В Киеве предрекли скорую национализацию всех украинских предприятий в Донбассе

В Киеве предрекли скорую национализацию всех украинских предприятий в Донбассе
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 11:20

В самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР) внешнее управление будет введено на всех крупных украинских предприятиях. Об этом сказал министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак.

По его словам, блокада Донбасса была устроена в интересах России. .

Подробнее читайте на ...

киеве предрекли скорую национализацию украинских предприятий донбассе

В Киеве предрекли окончательный раскол между Зеленским и ВСУ

Оскорбления главкома Вооружённых сил Украины Валерия Залужного со стороны заместителя главы комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности и обороны, члена правящей партии "Слуга народа" Марьяны Безуглой может привести к открытому столкновению, считает экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-28 06:32

Фото: lenta.ru

В Киеве предрекли большую беду в случае проведения президентских выборов

Проведение президентских выборов на Украине приведет к большой беде. Такой результат в случае проведения полосования предрек секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-11-14 18:16

Фото: lenta.ru

В Киеве предрекли серьезные встряски в команде Зеленского

Зимой стоит ожидать серьезных встрясок в команде президента Украины Владимира Зеленского, а также изменений в военной стратегии страны. Об этом со ссылкой на источники в окружении главы республики сообщает Time. lenta.ru »

2023-10-30 18:36

В Киеве предрекли украинцам тяжелые времена

КИЕВ, 21 сентября, ФедералПресс. Замглавы офиса Зеленского Алексей Кулеба предрек тяжелую обстановку для Украины в ближайшие несколько месяцев. Сложности возникнут из-за возможных проблем с инфраструктурой. fedpress.ru »

2023-09-21 15:09

В Киеве предрекли украинской армии потерю ряда городов

КИЕВ, 24 апреля, ФедералПресс. После того как ВСУ потерпят поражение в Артемовске, они потеряют еще несколько городов и всю Донецкую область. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-04-24 22:19

В Киеве предрекли скорое падение режима Зеленского

КИЕВ, 9 января, ФедералПресс. Режиму Владимира Зеленского придет конец из-за расследования конгресса США о коррупции при поставках оружия Украине. Об этом заявил экономист и советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-01-09 21:14

Фото: nsn.fm

В Киеве предрекли конец режиму Зеленского из-за расследования в США

Киевскому режиму может прийти конец, если в США обнаружат коррупционную составляющую в схемах поставок оружия Украине, считает бывший советник экс-президента этой страны Леонида Кучмы Олег Соскин nsn.fm »

2023-01-09 19:23

В Киеве предрекли Украине крайне тяжёлую зиму без электроэнергии с ЗАЭС

Если Украина не будет получать электроэнергию с Запорожской атомной электростанции, страну ждёт очень тяжёлая зима. Об этом предупредил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов. life.ru »

2022-09-11 06:32

Фото: vz.ru

В Киеве предрекли исчезновение Украины

Журналист Виталий Портников в эфире телеканала NTA заявил, что украинцы и русские так и не стали разными народами, несмотря на многочисленные заявления киевских политиков, и это может привести к исчезновению страны. vz.ru »

2022-01-01 13:02

Фото: lenta.ru

В Киеве предрекли Польше повторение 1939 года из-за миграционного кризиса

Депутат Верховной рады Максим Бужанский предрек Польше повторение событий 1939 года из-за миграционного кризиса на границе страны с Белоруссией. Бужанский, сравнивая события разных лет, заявил, что в 1939 году Польша, по ее логике, делала все правильно, когда напала вместе с Германией на Чехословакию. lenta.ru »

2021-11-11 03:46

Фото: lenta.ru

В Киеве предрекли «уничтожающий удар» по Украине в случае наступления в Донбассе

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Олег Волошин назвал условие для «уничтожающего удара» по Украине со стороны России. По его словам, если Киев попытается развязать войну на юго-востоке страны, то Москва, вероятно, не оставит это без внимания. lenta.ru »

2021-11-08 03:51

Фото: lenta.ru

В Киеве предрекли очень сложную зиму для Украины

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин предрек стране очень сложную зиму. По его мнению, республика не переживет еще один отопительный сезон при текущих ценах на газ и уголь. Он также заявил о необходимости для Киева договариваться с Евросоюзом, «что мы важны для их энергетической безопасности». lenta.ru »

2021-11-02 21:35

Фото: lenta.ru

В Киеве предрекли поражение России в случае войны с Украиной

Российским вооруженным силам не удастся победить армию Украины в случае развязывания полномасштабной войны, заявил внештатный советник главы офиса украинского президента и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Арестович. lenta.ru »

2021-11-01 21:14

Фото: lenta.ru

В Киеве предрекли гибель и уничтожение украинцев

Граждан Украины ждут уничтожение и гибель, если у страны не появится лидер, способный это предотвратить, заявил депутат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива. Он считает, что Украине нужен президент, который сможет «собрать страну» и навести в ней порядок. lenta.ru »

2020-04-30 06:54

Фото: mirnov.ru

В Киеве предрекли развал России

Современная Россия находится в затруднительном положении и ежедневно сталкивается с проблемами, которые в итоге приведут к развалу государства. Таким прогнозом поделился секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов. mirnov.ru »

2020-02-25 18:10

Фото: russian.rt.com

В Киеве предрекли утрату документов об «украинском Крыме»

Бывший руководитель Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж считает, что с разрывом договора о дружбе с Россией не останется ни одного документа о том, что «Крым украинский». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 22:03