Кого Олег Ляшко прочит в главные украинские борцы с коррупцией

Кого Олег Ляшко прочит в главные украинские борцы с коррупцией
фото показано с : versia.ru

2017-4-19 15:30

Под ногами главы Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артёма Сытника пылает земля: киевская пресса обнародовала список дорогостоящих покупок чиновника, стоимость которых превышает его официальный доход.

Запахло отставкой, но Сытника просто так «списать» не удастся, ведь назначает главу НАБУ, по сути, не Киев, а Вашингтон. Но в Раде, кажется, нашли соломоново решение: «первым лицом» бюро должен стать главный аудитор, обязательно иностранец, а Сытника тихонько задвинут в тень. .

Подробнее читайте на ...

олег ляшко прочит главные украинские борцы коррупцией

Олег Ляшко: выполнение минских соглашений по Донбассу станет актом капитуляции Украины

Выполнение минских договоренностей, касающихся урегулирования военного противостояния на территории Донбасса, станет актом капитуляции Украины. Об этом заявил Олег Ляшко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-02-17 09:42

Олег Ляшко проголосовал за себя на выборах президента Украины

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко с супругой Роситой проголосовали на выборах главы государства. Свой голос кандидат в президенты страны отдал на избирательном участке, к которому прикреплён. Читать далее... life.ru »

2019-03-31 12:04

Олег Ляшко стал кандидатом в президенты Украины и пообещал расстрелы на Крещатике

Радикальная партия выдвинула кандидатом в президенты Украины своего лидера – скандально известного депутата Верховной рады Олега Ляшко. Он уже пообещал вернуть смертную казнь за коррупцию, госизмену и терроризм и расстрелять в центре Киева, на Крещатике, десять коррупционеров — на страх другим. vesti.ru »

2019-01-21 16:33

Фото: mirnov.ru

Олег Ляшко придумал, как навести на Украине порядок

По случаю Дня Конституции страны руководитель украинской Радикальной партии Олег Ляшко в своем Facebook выступил с предложением восстановить управляемость власти. mirnov.ru »

2018-06-29 12:31

Олег Ляшко женился

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко женился на Росите Сайранен после 20 лет совместной жизни. Об этом он сообщил на своих страницах в соцсетях и опубликовал фотографии со свадьбы и видео, как поет. argumenti.ru »

2018-06-02 17:15

Олег Ляшко надумал жениться

Депутат Верховной рады Олег Ляшко, которого давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщил о намерении жениться. Избранница главного радикала страны Росита Сайранян, с которой он уже 20 лет. argumenti.ru »

2018-04-09 13:24

Олег Ляшко потребовал отозвать посла США с Украины

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко обвинил США в беспардонном вмешательстве во внутренние дела Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Американцы возмущаются, что Россия или Украина вмешивались в их выборы, а сами б ... regions.ru »

2017-07-31 16:59

Олег Ляшко причислил себя к сепаратистам и "ватникам"

Депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко раскритиковал решение властей отказаться от поставок угля из Донбасса и заявил, что если это решение является примером патриотизма, то в таком случае он "сепар и ватник". utro.ru »

2017-04-17 17:43

Фото: nation-news.ru

Олег Ляшко пожаловался на паяльник в заду

Скандально известный украинский политик Олег Ляшко пожаловался, что сегодняшнее правительство честным людям страны вставляет паяльник в зад, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2017-03-30 14:38

Олег Ляшко назвал победу Трампа катастрофой для Украины

Лидер украинской Радикальной партии, депутат Верховной Рады Олег Ляшко назвал победу республиканца Дональда Трампа на выборах президента США катастрофой. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter, сообщает "Федеральное агентство полит ... regions.ru »

2016-11-09 13:20

Фото: novostimira.com.ua

Олег Ляшко: "Только что узнал, что меня вызывают на допрос в СБУ"

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко вызван на допрос в Службу безопасности Украины. Информацию об этом опубликовал сам политик. "Только что узнал, что меня тоже вызывают на допрос в СБУ 26 мая. novostimira.com.ua »

2016-05-24 12:02

Олег Ляшко: Депутатов Радикальной партии на Украине преследуют из-за офшоров Порошенко

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко заявил о преследовании сотрудниками правоохранительных органов депутатов Верховной рады от Радикальной партии. По словам политика, это происходит в связи с позицией партии касательно офшорного скандала, в котором замешан президент Украины Пётр Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-24 10:37

Олег Ляшко будет ночевать в Раде на раскладушке из-за офшоров Петра Порошенко

«Радикальная партия» готова объявить круглосуточное блокирование украинского парламента из-за скандала с офшорами президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявил лидер фракции «Радикальная партия» Олег Ляшко. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-20 10:32

Олег Ляшко и депутаты Радикальной партии заблокировали трибуну Рады

Олег Ляшко вместе с депутатами своей Радикальной партии сегодня заблокировал трибуну Верховной рады Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-17 11:46