По факту нападения на сотрудников Росгвардии в ЕАО возбудили дело - По статье 318 УК

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на сотрудников Росгвардии в Биробиджане. Об этом в воскресенье сообщили в отделе Росгвардии по Еврейской автономной области. По данным службы, по факту применения насилия к представителю власти возбуждено уголовное дело по статье 318 УК. abnews.ru »

2017-4-24 21:41

По факту нападения на сотрудника Росгвардии в Биробиджане возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудников Росгвардии в Биробиджане. Они охраняли порядок во время проведения следственных действий в одном из районов города. Группа неизвестных попыталась помешать работе правоохранительных органов. Один из гвардейцев пострадал. lenta.ru »

2017-4-23 18:19

По факту нападения на УФСБ и тир в Хабаровске возбудили дело по трем статьям

По факту нападений на приемную УФСБ и тир Военным следственным управлением СКР по Восточному военокругу возбуждено дело по статьям об убийстве двух и более лиц, незаконном обороте оружия и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. lenta.ru »

2017-4-21 20:48

По факту нападения на приемную УФСБ в Хабаровске возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по трём статьям УК по факту нападения на приемную УФСБ в Хабаровске. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 19:18

По факту нападения на приёмную УФСБ в Хабаровске возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по трём статьям Уголовного кодекса по факту нападения на приёмную УФСБ в Хабаровске. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 19:18

По факту нападения на курсантку МВД России возбуждено уголовное дело

По факту нападения в центре Москвы на курсантку МВД России возбуждено уголовное дело. В Петроверигском переулке неизвестный мужчина нанес удар острым предметом в область живота курсанту-первокурснице. vesti.ru »

2017-4-9 22:17

По факту нападения на полицейских в Ингушетии возбуждено дело

Следственные органы в городе Малгобеке (Республика Ингушетия) возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудников правоохранительных органов. Дело возбуждено по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и ч. 2 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия). vedomosti.ru »

2017-4-8 12:36

По факту нападения на сотрудников Росгвардии в Астрахани возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту нападения на сотрудников Росгвардии в Астрахани, в результате которого пострадали три человека. Также установлена личность погибшего преступника. lenta.ru »

2017-4-6 04:31

По факту нападения стаи собак на ребенка в Магадане завели дело

В Магадане следственными органами возбуждено уголовное дело по факту нападения стаи бездомных собак на 12-летнюю девочку, сообщили в СУ СК по Магаданской области. В ведомстве уточнили, что уголовное дело возбуждено в отношении должностных лиц муниципального образования «Город Магадан», подозреваемых в неисполнении обязанностей по отлову и содержанию безнадзорных животных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-29 10:51

По факту нападения на сотрудницу скорой в Татарстане возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после нападения на сотрудницу скорой помощи в Татарстане. Об этом сообщается в заявлении ведомства, поступившем в RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 11:28

По факту нападения на часть Росгвардии возбуждено дело

Следственный комитет России по Северо-Кавказскому федеральному округу возбудил уголовное дело по факту нападения боевиков на часть Росгвардии в Чечне, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на источник в ведомстве. news.yandex.ru »

2017-3-24 14:16

По факту нападения на военную часть в Чечне возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по четырем статьям после нападения боевиков на часть Росгвардии в Наурском районе Чечни. ГСУ СК по Северо-Кавказскому округу возбудило уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. vz.ru »

2017-3-24 13:06

По факту нападения на инкассаторов в Москве возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело после нападения на инкассаторов, которое произошло на северо-востоке столицы. Об этом рассказала представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-2-14 11:04

По факту нападения на фельдшера скорой в Сургуте проводится проверка

СК России поручил провести проверку по факту нападения на фельдшера скорой помощи в Сургуте. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на исполняющего обязанности руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК Светлану Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-13 17:48

По факту нападения на фельдшера в Саратове возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту нападения и попытки изнасилования фельдшера скорой помощи в Саратове. Оно заведено по статьям «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением» и «Изнасилование». lenta.ru »

2017-2-12 01:22

По факту нападения в лифте с ножом на 17-летнюю девушку возбуждено уголовное дело

Утром 7 февраля 2017 года мужчина, находясь в лифте одного из жилых домов по Балаклавскому проспекту в городе Москве, напал на 17-летнюю девушку. vm.ru »

2017-2-8 21:12

По факту нападения на завод в Красноуральске возбудили уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело из-за попытки проникновения на Красноуральский химзавод в Свердловской области. pronedra.ru »

2017-1-14 14:10

По факту нападения на Расула Мирзаева возбуждено дело

По факту нападения на чемпиона мира по самбо Расула Мирзаева возбуждено уголовное дело. Нападавшим инкриминируется умышленное причинение вреда здоровью и нарушение неприкосновенности жилища. vesti.ru »

2017-1-1 14:41

По факту нападения на бойца MMA Мирзаева возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения на бойца MMA Расула Мирзаева. По данным СКР, нападавших было трое. Они проникли в квартиру спортсмена. В качестве орудия преступления злоумышленники, предположительно, использовали травматический пистолет. tvc.ru »

