Инспектор ГИБДД подтвердил приступ эпилепсии у Багдасарян

2017-3-21 13:18

Остановивший стритрейсершу Мару Багдасарян инспектор ГИБДД заявил на допросе в Савеловском суде Москвы, что стал свидетелем ее приступа эпилепсии: она прикусила язык и у нее шла кровь изо рта. «Она сообщила, что ей плохо и попросила вызвать скорую помощь.

Врач осмотрел ее и сообщил, что у водителя эпилептический припадок», передает РИА «Новости» слова инспектора.

Во вторник выступающий по делу о лишении Багдасарян водительских прав прокурор заявил, что она страдает эпилепсией. Этот факт, по его мнению, является дополнительным основанием для лишения ее водительских прав.

Напомним, около двух недель назад мировой суд приговорил Багдасарян к году исправительных работ за то, что она предоставила поддельный больничный с целью уклониться от назначенных судом за многочисленные неоплаченные штрафы обязательных работ. .

Подробнее читайте на ...

инспектор гибдд подтвердил приступ эпилепсии багдасарян

Инспектор ГИБДД в Петербурге попался с поддельным дипломом через 26 лет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. В Петербурге инспектор ГИБДД был пойман с поддельным дипломом о высшем образовании Санкт-Петербургского университета экономики и финансов. Фейковый документ позволил ему продвигаться по службе в МВД в течение 26 лет. fedpress.ru »

2022-11-24 11:18

Фото: lenta.ru

Инспектор ГИБДД украл у МВД гусеничный транспортер и получил срок

В Мурманской области суд вынес приговор бывшему сотруднику полиции за кражу у МВД гусеничного транспортера. Ему назначено наказание в виде 3,5 года лишения свободы условно. Он работал инспектором ГИБДД в Североморске и похитил гусеничный транспортер 1991 года выпуска стоимостью 389 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-09-23 19:59

Фото: incident.mk.ru

Инспектор ГИБДД в прыжке ударил девушку ногой перед камерой

Во время задержания вероятной нарушительницы правил дорожного движения в Екатеринбурге, она получила удар от одного из инспекторов ГИБДД incident.mk.ru »

2020-11-28 22:12

Фото: lenta.ru

Инспектор ГИБДД ударил задержанную девушку ногой и попал на видео

В Екатеринбурге во время задержания предполагаемой нарушительницы правил дорожного движения один из инспекторов ГИБДД ударил поваленную на землю девушку ногой. По предварительным данным, девушка проехала перекресток на красный свет, чем привлекла внимание полицейских. По факту инцидента проводится проверка. lenta.ru »

2020-11-28 20:28

Фото: nsn.fm

Инспектор ГИБДД подтвердил, что Ефремов был за рулем в момент аварии

Актер Михаил Ефремов был за рулем своего автомобиля в момент дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы у здания министерства иностранных дел РФ nsn.fm »

2020-08-05 12:43

Фото: incident.mk.ru

Инспектор ГИБДД подтвердил, что за рулем был именно Ефремов

В Пресненском суде Москвы начался допрос автоинспекторов, которые оформляли ДТП с машиной актера Михаила Ефремова, врезавшегося в автомобиль впоследствии скончавшегося Сергея Захарова incident.mk.ru »

2020-08-05 11:57

Фото: riafan.ru

Инспектор ГИБДД сообщил, кто на самом деле был за рулем машины Ефремова в момент ДТП

Инспектор, оформлявший смертельное ДТП, устроенное Михаилом Ефремовым, рассказал, кто на самом деле находился за рулем авто. riafan.ru »

2020-07-11 13:43

Инспектор ГИБДД в Уфе назвал паралимпийскую чемпионку «моральным инвалидом»

ГИБДД по Башкирии проверит действия дорожного инспектора, не пропустившего паралимпийскую чемпионку, пловчиху <strong>Оксану Савченко</strong>. Об этом пресс-служба региональной Госавтоинспекции сообщила во вторник, 9 июня. vm.ru »

2020-06-09 08:17

Инспектор ГИБДД помог двум собакам вернуться к хозяину в Карелии

Инспектор ДПС помог двум собакам вернуться к хозяину в Петрозаводске, сообщает Inforeactor со ссылкой на управление ГИБДД по Карелии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-27 20:01

Может ли инспектор ГИБДД забрать права на месте?

О тонкостях процедуры лишения автомобилиста водительского удостоверения рассказывает член Ассоциации юристов России, заместитель председателя Общества защиты прав автомобилистов «ОСА» Алексей Румянцев. aif.ru »

2019-03-21 16:13

Инспектор ГИБДД чудом не попал под колеса несшейся на него фуры: видео

Сотрудник ГИБДД в Екатеринбурге буквально родился в рубашке . Мужчина стоял на обочине перед служебной машиной, когда по встречной полосе на него двигалась фура. Неожиданно ее водитель резко затормозил, так как перед ним с поворота выехал легковой автомобиль. tvzvezda.ru »

2019-02-24 09:55

Инспектор ГИБДД слетал в Тунис по паспорту брата

Суд в Петербурге приговорил к условному сроку инспектора ГИБДД, который отдохнул в Тунисе по паспорту своего брата. Евгений Вдовенко получил один год условно с испытательным сроком два года. tvc.ru »

2018-09-28 15:53

Фото: riafan.ru

Инспектор ГИБДД Севастополя пойдет под суд за избиение подчиненного

Заместитель командира отдельной роты дорожно-патрульной службы УГИБДД РФ избил своего подчиненного. Инцидент попал на камеру виденаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Севастополю. riafan.ru »

2018-09-13 20:49

Фото: ntv.ru

Инспектор ГИБДД не пустил к больному скорую, мешавшую ему проехать

Медики в Челябинской области требуют привлечь к ответственности автохама, который мешал проезду скорой помощи. Случай, как выяснилось, не рядовой: автохамом оказался инспектор ГИБДД. ntv.ru »

2017-12-11 14:41