Киев готовит распродажу ВПК

Киев готовит распродажу ВПК
фото показано с : utro.ru

2017-2-17 18:34

Пентагон обещает Украине военную помощь и призывает к реформам ВПК, но реформировать будет некого. Кабмин готовит приватизацию оборонки и намерен закрыть более тысячи предприятий, оказавшихся на грани банкротства

Подробнее читайте на ...

киев готовит распродажу впк

ТАСС: Киев готовит провокацию с отработавшим ядерным топливом в Харькове

Украина может готовить провокацию с подрывом хранилища с отработавшим ядерным топливом в Харькове, а затем обвинить в этом Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. По его данным, цель провокации — отвлечь Запад от военных неудач ВСУ. life.ru »

2023-05-25 13:24

Киев готовит 12 бригад для майского контрнаступления

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. В Сеть утекли секретные документы Пентагона, благодаря которым стало известно, что Киев готовит 12 бригад для контрнаступления. Обучением и снабжением девяти из них занимаются США и союзники по НАТО. fedpress.ru »

2023-04-25 10:45

МО РФ: Киев готовит фальшивые радиоперехваты для провокации с «химоружием»

Украинские спецслужбы готовят фальшивые радиоперехваты для осуществления провокации с якобы применением ВС РФ «химического оружия» в Сумской области. Об этом заявили в Межведомственном координационном штабе России по гуманитарному реагированию на Украине. tvzvezda.ru »

2023-04-08 01:26

Киев готовит провокацию на Каховской ГЭС

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Киев идет на обострение ситуации с Каховской ГЭС, не давая российским рабочим возможности завершить ремонтные работы. Все попытки восстановить станцию заканчиваются обстрелом со стороны украинских военных. Об этом рассказал осведомленный источник. fedpress.ru »

2023-03-12 07:04

Киев готовит вооруженную провокацию: заявление Минобороны

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Провокацию, в которой будет участвовать запрещенная в России группировка «Азов»*, Киев готовит в районе Приднестровья. Об этом стало известно из заявления в телеграм-канале Минобороны. fedpress.ru »

2023-02-23 06:49

Киев готовит провокации с использованием радиоактивных материалов

Власти Украины готовят новые провокации, чтобы обвинить российскую армию в заражении радиоактивными материалами. Украина задействовала пропагандистские ресурсы, СМИ, в том числе иностранные телеканалы. argumenti.ru »

2023-02-20 10:28

Киев готовит провокацию с убитыми людьми в Снигиревке

СНИГИРЕВКА, 18 февраля, ФедералПресс. Киев намерен выдать погибших от украинских обстрелов людей за жертв российской армии. Об этом сообщил глава Снигиревского района Юрий Барбашов. fedpress.ru »

2023-02-18 07:09

Фото: tass.ru

Киев готовит ядерную провокацию, Запад - контрнаступление ВСУ. Ситуация вокруг Украины

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту отметил, что глава Международного олимпийского комитета Томас Бах выстраивает адекватную риторику в теме допуска российских и белорусских спортсменов к Олимпийским играм tass.ru »

2023-02-14 21:30

МО РФ: Киев готовит "великое событие", чтобы обвинить РФ в нарушении ядерной безопасности

По данным военного ведомства, мировому сообществу планируют представить некие "весомые доказательства", якобы подтверждающие, что в результате действий военнослужащих РФ на Чернобыльской АЭС и в "зоне отчуждения" в феврале - апреле 2022 года произошло "радиоактивное заражение значительных территорий Украины" tass.ru »

2023-02-14 16:37

Киев готовит новую провокацию в стиле Бучи

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что по подтвержденной несколькими независимыми источниками информации, украинские спецслужбы намерены в ближайшее время осуществить масштабную провокацию для обвинения России в совершении якобы «военных преступлений». argumenti.ru »

2023-02-05 18:55

Киев готовит масштабную провокацию в Краматорске, заявили в Минобороны

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Министерство обороны России предупредило о подготовке Киевом провокации с подрывом больниц в Краматорске. Власти Украины планируют обвинить российскую армию в военных преступлениях. fedpress.ru »

2023-02-05 18:43

Фото: riafan.ru

Киев готовит новые налоги для жителей Украины, "забывая" о рекордных траншах Запада

Киевские власти готовят сразу несколько налоговых обременений для жителей Украины, заявил заместитель главы Офиса президента Ростислав Шурма. Сообщается, что полученные средства направят на финансирование ВСУ. riafan.ru »

2022-12-28 21:57

Киев готовит диверсии на Сватовском направлении

Украинское командование, расстроенное чередой военных неудач, готовит провокации на Сватовском направлении в ЛНР. Об этом сообщил журналистам в среду офицер Народной милиции Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки. life.ru »

2022-12-14 10:55

Фото: aif.ru

МО: Киев готовит провокацию с гибелью собственных граждан в Волчанске

По данным координационнго штаба, иностранными наемниками будет произведен обстрел места скопления граждан во время раздачи продуктов. aif.ru »

2022-10-24 01:03

Фото: 5-tv.ru

Киев готовит кровавую провокацию под Харьковом с убийством мирных

В Межведомственном координационном штабе по гуманитарному реагированию на Украине отметили — предстоящий теракт будет направлен на дискредитацию ВС РФ. 5-tv.ru »

2022-10-24 00:53

МО РФ: Киев готовит кровавую провокацию с обстрелом собственных граждан в Волчанске

Украинские власти готовят кровавую провокацию в городе Волчанске Харьковской области, предполагающую обстрел местного населения. Об этом сообщили в Межведомственном координационном штабе по гуманитарному реагированию на Украине МО РФ. tvzvezda.ru »

2022-10-24 00:14

Киев готовит новую попытку наступления на Херсон и Запорожье

Киев явно готовится к наступательной операции в районе Запорожской и Херсонской областей, перебрасывая к линии боевого соприкосновения военную технику из своих западных регионов. Об этом заявил РИА "Новости" в понедельник член Главного совета Запорожской администрации, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-17 11:17