Кандидаты на пост президента и их представители в регионах встречаются с избирателями

2024-2-20 22:33

И представляют предвыборные программы

Республиканская больница №1 в Якутске по праву носит звание лучшего медучреждения в регионе. Как, впрочем, и Национальный центр медицины, созданный на ее базе. При поддержке президента тут реализуется целый ряд инновационных проектов. О них подробно рассказывают сопредседателю предвыборного штаба Владимира Путина Марьяне Лысенко, которую, безусловно, впечатлило увиденное.

"Это не республиканский уровень, это уровень высочайшей медицинской помощи, правильно организованной и правильно развивающейся. Безусловно, это делают люди. И кроме высоких, самых современных технологий, которые используются здесь, это делают прекрасные специалисты", - указала Лысенко.

Развитие медицины в рамках национального проекта идет сейчас по всей стране. Особенно это важно для регионов Сибири и Дальнего Востока. Про их потенциал говорил сегодня и кандидат в президенты от КПРФ в рамках посещения одного из столичных вузов. Там же поднималась и тема поддержки молодежи, которую, по словам Николая Харитонова, необходимо усиливать. Это будет способствовать и повышению рождаемости в стране.

"Без хорошей зарплаты, без хорошего жилья, без социальных условий - детский сад, школа - молодым людям очень сложно. Поэтому если мы хотим, чтобы у нас увеличилось население, то необходимо все вопросы решать", - подчеркнул кандидат.

Активно поддерживает молодежь и ЛДПР. Кандидат в президенты от этой партии тоже сегодня общался со студентами, которые участвуют в проекте "Я законотворец", а также помогают либерал-демократам вести избирательную компанию. В ее рамках Леонид Слуцкий в самое ближайшее время обещает представить свою предвыборную программу.

"В ходе нашей сегодня президентской кампании есть такой проект, как всероссийский опрос населения "Скажи Слуцкому правду". Он успешно и объемно работает. И уже завтра я сумею на основании в том числе и в первую очередь этого опроса, своих поездок в регионы сформировать программу свою как кандидата в президенты", - объявил Слуцкий.

В Кисловодск приехал кандидат в президенты от "Партии роста" и партии "Новые Люди" Владислав Даванков. Вместе с местным активом он прогулялся по Курортному бульвару. А также посетил "Нарзанную галерею".

Продолжает готовиться к президентским выборам и Центризбирком. За их ходом будут следить свыше тысячи специалистов из других стран и международных организаций. Глава ЦИК Элла Памфилова вручила первое удостоверение наблюдателя. Его получил заместитель генерального секретаря СНГ Ильхом Нематов, который возглавляет наблюдательную миссию от Содружества независимых государств.

Также глава Центризбиркома напомнила, что до начала выборов осталось не так много времени. Уже 25 февраля стартует досрочное голосование. Основной же этап пройдет с 15 по 17 марта. 

Подробнее читайте на ...

президенты кандидат рамках партии

Фото: vz.ru

Мнения: Дмитрий Мендрелюк: Как называются эти профессиональные стандарты?

Незаконным путем появляются документы, по которым один кандидат в президенты, по-хорошему, должна присесть на скамью подсудимых. Не обращая внимания на уголовщину, все журналисты как по команде обсуждают плохих хакеров. vz.ru »

2016-10-11 11:46

Кандидат в президенты Франции: Нельзя снимать санкции ради расположения Путина

В интервью France 2 мэр Бордо и кандидат в президенты Франции Ален Жюппе назвал ситуацию в сирийском Алеппо геноцидом и призвал Россию «подумать над выходом из этого кризиса». По мнению Жюппе, с Владимиром Путиным нужно говорить, потому что Россия является для Европы партнером и соседом. russian.rt.com »

2016-10-08 02:55

Фото: riafan.ru

Кандидат в президенты США не мог вспомнить имен мировых лидеров

Кандидат в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсон вновь попал в конфуз, когда не смог назвать симпатичного ему мирового лидера. riafan.ru »

2016-09-29 07:25

Фото: vm.ru

Кандидат в президенты РФС Игорь Ефремов снял свою кандидатуру в пользу Мутко

Ефремов выступил с данной инициативой незадолго до процедуры голосования во время внеочередной конференции Российского футбольного союза (РФС), проходящей в субботу в Москве. vm.ru »

2016-09-24 11:29

Фото: russian.rt.com

Кандидат в президенты Франции: Для мира в Сирии нам нужен диалог с Россией

Чтобы найти путь к установлению мира в Сирии, Парижу необходимо поддерживать устойчивый диалог с Москвой, считает бывший министр экономики Франции и кандидат на пост президента страны Арно Монтебур. В эфире канала France 2 политик также отметил необходимость снятия санкций с России. russian.rt.com »