2017-1-1 13:56

По факту нападения на главу ОМВД Отрадного и убийства его жены возбуждено дело

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на полицейского и убийства его жены в Самарской области. В ночь на воскресенье неизвестные напали на начальника ОМВД России по городу Отрадному Самарской области и его супругу, в результате полученных травм женщина скончалась. tvc.ru »

2016-12-11 17:15

По факту нападения подростков на семью в Новосибирске возбуждено дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении двух 16-летних подростков, которые напали на семью в Новосибирске. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Новосибирской области. tvzvezda.ru »

2016-11-1 10:21

По факту нападения рыбаков из КНДР на пограничников возбудили два уголовных дела

Уголовные дела по факту нападения рыбаков с северокорейского промыслового судна на досмотровую группу российских пограничников возбуждены по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). lenta.ru »

2016-10-19 07:04

По факту нападения на дочь Емельяненко возбуждено дело

Представитель пресс-службы ГУМВД по Москве сообщил о возбуждении уголовного дела о побоях по факту нападения на 9-летнюю дочь главы Союза смешанных единоборств (ММА) России и известного бойца Федора Емельяненко. utro.ru »

2016-10-13 23:59

По факту нападения на посетителей ТЦ в Минске возбуждено уголовное дело

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве девушки в ТЦ «Европа» в Минске, сообщил начальник ГУВД Мингорисполкома Александр Барсуков. «Подозреваемый является гражданином Беларуси, он 1998 года рождения, проживает в Минске. vedomosti.ru »

2016-10-9 22:05

По факту нападения на синагогу в Москве возбуждено дело

В воскресенье службы в Московской хоральной синагоге, на которую накануне вечером было совершено нападение, пройдут под усиленной охраной. Злоумышленник, который угрожал сжечь здание и ранил охранника, задержан, им оказался житель подмосковного Королева. tvc.ru »

2016-10-2 09:50

По факту нападения на синагогу в центре Москвы возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на Московскую хоральную синагогу. Расследование ведется по части 2 статьи 213 («Хулиганство») Уголовного кодекса России. По предварительным данным, злоумышленник — 40-летний житель подмосковного Королева — состоит на психиатрическом учете. lenta.ru »

2016-10-2 08:37

По факту нападения на синагогу в Москве возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на синагогу в центре Москвы, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. tvzvezda.ru »

2016-10-2 07:56

По факту нападения на синагогу в Москве возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело о хулиганстве по факту нападения на синагогу в центре Москвы. Об этом заявил официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-2 07:39

По факту нападения на журналиста Лобкова возбуждено уголовное дело

По факту нападения на журналиста Павла Лобкова в центре Москвы возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Полиция разыскивает злоумышленников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-9-12 20:22

По факту нападения на Павла Лобкова в Москве возбуждено уголовное дело

Сам журналист рассказал телеканалу "Дождь" о подробностях происшествия, назвав его "обычным криминальным нападением". На сайте канала сообщается, что по факту нападения было возбуждено уголовное дело об ограблении (статья 161 УК) и нанесении телесных повреждений (статья 115 УК). news.yandex.ru »

2016-9-12 18:55

По факту нападения на журналистку Латынину проводится проверка

В Москве сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения на журналистку Юлию Латынину. Неизвестные облили ее фекалиями и скрылись на мотоцикле. tvc.ru »

2016-8-21 13:21

По факту нападения на гаишников около Балашихи возбудили дело

Управление СКР по Московской области возбудило уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов во время нападения на пост ДПС в районе Балашихи. Один преступник был убит при попытке атаки, а второй — во время оказания сопротивления при задержании. lenta.ru »

2016-8-17 17:58

По факту нападения на пост ДПС в Подмосковье возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на участок ДПС в Подмосковье, передает Интерфакс. Сообщается, что нападавших было двое, они были вооружены огнестрельным оружием. По предварительной информации, оба налетчика оказались выходцами с Кавказа. news.yandex.ru »

2016-8-17 17:36

По факту нападения на водителя "скорой" возбуждено уголовное дело

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что по факту ножевого ранения водителя "скорой помощи" на западе Москвы возбуждено уголовное дело. Во вторник, 16 августа, около 4 часов утра в полицию поступило сообщение о том, что на улице Веерной ранен мужчина. utro.ru »

2016-8-16 17:56

По факту нападения на сотрудников ППС в Дагестане возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту посягательства на жизнь полицейских наряда ППС, который при исполнении обязанностей был обстрелян. Происшествие произошло в селе Карамахи в Республике Дагестан. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-6 11:38

По факту нападения на здание Россотрудничества в Киеве заведут дело

Сотрудники правоохранительных органов Украины пообещали завести дело по факту очередного нападения радикальных активистов на здание Россотрудничества (Федерального агентства по делам СНГ) в Киеве, заявила начальник агентства по работе с соотечественниками Елена Рюрикова. news.yandex.ru »

2016-7-14 14:16

По факту нападения мужчины с топором на семью в Подмосковье возбуждено дело

По факту нападения вооруженного топором уроженца Молдавии на семью в подмосковном Сергиевом Посаде возбуждено уголовное дело по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений». tvzvezda.ru »

2016-6-13 15:17