Киев обвинил Европейский вещательный союз во вмешательстве в дела страны

Киев обвинил Европейский вещательный союз во вмешательстве в дела страны
фото показано с : vm.ru

2017-4-4 16:28

Президент Украины при этом отметил, что решение Москвы об отправке на конкурс Юлии Самойловой было преднамеренным вызовом Украине

Подробнее читайте на ...

киев обвинил европейский вещательный союз вмешательстве дела страны

Фото: vz.ru

Киев обвинил польских перевозчиков в блокировке на границе фур с гуманитарными грузами

Из-за протестов польских дальнобойщиков на границе с Украиной оказались заблокированы цистерны с топливом и фуры с гуманитарной помощью, заявил замминистра инфраструктуры Украины Сергей Деркач. Деркач сообщил в соцсетях, что власти Украины передают соответствующие данные в министерство инфраструктуры Польши и ждут ответа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-20 12:55

Киев обвинил польских перевозчиков в блокировке на границе фур с гуманитарными грузами

По данным замминистра инфраструктуры Украины Сергея Деркача, сейчас на КПП "Краковец - Корчова" скопилось 1 200 большегрузов tass.ru »

2023-11-20 11:27

Фото: vz.ru

Киев обвинил моряка в госизмене за отказ вернуть единственную украинскую подлодку

Моряку с единственной украинской подлодки Запорожье заочно предъявлено обвинение в государственной измене за то, что в 2014 году он после воссоединения Крыма с Россией отказался передислоцировать ее на Украину, об этом сообщило управление Службы безопасности Украины в Житомирской области. vz.ru »

2023-10-03 11:24

Киев обвинил Маска в российской пропаганде после шутки о Зеленском

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Верховная рада Украины обвинила американского бизнесмена Илона Маска в распространении пророссийской пропаганды после его шутки в адрес Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2023-10-02 15:15

Фото: vz.ru

Киев обвинил Россию в запуске воздушных шаров для отвлечения ПВО

Над Киевской областью были замечены воздушные шары с радиолокационными угловыми отражателями, Россия запустила их в качестве ложных целей для истощения и отвлечения украинской ПВО, заявил представитель воздушных сил Украины Юрий Игнат. vz.ru »

2023-02-15 17:20

Киев обвинил Грузию в негуманности по отношению к Саакашвили и потребовал выдать политика

МИД Украины выразил решительный протест в связи с "негуманным" обращением властей Грузии с экс-президентом закавказской республики Михаилом Саакашвили. Там сравнили его содержание с чекистскими практиками. life.ru »

2023-02-02 14:22

Фото: social.mk.ru

Киев снова обвинил РФ в "краже" имени Сергея Королева

По словам руководителя офиса президента Украины Андрея Ермака, советский ученый и конструктор в области ракетостроения и космонавтики Сергей Павлович Королёв является украинцем, а Россия пытается "украсть" историю social.mk.ru »

2023-01-12 23:51

Фото: lenta.ru

Киев обвинил МККК в нежелании защищать украинских военнопленных

Международный комитет Красного Креста (МККК) не желает защищать украинских военнопленных. В этом обвинил организацию глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. Политик убежден, что украинская сторона имеет все основания ожидать от международной организации решительных действий. lenta.ru »

2022-10-18 18:50

Фото: lenta.ru

Киев обвинил Берлин в игнорировании просьб о поставках оружия

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обвинил Берлин в игнорировании просьб о поставках Киеву танков Leopard и боевых машин пехоты (БМП) Marder. «Ни одного рационального аргумента, почему это оружие нельзя предоставить, только абстрактные страхи и оправдания. lenta.ru »

2022-09-13 15:27

Фото: rosbalt.ru

ТАСС: Киев обвинил бывших сотрудников МВД в Херсонской области в коллаборационизме

Генпрокуратура Украины предъявила обвинения в коллаборационизме сотрудникам главного управления МВД Херсонской области. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-07-25 10:59

Фото: lenta.ru

Киев обвинил сотрудников МВД Херсонской области в коллаборационизме

Генпрокуратура Украины предъявила обвинения в коллаборационизме сотрудникам главного управления МВД Херсонской области. В сообщении украинского ведомства уточняется число лиц, которым предъявлено обвинение. lenta.ru »

2022-07-25 10:28

Фото: rosbalt.ru

«Газета.Ru»: Киев обвинил Москву в «давлении на украинских военных с помощью WhatsApp»

Служба безопасности Украины обвинила Россию в создании «фермы ботов», с помощью которой якобы было отправлено около 5 тыс. сообщений местной полиции... rosbalt.ru »

2022-04-04 11:59

Фото: rosbalt.ru

Киев обвинил Россию в захвате украинских моряков в Черном море

Уполномоченный по правам человека Верховной рады Украины Людмила Денисова обвинила Россию в захвате украинских рыбаков в Черном море. У себя Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-01-29 00:54

Киев обвинил Москву в кибератаке на правительственные сайты Украины

Целью хакеров была "дестабилизация ситуации" и "подрыв доверия к власти со стороны украинцев". Личные данные граждан хранятся в защищенных реестрах, подчеркнули в министерстве цифровой трансформации Украины. dw.de »

2022-01-16 19:15