Результатов: 78

Украинские хакеры нанесли удар по сайту челябинских силовиков. Интернет-ресурс закрыт

Ответственность за появление фантасмагорического «интервью» с генерал-лейтенантом наркополиции Евгением Савченко на сайте Госнаркоконтроля Южного Урала взяла на себя группа РУХ8. Об этом хакеры заявили на собственной странице в украинском сегменте Интернета. ura.ru »

2016-6-3 09:50

Российские ВКС нанесли удар по нефтеперерабатывающему заводу ИГ в Сирии

Самолет Су-34 российских ВКС нанес удар по нефтеперерабатывающему заводу, расположенному на подконтрольной «Исламскому государству» (ИГ, запрещено в России) территории, в районе населенного пункта Рас-эль-Айн провинции Хасеке. vedomosti.ru »

2016-6-2 06:01

ВКС РФ нанесли удар по нефтеперерабатывающему заводу ИГ в Рас-эль-Айне

Истребитель-бомбардировщик Су-34 нанёс удары по подконтрольному ИГ нефтеперерабатывающему заводу города Рас-эль-Айн на северо-востоке Сирии. riafan.ru »

2016-6-2 00:08

Турецкие войска нанесли удар по «Исламскому государству» в Сирии

Турецкие вооружённые силы ликвидировали 40 исламских радикалов, которые попытались закрепиться на севере Сирийской Арабской Республики riafan.ru »

2016-5-29 18:40

США нанесли удар возле Пальмиры

Силы коалиции, возглавляемой США, нанесли авиаудар недалеко от Пальмиры. По сообщению сайта, авиация нанесла один удар по тактической группировке "Исламского государства"(запрещенная в России организация), при этом было уничтожено транспортное средство, принадлежащее группировке. utro.ru »

2016-5-26 19:01

ВВС Израиля нанесли удар по сектору Газа

ВВС Израиля в субботу, 7 мая, нанесли удары по двум объектам движения «Хамас» в секторе Газа в ответ на ракетную атаку по израильской территории из этого района. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на интернет-газету The Times of Israel. vedomosti.ru »

2016-5-7 13:57

ВКС РФ нанесли ИГИЛ мощный удар – Путин о переломе ситуации в Сирии

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев зачитал приветствие президента России Владимира Путина на V Московской конференции по международной безопасности. Президент заявил участникам, что действия Воздушно-космических сил РФ в Сирии нанесли удар террористам «Исламского государства». tvzvezda.ru »

2016-4-27 11:02

Комментарии: По меджлису в Крыму нанесли сокрушительный удар

Верховный суд Крыма запретил меджлис крымских татар по требованию прокурора республики Натальи Поклонской, сообщают «Комментарии». Поклонская при этом заявила, что цель меджлиса – это борьба с Россией, а ее лидеры – марионетки в руках западных кукловодов, пишет издание. russian.rt.com »

2016-4-26 20:55

Танки и «Грады» нанесли удар по «врагу» под Благовещенском

В ходе учений мотострелки под Благовещенском нанесли массированные удары по противнику из реактивных систем залпового огня «Град», минометов и танков. tvzvezda.ru »

2016-4-26 10:49

Американские беспилотники нанесли удар по террористам в Сомали

Беспилотники армии США нанесли удар по силам террористической группировки «Аш-Шабаб» в Сомали. В ходе авианалёта удалось уничтожить порядка десяти террористов, сообщил официальный представитель министерства обороны США Джефф Дэвис. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-12 22:47

Цель уничтожена: ВВС Турции нанесли очередной удар в Ираке

Истребители военно-воздушных сил Турции нанесли очередной удар по укреплениям членов Рабочей партии Курдистана в северной части Ирака. nation-news.ru »

2016-4-7 09:59

США нанесли удар по одному из главарей «Аш-Шабаб» в Сомали

США нанесли воздушный удар, целью которого было устранение высокопоставленного лидера действующей в Сомали группировки «Аш-Шабаб» Хасан Али Дхуре. Операция была проведена в четверг, 31 марта. Ее результаты пока еще оцениваются, отмечается в заявлении оборонного ведомства. lenta.ru »

2016-4-2 01:55

Турецкие ВВС нанесли удар по северу Ирака

Самолеты турецких ВВС нанесли удар по позициям курдов на севере Ирака. Как заявило турецкое военное ведомство, в операции участвовали четыре самолета F-16 и восемь F-4. Летчики отчитались об уничтожении складов с оружием и боеприпасами, а также укрепленных позиций в районах Зап и Метина. lenta.ru »

2016-4-1 15:46

Успехи ВКС России в Сирии нанесли удар по энергетике Турции – СМИ

Проблемы у Турции начались не только после ввода российских санкций в отношении Анкары, но еще больше трудностей она пережила в связи успешной операции российских ВКС в Сирии, которая разрушила планы турецкой энергетики, пишет РИА Новости со ссылкой на Oilprice. tvzvezda.ru »

2016-3-28 13:07

Главе Советского района нанесли двойной удар

У администрации Советского района новые серьезные проблемы. Коллектив главного коммунального предприятия территории жалуется на руководство и главу района губернатору, параллельно в органы о махинациях с долгами заявляет «Газпром». ura.ru »

2016-3-23 18:32

Хуситы нанесли ракетный удар по Саудовской Аравии

Подразделения йеменской армии, перешедшие на сторону повстанцев-хуситов, нанесли ракетный удар по территории Саудовской Аравии. Однако саудовское командование сообщило, что сумело перехватить ракету и ответить авиаударом по территории Йемена. riafan.ru »

2015-8-26 22:49

ВВС Израиля нанесли удар по Сирии в ответ на ракетный обстрел

Израильская авиация разбомбила объекты инфраструктуры в районе населенного пункта Кумейтра, а артиллерия нанесла удары по позициям сирийской армии после того, как с территории Сирии были выпущены четыре ракеты, упавшие на Голанских высотах и в Галилее. По предварительным данным, никто не пострадал. lenta.ru »

2015-8-21 03:00

Израильские самолёты нанесли удар по территории Сирии

Военные самолёты Израиля нанесли удар по территории Сирии в районе Голанских высот. Об этом сообщает РИА Новости. О пострадавших не известно. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-21 23:56

США нанесли новый удар по Vimpelcom и МТС

США обратились к ряду стран Европы с запросом об аресте почти $1 млрд на счетах в банках этих стран в связи с расследованием причастности операторов мобильной связи Vimpelcom, МТС и шведско-финской TeliaSonera к коррупции при работе в Узбекистане. vesti.ru »

2015-8-15 10:50

Коалиционные силы нанесли удар по позициям хуситов в Йемене

Коалиция арабских стран нанесла авиаудар по йеменской провинции Аль-Байда, в результате был разрушен дом одного из лидеров хуситов и перешедший под их контроль лагерь спецназа. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-5 20:56

12