Кондолиза Райс положительно оценила назначение Тиллерсона на пост главы Госдепа США

Кондолиза Райс положительно оценила назначение Тиллерсона на пост главы Госдепа США
фото показано с : nation-news.ru

2016-12-15 08:39

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс положительно восприняла назначение Рекса Тиллерсона главой Госдепартамента.

Подробнее читайте на ...

кондолиза райс положительно оценила назначение тиллерсона пост главы

Кондолиза Райс оценила шансы Украины вступить в НАТО

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. Экс-госсекретарь США, возглавлявшая Госдеп в 2005–2009 годах, Кондолиза Райс выразила сомнения, что Украина сможет стать полноправным членом Североатлантического альянса(НАТО). fedpress.ru »

2023-02-26 22:12

Фото: lenta.ru

Кондолиза Райс усомнилась в будущем вступлении Украины в НАТО

Экс-глава Госдепартамента США Кондолиза Райс усомнилась в будущем вступлении Украины в НАТО, уточнив, что Киеву тем не менее потребуются определенные соглашения в области безопасности. По словам Райс, в настоящее время НАТО защищена, в то время как Украина остается «вакуумом» в Европе. lenta.ru »

2023-02-26 21:28

Фото: lenta.ru

Кондолиза Райс заявила об отставании США в предоставлении Украине помощи

Бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс выразила мнение, что Вашингтон немного отстает в вопросе предоставления Украине военной помощи. По ее мнению, необходимо максимально ускорить процесс передачи Киеву вооружений и перестать считать, что время находится на стороне Украины. lenta.ru »

2023-02-26 21:27

Кондолиза Райс считает, что Россия не отдаст новые регионы

Россия не уступит четыре новых региона, а экономика и военный потенциал Украины тем временем почти полностью зависят от поддержки со стороны Запада. Таким мнением поделились бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-шеф Пентагона Роберт Гейтс в статье для The Washington Post. life.ru »

2023-01-08 10:29

Фото: versia.ru

Кондолиза Райс и Роберт Гейтс высказались о судьбе новых регионов России

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс считают, что Россия не отдаст присоединённые территории. По их мнению, в будущем эти регионы могут стать плацдармом для возобновления наступления. versia.ru »

2023-01-08 09:10

Кондолиза Райс предупредила о бедственном положении Украины

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Экономика Украины полностью разрушена, а армия впала в зависимость от Запада. Об этом рассказали бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс изданию Washington Post. fedpress.ru »

2023-01-07 21:42

Кондолиза Райс заявила, что ВСУ полностью зависят от НАТО

Военные силы Украины полностью зависят от западных поставок техники и оружия, а экономика страны при этом уничтожена. Об этом в статье для Washington Post заявили экс-госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший министр обороны Америки Роберт Гейтс. life.ru »

2023-01-07 21:22

Фото: lenta.ru

Кондолиза Райс высказалась о наступлении бедственного положения на Украине

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс и бывший министр обороны США Роберт Гейтс высказались о наступлении бедственного положения на Украине. Они отметили, что военный потенциал и экономика страны в данный момент находятся в полной зависимости от помощи Запада, в первую очередь США. lenta.ru »

2023-01-07 20:47

Фото: social.mk.ru

Кондолиза Райс прокомментировала смерть Горбачева

Бывший Государственный секретарь США Кондолиза Райс уверена в том, что скончавшийся экс-руководитель СССР Михаил Горбачёв делал все возможное, чтобы улучшить жизнь своего народа social.mk.ru »

2022-08-31 02:09

Фото: lenta.ru

Кондолиза Райс рассказала о выдающейся жизни Горбачева

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс назвала скончавшегося на 92-м году жизни первого президента СССР Михаила Горбачева человеком, который пытался обеспечить своему народу лучшую жизнь. По ее словам, Он прожил выдающуюся жизнь, потому что без него и его смелости холодную войну не удалось бы завершить мирным путем. lenta.ru »

2022-08-31 01:13

Кондолиза Райс заявила, что власти США поторопились с выводом войск из Афганистана

Бывшая госсекретарь США Кондолиза Райс выразила мнение, что американские власти поторопились с выводом войск из Афганистана, что привело к захвату власти движением "Талибан", запрещенным в России. argumenti.ru »

2021-08-18 08:29

Фото: tass.ru

Кондолиза Райс заявила, что США следует сдерживать РФ, но поощрять контакты с россиянами

То, что американские санкции затрагивают тех людей, с которыми можно взаимодействовать в будущем, вызывает беспокойство, отметила экс-госсекретарь США tass.ru »

2020-08-04 18:31

Фото: nsn.fm

Кондолиза Райс пресекла разговоры о «российском вмешательстве» в выборы США

Экс-госсекретарь США заявила, что разговоры о приписываемом России вмешательстве в президентские выборы 2016 года обесценивают американских избирателей. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-09-12 06:35

Фото: tass.ru

Кондолиза Райс не видит перспектив членства Украины в НАТО в ближайшем будущем

Однако экс-госсекретарь США не исключила возможности сближения Киева с Североатлантическим альянсом вне формального соглашения tass.ru »

2019-08-02 11:23

Фото: rosbalt.ru

Кондолиза Райс рассказала о нежелании видеть Украину страной НАТО

Североатлантический альянс является «консенсусной организацией», и его участники пока не пришли к согласию даже в отношении разработки плана... rosbalt.ru »

2019-08-02 07:26

Кондолиза Райс оценила вероятность вступления Украины в НАТО

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс считает, что в ближайшем будущем Украина вряд ли сможет стать членом НАТО. Об этом она сказала в беседе с изданием "Новое время".

Читать далее... life.ru »

2019-08-02 06:32