В интересах России. Как Трамп "продал" курдов туркам

2019-1-14 20:00

Доцент департамента политологии Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что означает сдача курдов Эрдогану для Москвы и Дамаска. США и Турция заключили сделку, подразумевающую сдачу курдов на расправу Эрдогану.

Однако главным бенефициаром этой сделки станет Москва. Если, конечно, правильно разыграет полученные от Трампа и Эрдогана карты.

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

интересах россии трамп продал курдов туркам

Фото: 5-tv.ru

В интересах России? Политолог оценил шансы Трампа завершить конфликт на Украине на посту президента США

Считается, что экс-глава США более других политиков лоялен к России. Кроме того, он публично заявлял, что не допустил бы нынешней ситуации на Украине. Так сможет ли повлиять на ход конфликта? 5-tv.ru »

2022-10-26 07:16

Фото: rosbalt.ru

«Это в интересах России»: талибы попросили Москву о помощи в борьбе с наркотиками

Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ) попросило Россию помочь в ликвидации всех путей наркотрафика. Об этом заявил заместитель... rosbalt.ru »

2021-09-24 09:03

Фото: 5-tv.ru

Не в интересах России: в «Роснефти» объяснили вред от соглашений ОПЕК+

В ходе заседания 6 марта страны ОПЕК+ не договорились о сделке, которая предполагала дополнительное сокращение или продление на текущих условиях. 5-tv.ru »

2020-03-09 01:40

Глава Пентагона усомнился в поддержке Россией талибов

Поддержка движения Талибан не входит в интересы России и Ирана, и в это очень трудно поверить, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис во время слушаний в комитете Палаты представителей. «Поддерживать их не в интересах России, не в интересах Ирана и однозначно не в интересах народа Афганистана», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2017-10-03 21:55

Фото: utro.ru

Путин протянул Трампу руку помощи в интересах России

Торг по "большой сделке" между двумя державами вышел на финишную прямую, считает украинский политолог и прогнозирует, что конкретные решения будут приняты уже в ближайшее время utro.ru »

2017-09-06 21:37

Фото: lenta.ru

Депутат Единой России призвал ЦБ действовать в интересах государства

Ситуация с закрытием банков в России создана искусственно ЦБ, убежден депутат. Он призвал изменить принципы работы регулятора, заставив его работать в интересах экономики страны. Для этого необходимо внести изменения в закон о банковской системе и прокуратуре, а также провести конституционную реформу. lenta.ru »

2017-08-25 08:36

Фото: vz.ru

Колонки: Сергей Худиев: Демократическая Россия не может быть прозападной

Публикация в Ведомостях Какие вооруженные силы нужны России? отражает определенную идеологию, которую отличает ряд внутренних противоречий, касающихся отношений России и США. Энергичное обсуждение в социальных сетях, которое было спровоцировано публикацией в «Ведомостях» «Какие вооруженные силы нужны России?», касалось больше вопросов обороны и военного строительства. vz.ru »

2017-08-08 11:00

Фото: grani.ru

Директор ЦРУ обвинил Wikileaks в действиях в интересах России

Директор ЦРУ США Майк Помпео обвинил портал Wikileaks в действиях в интересах России. В качестве примера он привел публикацию взломанной переписки штаба Демпартии во время президентской кампании в США. grani.ru »

2017-07-12 08:03

Ассанж отрицает работу WikiLeaks в интересах России

Прокуратура Швеции закрывает уголовное дело против основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Его обвиняли в изнасиловании. Но теперь прокурор объявил о невозможности продолжать расследование. Ордер на арест Ассанжа также будет отменён, процедура экстрадиции приостановлена. tvc.ru »

2017-05-19 22:23

Голосование. Укрепление власти Эрдогана в интересах России?

Тема программы "Право голоса”: Турция: вся власть президенту? 16 апреля в Турции прошел референдум о поправках в конституцию, которые нацелены на превращение страны в президентскую республику, где глава государства будет назначать министров, часть судей и утверждать бюджет. tvc.ru »

2017-04-17 10:00

В России утвердили национальную стратегию в интересах женщин

Глава российского правительства Дмитрий Медведев 8 марта утвердил национальную стратегию действий в интересах женщин, рассчитанную до 2022 года. В частности, планируется улучшить положение женщин в политической и экономической сферах. tvc.ru »

2017-03-08 12:53

Фото: vestikavkaza.ru

В России утвердили Национальную стратегию действий в интересах женщин

В России утвердили "Национальную стратегию действий в интересах женщин на 2017-2022 годы". Соответствующее распоряжение подписал сегодня премьер-министр страны Дмитрий Медведев. "Создание условий для … vestikavkaza.ru »

2017-03-08 11:57

Фото: riafan.ru

Матвиенко: Нацстратегия в интересах женщин даст толчок для развития России

Реализация национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы поможет женщинам России полностью реализовать свой потенциал, а также даст мощный толчок для развития страны. riafan.ru »

2017-03-08 11:03

Премьер России подписал Национальную стратегию в интересах женщин

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о национальной стратегии действий в интересах женщин. Об этом сообщается на сайте правительства России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 08:46

Фото: lenta.ru

Путин рассказал об общих интересах спецслужб России и США

Налаживание сотрудничества между российскими и американскими спецслужбами выгодно и Москве и Вашингтону, считает президент России Владимир Путин. По его словам, не Россия виновата в том, что диалог организаций прервался. lenta.ru »

2017-02-16 15:52

Посол РФ: альянс России и Китая основан на взаимных интересах

Российско-китайский альянс деиделогизирован и полностью основан на взаимных интересах, передает РИА Новости со ссылкой на посла России в КНР Андрея Денисова.

По словам дипломата, РФ и Китай - не союзники, поскольку «союзнические отношения - это нечто большее». Вместе с этим, тот уровень отношений между двумя странами можно назвать наивысшим за всю историю.

«И это не просто фигура речи, а отражение объективной реальности... Наш нынешний альянс деидеологизирован. Значит, он целиком и полностью основан на взаимных интересах», - добавил Денисов.

kapital-rus.ru »

2017-02-08 09:58

Фото: riafan.ru

Ставка на прагматизм: Лавров рассказал о коренных интересах России

Москва пытается найти общие подходы с теми, кто заинтересован в развитии мировой экономики на благо всех государств и народов, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-01-17 11:23

В России началось создание беспилотных вертолетов-разведчиков

Для нужд Морской авиации ВМФ России создается беспилотный авиационный комплекс вертолетного типа, предназначенный для разведки и целеуказания, в состав которого входят несколько БПЛА, сообщил источник в российском оборонно-промышленном комплексе. vz.ru »

2016-12-03 11:34