Результатов: 67

Представитель США в ООН раскритиковала иранскую ядерную сделку

Постоянный представитель США в ООН Никки Хейли заявила, что Иран использует ядерное соглашение, чтобы держать мир в заложниках. Сама сделка является ограниченной и дефектной, что только способствует такому поведению Тегерана. pronedra.ru »

2017-9-5 20:06

Представитель США в ООН: Время для переговоров с КНДР прошло

Напомним, вечером 28 июля Пхеньян запустил очередную межконтинентальную баллистическую ракету "Хвасон-14", которая через 45 минут упала в 150 километрах от территории Японии. Лидер КНДР Ким Чен Ын подчеркнул, что запуски ракет - это "строгое предупреждение", адресованное Соединенным Штатам. news.yandex.ru »

2017-7-31 02:34

Представитель США заявил об освобождении Ракки от террористов ИГ на 30%

Представитель президента США в коалиции по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство»* Бретт Макгерк заявил, что сирийский город Ракка на 30% освобождён от боевиков ИГ. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 18:51

Представитель США в ОБСЕ надеется, что встреча Трампа и Путина поможет урегулированию на Украине

Глава делегации США в ПА ОБСЕ Роджер Уикер выразил надежду, что встреча президентов США и России Владимира Путина и Дональда Трампа в Гамбурге поспособствует решению конфликта на юго-востоке Украины. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 11:40

Представитель ВС США пообещал России, что удары по Сирии не повторятся

Председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд заверил Российскую Федерацию, что американская атака по Сирии больше не повторится, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-5-20 20:40

Представитель США при ООН рассказала о судьбе отношений Москвы и Вашингтона

Вашингтон и Москва могут улучшить отношения, однако этого не случится, если восстановление связей повредит европейским союзникам Вашингтона. «США полагают, что с Россией можно иметь лучшие отношения. lenta.ru »

2017-2-21 20:29

Представитель США в ООН назвала победу над террористами в Алеппо трагедией

Представитель Соединенных Штатов Америки в ООН Саманта Пауэр назвала победу над террористами в Алеппо величайшей трагедией и "современным злом", сообщают СМИ. nation-news.ru »

2016-12-14 04:50

Представитель США в ООН назвала ситуацию в Алеппо «современным злом»

Представитель Соединенных Штатов Америки в ООН Саманта Пауэр назвала ситуацию с освобождением Алеппо от террористов «современным злом», об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-14 03:47

Представитель ВС США в Афганистане оправдал гибель мирных граждан в Кундузе

Представитель министерства обороны Афганистана Давлат Вазири заявил, среди погибших мирных граждан во время удара в Кундузе в ночь на четверг были члены семей командиров радикальной группировки «Талибан». riafan.ru »

2016-11-5 17:58

Сирийская оппозиция объявила о контроле над Манбиджем

Манбидж находится под контролем Демократических сил Сирии, поддерживаемых США, заявил представитель сирийской оппозиции Шарфан Дарвиш. «Сейчас город полностью под нашим контролем, но мы проводим операции по зачистке», - приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-8-13 02:39

Представитель США потребовал от сирийской оппозиции соблюдать перемирие

Сирийская оппозиция должна соблюдать объявленный режим перемирия. С таким заявлением выступил специальный представитель США по Сирии Майкл Ратни riafan.ru »

2016-5-24 01:21

Вашингтон призвал войска Сирии не атаковать боевиков оппозиции

США предупредят Дамаск, что сирийским войскам следует воздержаться от нападений на оппозиционные силы, заявил официальный представитель госдепартамента Марк Тонер. «Мы готовы поддержать эти силы в их борьбе с ИГ, но хотим также обеспечить их защиту от других возможных атак», - сказал американский дипломат. vz.ru »

2015-8-4 22:13

США проведут военные учения на западе Украины

США проведут военные учения на западе Украины, сообщил в пятницу официальный представитель госдепартамента Марк Тонер. Представитель госдепартамента отметил, что учения пройдут на западе страны "недалеко от границы с Польшей". utro.ru »

2015-7-26 21:57

12