Игрок сборной России удивился свисту трибун после поражения от Кот-д'Ивуара

Игрок сборной России удивился свисту трибун после поражения от Кот-д'Ивуара
фото показано с : lenta.ru

2017-3-25 19:34

Нападающий сборной России и казанского «Рубина» Максим Канунников признался, что не понял, почему болельщики на трибунах стадиона в Краснодаре освистывали российских футболистов в матче с Кот-д'Ивуаром.

По мнению форварда, если команда играет неудачно, фанаты должны поддерживать ее, а не подвергать обструкции. .

Подробнее читайте на ...

игрок сборной россии удивился свисту трибун поражения кот-д

Игрок сборной Белоруссии по гандболу назвал причины поражения в первом матче Суперсерии

В среду мужская сборная России по гандболу со счетом 31:28 обыграла команду Белоруссии tass.ru »

2024-03-13 21:50

Игрок сборной Кубы не смог обменяться футболками с Миранчуком из-за нехватки экипировки

Товарищеский матч сборных России и Кубы прошел в понедельник в Волгограде и завершился победой россиян со счетом 8:0 tass.ru »

2023-11-21 11:51

Игрок сборной Испании Гави из-за травмы колена может пропустить остаток сезона

Полузащитник сборной Испании и "Барселоны" Гави получил тяжёлую травму в матче отборочного турнира Евро-2024 с Грузией (3:1) и может пропустить остаток сезона. life.ru »

2023-11-20 02:20

Фото: lenta.ru

Игрок сборной России захотел «понюхать» уровень европейского футбола

Хавбек «Ростова» и сборной России Данил Глебов рассказал о желании играть в Европе. «[Хочется] понюхать, что там творится, какой там уровень, какой там футбол», — поделился 24-летний спортсмен. Ранее футболист «Зенита» Андрей Мостовой заявил, что мечтает выступать в Европе. lenta.ru »

2023-11-16 14:19

Игрок сборной Камеруна Ондуа сыграет матч в бутсах с флагом России

Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа заявил, что в грядущем товарищеском матче против национальной команды России он выйдет на поле в бутсах с флагами этих двух стран. Футболист долгое время жил в нашей стране и имеет паспорт РФ. life.ru »

2023-10-11 14:04

Игрок сборной Мексики Чавес расторг договор с "Пачукой" ради перехода в Россию

Полузащитник Луис Чавес выкупил свой контракт у мексиканского клуба "Пачука" ради перехода в московское "Динамо". Об этом сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-07-23 05:00

Фото: lenta.ru

Игрок сборной России раскрыл отношение к сорвавшемуся трансферу в «Бешикташ»

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов раскрыл свое отношение к сорвавшемуся трансферу в турецкий «Бешикташ». Игрок заявил, что не жалеет о несостоявшемся переходе. «Бывало моментами, но я старался отгонять от себя эти мысли. Ничего страшного», — заявил Баринов. lenta.ru »

2023-03-19 11:41

Фото: lenta.ru

Игрок сборной России рассказал об изменившихся взглядах после переезда в Европу

Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов рассказал, что стал более открытым в общении со СМИ после переезда в Европу. «В России, мне кажется, боятся показаться смешными, неуклюжими. Реакция такая: "Че ты выделяешься? Ты Месси, что ли, чтобы интервью давать?". lenta.ru »

2023-02-17 05:30

Фото: riafan.ru

Игрок сборной Бразилии Дани Алвес обвиняется в сексуальных домогательствах в ночном клубе

Защитник национальной сборной Бразилии по футболу Дани Алвес обвиняется в сексуальных домогательствах в одном из ночных клубов испанской Барселоны. riafan.ru »

2023-01-01 14:50

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Марокко извинился перед главой ФИФА за оскорбление на ЧМ

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими извинился перед главой Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино за оскорбление после матча за третье место на чемпионате мира-2022. «Я пошел поговорить с ним. lenta.ru »

2022-12-18 13:57

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Марокко оскорбил главу ФИФА после поражения на чемпионате мира

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими оскорбил главу ФИФА Джанни Инфантино. По информации Sport1, после поражения в матче против Хорватии за бронзовые медали ЧМ Хакими подошел в подтрибунном помещении к Инфантино, обругал его и обвинил в том, что в ФИФА не хотят видеть Марокко в числе призеров чемпионата мира. lenta.ru »

2022-12-18 00:24

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Франции рассказал об опасениях перед полуфиналом с Марокко

Защитник сборной Франции по футболу Рафаэль Варан рассказал об опасениях перед полуфинальным матчем чемпионата мира с командой Марокко. «Их последовательные выступления придают им большую уверенность. lenta.ru »

2022-12-12 23:18

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Португалии раскритиковал судью после вылета с чемпионата мира

Защитник сборной Португалии по футболу Пепе раскритиковал судейство в матче против Марокко после вылета команды с чемпионата мира. «90 минут сборная Марокко хотела остановить нашу игру фолами. Судья не давал желтые, не обращал внимания. Думаю, на Бруно был пенальти», — заявил Пепе. lenta.ru »

2022-12-10 21:42

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Хорватии назвал выступления в России лучшим временем в карьере

Хавбек сборной Хорватии по футболу Никола Влашич назвал выступления за ЦСКА великолепным временем. «Возможно, это лучший период в моей карьере игрока. Хотя последние три месяца тоже были восхитительными. lenta.ru »

2022-12-06 07:15

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Хорватии пожалел об отсутствии россиян в Катаре

Полузащитник сборной Хорватии по футболу пожалел об отсутствии российских игроков на чемпионате мира в Катаре. «Конечно, я расстроен, что тут нет моих российских друзей. Но эта ситуация не под моим контролем», — заявил футболист. lenta.ru »

2022-12-05 23:02

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Камеруна рассказал об угрозах из-за российского флага на бутсах

Полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа рассказал об угрозах из-за выступления в бутсах с российским флагом на чемпионате мира 2022 года. «Были очень тяжелые моменты. Например, после того как весь мир увидел мои бутсы с флагом России. lenta.ru »

2022-12-05 00:27

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Камеруна обратился к российским футболистам во время ЧМ в Катаре

Полузащитник сборной Камеруна по футболу Гаэль Ондуа, имеющий также российское гражданство, обратился к российским игрокам во время чемпионата мира-2022 в Катаре. «Держитесь и трудитесь, как вы умеете, что бы ни было. lenta.ru »

2022-11-24 13:20

Фото: lenta.ru

Игрок сборной Англии оценил запрет ФИФА носить повязку против дискриминации

Футболист сборной Англии Харри Кейн оценил запрет Международной федерации футбола (ФИФА) носить капитанскую повязку One Love против дискриминации на чемпионате мира 2022 года в Катаре. «Решение было принято без нашего согласия, что разочаровало меня», — поделился футболист. lenta.ru »

2022-11-22 10:47