Корреспондент «Звезды» показал «дорогу камикадзе» в окрестностях Артемовска

2024-2-14 11:00

Одним из напряженных участков на Донецком направлении является линия соприкосновения в окрестностях Артемовска. Именно оттуда вернулась съемочная группа «Звезды». Военкор Павел Кутаренко увидел, как один из расчетов поразил вражеский склад боеприпасов.

Подробнее читайте на ...

корреспондент звезды показал дорогу камикадзе окрестностях артемовска

Корреспондент «Звезды» рассказал о работе с военкором Ереминым

Корреспондент телеканала «Звезда» Роман Закурдаев выразил соболезнования в связи с гибелью военкора «Известий» Семена Еремина в зоне специальной военной операции и рассказал о совместной работе на передовой. tvzvezda.ru »

2024-04-20 00:02

Корреспондент «Звезды» показал тренировки в центре ДОСААФ в Приморье

В свои 16 лет школьники, за которых взялось ДОСААФ, уже знают устройство стрелкового оружия, а противогазы и костюмы химзащиты надевают не хуже опытных военнослужащих. При том, что курс начальной военной подготовки у них длится меньше недели. tvzvezda.ru »

2024-04-12 13:28

Корреспондент «Звезды» показала обстановку в Белгороде на фоне нового обстрела

В городе Белгород в очередной раз за день была объявлена ракетная опасность. Кадры с обстановкой на улице опубликовала корреспондент «Звезды». На кадрах можно услышать раздающиеся вдалеке взрывы. tvzvezda.ru »

2024-03-14 11:55

Корреспондент «Звезды» показал кадры из Нехотеевки, куда пытались вторгнуться ВСУ

Корреспондент «Звезды» Анатолий Бородкин побывал в населенном пункте Нехотеевка Белгородской области, в приграничной зоне которого была пресечена попытка вторжения диверсионно-разведывательных групп украинских террористических формирований на территорию Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-03-12 21:20

Корреспондент «Звезды» Лапик доставил в зону СВО антидроновые ружья и коптеры

Больше 10 миллионов рублей было собрано в рамках акции Народного фронта «Все для победы!» и персонального сбора военкора «Звезды» Игоря Лапика. На эти средства закупили квадрокоптеры, оснащенные тепловизорами, антидроновые ружья, рации, ретрансляторы и все то, что пригодится нашим бойцам на передовой. tvzvezda.ru »

2023-12-11 12:00

Корреспондент «Звезды» показала подготовку к саммиту ОДКБ с участием Путина в Минске

Во Дворце Независимости в Минске завершается подготовка к заседанию Совета коллективной безопасности ОДКБ. Как идет подготовка площадки встречи лидеров стран-участниц ОДКБ - рассказала корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-11-23 12:15

Корреспондент «Звезды» показал разрушенные дома в израильском Ашкелоне

Корреспондент «Звезды» со съемочной группой в израильском городе Ашкелон показал кадры разрушенных домов, разбитых машин и пустых улиц после вчерашнего обстрела города группировкой ХАМАС. «Сейчас здесь практически ежедневно срабатывают сирены, предупреждающие о ракетных ударах. tvzvezda.ru »

2023-10-16 12:00

Корреспондент «Звезды» объяснил, почему «Железный купол» пропускает ракеты ХАМАС

Сейчас высказываются самые разные версии о сроках начала наступательной операции. Даже появились сообщения о том, что она может быть перенесена на несколько дней из-за плохих погодных условий, а именно облачности, которая может помешать израильской авиации и операторам БПЛА поддерживать сухопутные войска с воздуха. tvzvezda.ru »

2023-10-15 11:12

Корреспондент «Звезды» показал технику ЦАХАЛ на границе с сектором Газа

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев вместе со съемочной группой в Израиле показал, как обстоят дела на южной границе города Ашкелон. Дальше журналистов и гражданских не пускают - весь юг Израиля объявлен зоной боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:05

