Киевские радикалы разрушили посвященную «майдану» выставку

2017-2-8 10:38

Украинские СМИ сообщили, что неизвестные люди в масках ворвались в Центр визуальной культуры в Киеве и разгромили все экспонаты выставки «Потерянная возможность», автор которой художник Давид Чичкан усомнился в результатах «майдана», пишет Газета.

ру.

Сотрудница центра рассказала, что злоумышленники сломали даже обогреватель и трясли запертые двери кабинетов, собираясь выломать их, сообщает Ura. ru.

Она отметила, что неизвестные были одеты так, «как одеваются участники ультраправых группировок». До приезда полиции они успели скрыться, пишет РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

киевские радикалы разрушили посвященную майдану выставку

Фото: oko-planet.su

Киевские радикалы напали на дом Авакова

Пока на Украине продолжается борьба за власть, радикалы в Киеве устанавливают свои порядки. То они занимаются осквернением храмов, то предпринимают попытку захватить столичное отделение милиции. oko-planet.su »

2019-02-10 19:39

Фото: riafan.ru

Киевские радикалы угрожают закрыть церкви УПЦ МП за «службу агрессору»

Радикалы, поддерживающие раскольническую церковь, угрожают закрыть все храмы УПЦ МП и изгнать служащих в ней священников. riafan.ru »

2019-01-28 13:09

Фото: riafan.ru

Киевские радикалы подожгли дымовые шашки в ТЦ Ocean Plaza

Радикалы подожгли дымовые шашки внутри торгово-развлекательного центра Ocean Plaza и попытались захватить здание. Посетителей ТЦ пришлось эвакуировать, об этом сказано на странице ТЦ в Facebook. riafan.ru »

2018-11-28 21:59

Киевские радикалы разгромили офис Медведчука

Радикалы в Киеве разгромили офис представителя Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктора Медведчука и его общественной организации "Украинский выбор - право народа". vesti.ru »

2018-10-14 21:58

Фото: 5-tv.ru

Киевские радикалы пытались изменить политику канала NewsOne, заблокировав его редакцию в Киеве

Причём, блокада была не информационной, а вполне реальной — из баррикад и колючей проволоки. Так радикалы отреагировали на заявление главы телеканала. Тот назвал события на Майдане «госпереворотом». 5-tv.ru »

2017-12-04 22:01

Киевские радикалы требуют отставки Авакова

Радикалы из организации украинских националистов устроили пикет возле здания МВД Украины, требуя отставку руководителя ведомства Арсена Авакова, сообщает Газета nsn.fm »

2017-05-11 16:16

Фото: tvzvezda.ru

Киевские радикалы покинули здание Россотрудничества, но обещали вернуться

Украинские радикалы заблокировали входы в здание Россотрудничества в столице Украины, где должна была пройти образовательная акция «Тотальный диктант», об этом сайту телеканала «Звезда» рассказали в пресс-службе организации. tvzvezda.ru »

2017-04-08 12:00

Киевские радикалы не дали написать "Тотальный диктант"

Радикалы из партии "Национальный корпус", созданной на базе батальона "Азов", заблокировали представительство Россотрудничества в Киеве. Об этом рассказал пресс-секретарь российского посольства Олег Гришин. Всего в акции участвуют около 20 человек. vesti.ru »

2017-04-08 11:25

Киевские радикалы блокируют работу "дочки" Сбербанка

Активисты украинской партии "Национальный корпус" блокируют офис дочернего офиса Сбербанка в Киеве и не дают пройти на работу сотрудникам банка. Как сообщает РИА "Новости", примерно десяток молодых активистов с символикой правой партии на одежде ночевали на принесенных пуфиках около здания организации. utro.ru »

2017-03-14 10:03

Киевские радикалы растоптали флаги Евросоюза

В центре Киева группа украинских радикалов в камуфляже и балаклавах сорвала со зданий административных учреждений флаги Европейского Союза и демонстративно их растоптали в знак протеста против политики ЕС по отношению к Украине. vesti.ru »

2017-02-28 14:10

Фото: lenta.ru

Киевские радикалы подожгли дымовые шашки в поддержку блокады Донбасса

В столице Украины сотни радикально настроенных участников митинга третьей годовщины Майдана пришли к зданию «Киевэнерго» с плакатами в поддержку блокады Донбасса. Они жгут предметы, похожие на дымовые шашки. lenta.ru »

2017-02-19 18:47

Киевские радикалы разгромили выставку, посвященную последствиям "Евромайдана"

В Киеве радикалы в масках ворвались на выставку художника Давида Чичкана и полностью разгромили ее. vesti.ru »

2017-02-08 05:42

Киевские радикалы заварили входную дверь российского банка ВТБ

Во время акции протесты радикалы украинского Национального корпуса заварили входную дверь российского банка ВТБ в центре Киева, полицейские при этом не вмешивались в происходящее, сообщили украинские СМИ. vz.ru »

2017-02-03 17:50

Фото: vesti.ru

Киевские радикалы оставили в покое российскую дипмиссию, а одесские пока нет

В Киеве завершился пикет у здания посольства России на Украине. Радикалы свернули плакаты, выключили громкоговорители и ушли. Перед этим они сожгли российский флаг. Между тем беспорядки у генконсульства РФ в Одессе продолжаются. vesti.ru »

2016-09-18 18:53

Фото: vesti.ru

Киевские радикалы растоптали российский флаг у посольства

В Киеве радикалы расстелили возле посольства РФ российский флаг. Это было сделано для того, чтобы люди, пришедшие голосовать, могли попасть в здание, лишь пройдя по флагу. vesti.ru »

2016-09-18 15:20