Кириенко: интерес к выставке "Россия" в разы выше ожиданий организаторов

Кириенко: интерес к выставке Россия в разы выше ожиданий организаторов
фото показано с : aif.ru

2023-11-7 18:04

Все, показанное на ВДНХ, является предметом гордости и мечтой, сказал первый замруководителя администрации президента РФ.

Интерес посетителей к международной выставке-форуму "Россия", которая работает на ВДНХ в Москве, превышает ожидания организаторов, заявил первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.«Уже количество людей, которые приходят каждый день, в разы превосходит планы, которые изначально были у организационного комитета», - приводит его слова, сказанные во время финала всероссийского конкурса «Большая перемена» в детском лагере «Артек» в Крыму, РИА Новости.Кириенко сказал, что все показанное на выставке, — «это предмет гордости». «Но все то, что сегодня является предметом гордости, когда-то было чьей-то мечтой», - заявил он.Первый замруководителя администрации президента РФ добавил, что каждый из участников финала «Большой перемены» нынешнего года по решению главы страны Владимира Путина приглашается на выставку "Россия".Отметим, финал конкурса «Большая перемена» для учеников 8-10 классов проходит в «Артеке» со 2 по 6 ноября. Его участниками стали 1500 старшеклассников из разных российских регионов. Призеры получили сертификаты на сумму от 100 до 200 тысяч рублей, а победители - на 1 млн рублей.Напомним, выставка "Россия", которая призвана продемонстрировать достижения страны, открылась 4 ноября, в День народного единства. В первый день ее посетили более 190 тыс. человек. Ожидается, что на выставке побывают многие российские политики, включая президента РФ Владимира Путина.

Подробнее читайте на ...

россия президента гордости замруководителя день кириенко выставке администрации

Интервью на "России 24". Руководитель фракции "Справедливая Россия" – о встрече президента с депутатами

Итоги встречи президента России Владимира Путина с депутатами Госдумы прокомментировал руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов. vesti.ru »

2021-06-21 16:00

Фильм-событие "Россия. Кремль. Путин". Время подвести 20-летние итоги

21 июня в 22:00 на телеканале "Россия 1" состоится важная премьера - документальный фильм "Россия. Кремль. Путин". Это будет фильм-событие, поскольку в нем использованы многочисленные эксклюзивные интервью президента, записанные за последний год. vesti.ru »

2020-06-19 00:15

Песков переадресовал американской разведке вопрос о противоспутниковом оружии

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать тему испытания Индией противоспутникового оружия, а также вопрос о наличии подобного вооружения у России. Отвечая на вопрос, испытывала ли Россия противоспутниковое оружие, как об этом сообщала ранее разведка США, пресс-секретарь президента подчеркнул: «Это нужно обращаться к американской разведке, американская разведка должна разъяснить, что они имеют в виду». vz.ru »

2019-03-27 14:17

Фото: novayagazeta.ru

Хрупкое счастье президента. Выводы комиссии Мюллера: Россия вмешивалась в американские выборы, Трамп не вступал в сговор с Кремлем

Выводы комиссии Мюллера: Россия вмешивалась в американские выборы, Трамп не вступал в сговор с Кремлем novayagazeta.ru »

2019-03-26 12:50

Фото: russian.rt.com

«Вынуждены отказаться»: Россия не станет направлять наблюдателей на выборы президента Украины

Москва приняла решение не направлять российских наблюдателей для работы на выборах президента Украины, в том числе в составе миссии ОБСЕ. Этот вынужденный шаг прежде всего обусловлен невозможностью обеспечить безопасность граждан РФ. russian.rt.com »

2019-03-25 16:36

Фото: lenta.ru

Россия решила не отправлять наблюдателей на выборы президента Украины

Россия не станет отправлять наблюдателей на выборы президента Украины. Об этом говорится в официальном комментарии МИД. «Российская Федерация вынуждена отказаться от направления наблюдателей на Украину, дабы не подвергать их там угрозе заведомого преследования», — подчеркнули во внешнеполитическом ведомстве. lenta.ru »

2019-03-25 10:56

Фото: riafan.ru

Россия не будет посылать наблюдателей на выборы президента Украины

Россия вынуждена отказаться от направления наблюдателей на выборы президента Украины. Москва не станет подвергать угрозе преследования и опасности жизнь и здоровье граждан РФ, об этом сказано в заявлении МИД РФ. riafan.ru »

2019-03-25 10:49

Россия не будет отправлять наблюдателей на выборы президента Украины

В МИД РФ отмечают, что Незалежная своими действиями дискредитировала себя и грубо нарушила "дух" Копенгагенского документа и других обязательств ОБСЕ. Россия не будет отправлять наблюдателей на выборы президента Украины. life.ru »

2019-03-25 10:40

Фото: russian.rt.com

Богданов пригласил президента Судана на саммит Россия — Африка в Сочи

Заместитель главы российского МИД Михаил Богданов передал президенту Судана Омару аль-Баширу приглашение на первый саммит Россия — Африка, который состоится в Сочи.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-16 13:38

Карасин: Россия будет бороться за право всех СМИ освещать выборы президента на Украине

Замглавы МИД России заявил, что Москва уже поднимает на площадке ОБСЕ вопрос доступа российских СМИ к работе на украинских выборах tass.ru »

2019-03-13 16:29

Фото: svoboda.org

"Мы – мирные люди". Владимир Бекиш – о суверенитете

Риторику российских властей и президента Путина лично иначе как речью войны, подготовки к войне, охарактеризовать нельзя. Супер-пупер-ракеты. Неограниченная дальность. Преодолеем любую ПРО. Подводные ядерные дроны, затаившись, дождутся своего часа и сметут Америку с лица земли. svoboda.org »

2019-03-03 08:33

Фото: nsn.fm

Спецпредставитель президента: Россия спасет Таджикистан от боевиков из Афганистана

Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Афганистане (2004—2009 гг.) рассказал НСН опасны ли скопления боевиков на таджикско-афганской границе. nsn.fm »

2019-02-27 09:26

Фото: nation-news.ru

Спецпредставитель президента: Россия не ведет переговоров по передаче Курил

Спецпредставитель президента Сергей Иванов заявил, что Россия не ведет никаких переговоров о передаче Курильских островов Японии. nation-news.ru »

2019-02-26 14:27