Киев поставил условие участия Панайотова в «Евровидении»

Киев поставил условие участия Панайотова в «Евровидении»
фото показано с : riafan.ru

2017-1-9 16:40

Киев не будет выступать против участия в «Евровидении» российского певца Александра Панайотова, если тот ранее не высказывался публично против Украины.

Подробнее читайте на ...

киев поставил условие участия панайотова евровидении

Киев поставил на паузу иск в ВТО из-за зернового спора

Как заверил замминистра экономики и торговый представитель Украины Тарас Качка, Киев хочет найти "конструктивное решение в рамках всего Евросоюза" tass.ru »

2023-10-05 17:30

Фото: nation-news.ru

Киев поставил жесткий ультиматум Донбассу: жителей ЛНР могут оставить без воды

Украина поставила Донбассу жесткий ультиматум. Жители Луганской Народной Республики могут остаться без водоснабжения. Об этом сообщил пресс-секретарь делегации ДНР в контактной группе по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины Владислав Московский. nation-news.ru »

2021-05-20 10:20

Фото: versia.ru

Киев поставил гродненским террористам Николая Автуховича оружия на 23 миллиона евро!

Если окажется верным то, что белорусские террористы получили оружие на украинских военных складах с личной санкции Владимира Зеленского, украинского президента можно будет официально обвинить в пособничестве терроризму. versia.ru »

2020-12-09 14:05

Киев поставил встречу «нормандской четверки» под угрозу срыва

Киев отказался подписывать «формулу Штайнмайера» по закреплению за Донбассом особого статуса, сообщил источник, знакомый с ходом переговоров контактной группы по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины. lenta.ru »

2019-09-18 15:51

Киев поставил вопрос о возвращении в Донбасс российских наблюдателей

В ходе заседания контактной группы по Донбассу в Минске представители Киева поставили вопрос о возвращении российской стороны в Совместный центр по контролю и координации прекращения огня. Об этом рассказала Дарья Олифер, пресс-секретарь Леонида Кучмы, выступающего представителем Киева в контактной группе. vm.ru »

2019-09-04 21:20

Фото: versia.ru

Киев поставил ультиматум Совету Европы из-за возможного снятия санкций с России

Украина пообещала отказаться от выполнения минских соглашений в случае снятия с России санкционных ограничений со стороны Европейского Союза. В Министерстве иностранных дел Украины считают, что отказ от санкций перечеркнет все предыдущие старания. versia.ru »

2019-05-13 17:27

Фото: pronedra.ru

Киев поставил под сомнение законность членства России в Совбезе ООН

Юрий Витренко, заместитель постпреда Украины при ООН, заявил, что Россия обрела членство в Совбезе международной организации в 1991 году с помощью неясной процедуры. pronedra.ru »

2016-11-08 03:17