2016-09-23 16:25

Фото: russian.rt.com

Кандидат в президенты Эстонии рассказал о «пятой колонне из 5000 русских»

Потенциальный кандидат в президенты Эстонии от Консервативной народной партии Март Хельме заявил, что в стране существует хорошо организованная пятая колонна из нескольких тысяч русскоязычных молодых людей, которые готовы выступить «против эстонского государства». russian.rt.com »

2016-09-20 20:55

Обладательница премии Эмми сравнила Трампа с Гитлером

Лауреат премии Эмми Джилл Солоуэй назвала кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа одним из наиболее опасных чудовищ, сравнив его с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером. vz.ru »

2016-09-19 10:05

Трамп выразил уверенность в возвращении Apple производства в США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что в случае его победы на выборах крупнейшие американские компании вернут производство своей продукции из Китая в США. «Apple и другие крупнейшие компании начнут производить их iPhone, компьютеры и другую продукцию в Америке, не в Китае, не в других странах мира Мы начнем производить (товары) в своей стране и создавать рабочие места, которые хороши для нашей страны», - сказал Трамп. vz.ru »

2016-09-13 22:26

Кандидат в президенты Франции призвал ЕС не унижать Россию

Кандидат на пост президента Франции, бывший премьер-министр страны Франсуа Фийон призвал ЕС не унижать Россию, поскольку такой подход может дестабилизировать Москву, что в итоге негативно скажется на безопасности Европы. Об этом он заявил в интер ... regions.ru »

2016-09-13 13:11

Фото: russian.rt.com

Politico: Пророссийский кандидат в президенты Болгарии встревожил Запад

Выдвижение социалиста Румена Радева в качестве кандидата на пост президента Болгарии вызвало глубокую озабоченность в Брюсселе и Вашингтоне, пишет Politico. Страны Запада обеспокоены отчаянным настроем бывшего командующего национальными ВВС наладить отношения с Москвой. russian.rt.com »

2016-09-13 07:25

Фото: nation-news.ru

Кандидат в президенты Эстонии рассказала, что станет с Россией в случае ее победы на выборах

Марина Кальюранд, заявившая о желании поменять кресло главы МИД Эстонии на пост президента страны, заявила, что с Россией следует наладить более тесный контакт. nation-news.ru »

2016-09-12 11:52

Фото: nsn.fm

Спасите Хиллари! Чем больна кандидат в президенты?

Хиллари Клинтон стало плохо на церемонии памяти жертв теракта 11 сентября. Недомогание сначала объяснили перегревом, а потом признались, что у Клинтон пневмония.

nsn.fm »

2016-09-12 09:15

Кандидат в президенты США Гэри Джонсон спросил у журналиста, что такое Алеппо

Во время интервью с телеканалом MSNBC кандидат в президенты США от Либертарианской партии экс-губернатор штата Нью-Мексико Гэри Джонсон поинтересовался у журналиста, что такое Алеппо. Как передает ТАСС, этот курьез произошел в прямом эфире утром 8 сентября.

От представителя СМИ прозвучал вопрос: «Что бы вы сделали, в случае избрания на пост главы государства, с Алеппо?». На что Джонсон спросил: «А что такое Алеппо?».

Журналист был обескуражен этим вопросом, парировав: «Да вы шутите?», на что кандидат ответил: «Нет». «Алеппо находится в Сирии… Там эпицентр кризиса беженцев...», - объяснили либертарианцу.

kapital-rus.ru »

2016-09-09 11:18

Фото: riafan.ru

Опозорившийся кандидат в президенты США отказался изучать географию Сирии

История вокруг кандидата в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсона, который на знал о существовании сирийского города Алеппо, не оставила равнодушными американских избирателей riafan.ru »

2016-09-08 20:51

Фото: vesti.ru

Кандидат в президенты США не знает, что такое Алеппо

Кандидат в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсон заявил во время интервью, что никогда не слышал о существовании сирийского города Алеппо. Более того, политик не знал, что это вообще такое. Невежество американца повергло ведущих в шок. vesti.ru »

2016-09-08 19:55

Фото: tvzvezda.ru

Кандидат в президенты США не знает, «что такое Алеппо»

Бывший губернатор штата Нью-Мехико, кандидат в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсон в прямом эфире признался, что никогда не слышал об Алеппо. Его слова приводит BNO News. tvzvezda.ru »

2016-09-08 19:16

Кандидат в президенты США спросил у журналиста, что такое Алеппо

Кандидат в президенты США от Либертарианской партии Гэри Джонсон спросил во время интервью у журналиста телеканала MSNBC, что такое Алеппо. Курьезная ситуация произошла рано утром 8 сентября в прямом эфире. news.yandex.ru »

2016-09-08 18:22