Корреспондент «Звезды» увидел работу ПВО «Железный купол» в Сдероте

В израильском городе Сдерот, в котором совсем недавно были боевики и за который несколько дней велись военные действия, сейчас работают журналисты, в том числе из Италии. Сразу при въезде в город съемочной группы «Звезды» начали лететь ракеты, сообщил корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев из Сдерота. tvzvezda.ru »

2023-10-10 12:38

Корреспондент «Звезды» сообщил, что его с улыбкой встретили в Израиле

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев рассказал, что в аэропорту Тель-Авива его приветливо встретили и пожелали удачи в работе. Журналист за свою карьеру неоднократно освещал события, включая горячие точки, страны арабского мира и Ближнего Востока, после посещения которых въезд в Израиль, как правило, запрещают. tvzvezda.ru »

2023-10-10 09:39

Корреспондент «Звезды» рассказал о звуках ПВО возле аэропорта Тель-Авива

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев сообщил, что обстановка в аэропорту «Бен-Гурион» спокойное, несмотря на повышенные меры безопасности и работу ПВО в районе. По сообщениям службы аэропорта, возле воздушной гавани недавно упала ракета, выпущенная из сектора Газа, но это не повлияло на работу аэропорта и он продолжает работать. tvzvezda.ru »

2023-10-09 18:10

Корреспондент «Звезды» показала «блиндаж бизнес-класса» в тыловой зоне СВО

Тыловой район СВО похож на маленький поселок. Здесь есть все необходимое для жизни. Трудно поверить, что примерно в десяти километрах отсюда идут боевые действия. На просторной полевой кухне стоит аромат еды. tvzvezda.ru »

2023-08-01 05:44

Корреспондент «Звезды» показала, как обмелел Северо-Крымский канал после подрыва Каховской ГЭС

Крым снова в водной блокаде и снова вода по графику. Если повезет, то на несколько часов в день, а где-то подают лишь пару раз в неделю. С небольшим напором сложно успеть набрать все емкости. Не успели крымчане оправиться от одной водной блокады, киевский режим им устроил очередную диверсию. tvzvezda.ru »

2023-07-31 20:58

Корреспондент «Звезды» показал стенд с вооружениями на саммите Россия - Африка

Корреспондент «Звезды» Павел Кутаренко продемонстрировал стенд с образцами вооружений, который представлен на саммите Россия-Африка. «Прямо рядом с экспофорумом, где проходит сайт Россия - Африка, представлен стенд Рособронэкспорта. tvzvezda.ru »

2023-07-27 12:20

Корреспондент «Звезды» продемонстрировала простор в башне танка Т-90М «Прорыв»

Корреспондент «Звезды» Наталья Панталева продемонстрировала внутреннее пространство танка Т-90М «Прорыв». Отдельно был отмечен внутренний простор - в этом танке созданы более комфортные условия для работы экипажа, чем в Т-72Б3. tvzvezda.ru »

2023-07-24 10:41

Корреспондент «Звезды» из кабины «Торнадо-Г» увидела пуски ракет по противнику

Корреспондент «Звезды» выехала вместе с расчетом «Торнадо-Г» на боевое задание в зоне проведения спецоперации. «"Торнадо-Г" - это усовершенствованная версия РСЗО "Град". Пока идет подготовка и наведение, но скоро будет дана команда на выстрел», - рассказала корреспондент Наталья Панталева из кабины машины реактивной артиллерии. tvzvezda.ru »

2023-07-22 02:52

Корреспондент «Звезды» показал разрушения после украинского удара по Ясиноватой

Корреспондент «Звезды» показал последствия удара украинских боевиков по дому в Ясиноватой. Его владельцы чудом выжили. На кадрах специалисты разбирают завалы. Также украинские националисты обстреляли и центр города. tvzvezda.ru »

2023-06-30 17:30

Корреспондент «Звезды» показала обстановку на трассе М-4 из Воронежа в направлении Подмосковья

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Воронежской области обстановка спокойная, ряд участков дороги перекрыты грузовой техникой. Корреспондент «Звезды» показала, что происходит сейчас на трассе. Ситуация в регионе спокойная, машин ГИБДД на дорогах нет. tvzvezda.ru »

2023-06-24 12:49