Израиль не будет выдавать визы представителям ООН из-за позиции Гуттериша

Израиль не будет выдавать визы представителям ООН из-за позиции Гуттериша
фото показано с : aif.ru

2023-10-25 10:18

Постпред Израиля в ООН заявил, что Иерусалим уже отказывает в визе заместителю генсека ООН по гуманитарным вопросам Мартину Гриффитсу.

Израиль будет отказывать представителям ООН в получении виз из-за позиции генсека организации Антониу Гуттериша по израильско-палестинскому конфликту. Об этом заявил постпред Иерусалима в ООН Гилад Эрдан в эфире армейского радио Galei Tzahal.«Мы уже отказываем в визе заместителю генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Мартину Гриффитсу», — отметил он.Постпред Израиля подчеркнул, что представителям ООН «пора преподать урок».Новость дополняется.

Подробнее читайте на ...

оон представителям постпред

Фото: tass.ru

Израиль прекратит выдавать визы представителям ООН из-за позиции ее генсека

Постоянный представитель еврейского государства при всемирной организации Гилад Эрдан отметил, что "пришло время преподать им урок" tass.ru »

2023-10-25 09:03

Верующие и клирики УПЦ рассказали представителям ООН о нарушении их прав

Как отметили в информационно-просветительском отдела Украинской православной церкви, пострадавшие священники и верующие предоставили сотрудникам Мониторинговой миссии ООН данные о более чем 30 случаях нарушения их прав при бездействии местных правоохранительных органов tass.ru »

2023-05-03 21:39

Верующие УПЦ в Хмельницкой области пожаловались представителям ЕС и ООН на захват храма

Они попросили обратить внимание на дискриминацию по религиозному признаку и систематическое нарушение прав религиозных общин УПЦ в регионе tass.ru »

2023-04-22 18:33

Зампостпреда РФ: рано говорить о решении по представителям Афганистана и Мьянмы в ООН

Дмитрий Полянский отметил, что ситуация непростая - новые власти в Мьянме и Афганистане не признаны международным сообществом, но возникает вопрос, кого представляют дипломаты в ООН, назначенные предыдущими властями этих стран tass.ru »

2021-11-30 18:45

Слуцкий выразил готовность организовать визит в Крым представителям ООН

Председатель международного думского комитета считает, что на площадке ООН «возобладал ангажированный подход коллективного Запада». argumenti.ru »

2020-11-20 15:00

Зампостпреда РФ: в ООН нарастает кризис из-за отказа США в визах представителям России

Как отметил Геннадий Кузьмин, такая политика со стороны США распространяется и на другие государства tass.ru »

2020-02-26 01:12

Лавров заявил Помпео о неприемлемости отказа в визах представителям РФ на ГА ООН

Глава МИД России подчеркнул, что Москва открыта для диалога с Вашингтоном в самых разных областях, однако конструктивное сотрудничество возможно только на основе уважения интересов друг друга tass.ru »

2019-09-27 20:07

Фото: versia.ru

В России отреагировали на невыдачу виз представителям делегации РФ на ГА ООН

В МИД РФ прокомментировали отказ США выдать визы ряду представителей российской делегации на Генассамблее ООН. В ведомстве уточнили, что российская сторона подала документы на визы в сроки, указанные американскими дипломатами. versia.ru »

2019-09-24 12:35

Фото: riafan.ru

Вопрос отпал бы раз и навсегда: Слуцкий предложил представителям ООН приехать в Крым

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что в таком случае представители организации могли бы составить объективное мнение о реальной жизни крымчан. riafan.ru »

2018-12-23 11:38

Фото: riafan.ru

МИД РФ: Отказ СБ ООН дать слово представителям Донбасса показал ангажированность Запада

Отказ членов Совета безопасности ООН дать слово представителям Донецкой и Луганской народных республик лишний раз доказал ангажированность западных стран, об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2018-11-01 18:11

Абхазия призвала ООН и ОБСЕ обеспечить доступ ее представителям на международные площадки

Представители Абхазии, Южной Осетии и РФ заявили, что "по-прежнему считают дальнейшее обсуждение темы неприменения силы в Закавказье ключевой задачей совместной работы в Женеве" tass.ru »

2018-10-10 23:34

Фото: nsn.fm

Делегация Украины пригрозила представителям Крыма в ООН

Украинская делегация угрожала и показывала неприличные жесты российским правозащитникам, представляющим интересы Крыма в СПЧ ООН, после их выступления nsn.fm »

2018-09-26 07:24

Фото: ntv.ru

Представителям ООН провели экскурсию по луганской женской колонии

Представители миссии ООН посетили женскую колонию в Луганске. О визите наблюдателей, конечно, сообщили заранее, но особой подготовки на территории учреждения не было. Начальник лично провел экскурсию для гостей. ntv.ru »

2016-11-19 16:16