Как Россия Америку в джинсы одела

2021-12-10 08:48

Заголовок этой статьи не несет в себе ни малейшего признака умопомешательства автора. История «синего денима», по которому в Советском Союзе страстно вздыхали даже ответственные комсомольские вожаки и «вожачки», действительно целиком связана с Россией. Каким образом? А вот каким.

Подробнее читайте на ...

россия америку джинсы одела

Захарова: Россия считает Латинскую Америку одним из центров многополярного миропорядка

По словам директора Департамента информации и печати МИД РФ, активное взаимодействие в борьбе с коронавирусной инфекцией придает позитивную динамику сотрудничеству Москвы с Латиноамериканским регионом tass.ru »

2021-09-16 16:54

Фото: economics.mk.ru

Тайна роста ВВП: как Россия опередила Америку в экономическом соревновании

Если верить нашей госпропаганде, нет таких областей, в которых мы не надрали бы задницу ненавистным американцам: ценности у них гнилые, они просто дети против нас в военном деле и дипломатии, мы бьем их в спорте, космос они покоряют на наших кораблях и станциях economics.mk.ru »

2021-08-15 12:55

Киселёв объяснил нежелание общаться с CNN

Чувство брезгливости испытывают буквально все, кто познакомился с первыми теледебатами Дональда Трампа и Джо Байдена. Один из них точно станет президентом США, и оба явили миру ну никак не приемлемую манеру общения для столь высокопоставленных джентльменов. vesti.ru »

2020-10-04 21:37

Киселев объяснил нежелание общаться с CNN

Чувство брезгливости испытывают буквально все, кто познакомился с первыми теледебатами Дональда Трампа и Джо Байдена. Один из них точно станет президентом США, и оба явили миру ну никак не приемлемую манеру общения для столь высокопоставленных джентльменов. vesti.ru »

2020-10-04 21:37

Как Россия смогла обойти Америку в гонке за гиперзвук

Пресса пестрит сообщениями о том, что Россия превзошла США в создании гиперзвукового оружия. Американские официальные лица говорят о том же самом. Значит ли это, что американцы признают свое поражение в гиперзвуковой гонке? Каким образом и настолько большой прорыв совершили российские военные инженеры и какие работы в этой области проводятся Пентагоном? Прежде всего определимся с терминологией. oko-planet.su »

2020-03-10 10:10

Фото: aif.ru

В чём Россия обошла Америку? Владимир Путин о пенсиях, лекарствах и Ленине

На минувшей неделе прошла 15-я большая пресс-конференция Владимира Путина. она длилась 4 часа 20 минут — Так долго президент не общался с журналистами с 2012 года, когда разговор шёл четыре с половиной часа. aif.ru »

2019-12-25 00:03

Военные США рассказали, в каких технологиях Россия обогнала Америку

Подполковник Вооруженных сил США Гари Лайк рассказал, какой вид вооружения освоили Россия и Китай, но так и не смогли Соединённые Штаты. По словам военного, в случае конфликта РФ и КНР обязательно воспользуются этой слабостью Америки. argumenti.ru »

2019-11-05 08:01

Фото: aif.ru

От роботов до АЭС. В чём Россия обогнала Америку?

Советский лозунг «Догнать и перегнать Америку» для сегодняшней России не самоцель. Но круг областей, где российские результаты превосходят американские, расширяется. aif.ru »

2019-05-16 00:09

Россия призвала Америку прекратить оккупацию на юге Сирии

Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров обратился к Вашингтону с призывом прекратить незаконную оккупацию земель в близи сирийского лагеря Рукбан. argumenti.ru »

2019-04-07 12:05

«Не готовы умирать за Америку»: в чем главная проблема НАТО

Членам НАТО не могут объяснить, зачем альянс существует. Так считает журналист, координатор Совета по защите исторического наследия Роман Зыков. Своим мнением он поделился в программе Открытый эфир на Звезде . tvzvezda.ru »

2019-04-05 17:41

Фото: economics.mk.ru

Бедность как производное от коррупции: в чем Россия похожа на Америку

Какую часть населения России можно отнести к категории неимущих? В последние годы официальная статистика такова: в абсолютных числах — 19–21 млн человек, в процентах — от 13% до 15% economics.mk.ru »

2019-02-06 17:14

Песков прокомментировал сообщения о полете СЛО Россия в Южную Америку

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что не располагает информацией о якобы полете самолета специального летного отряда Россия в Южную Америку. «Мы не располагаем такой информацией. vz.ru »

2019-01-28 13:50