Кремль не получал письмо главы Большого театра о Серебренникове

2017-5-24 18:04

В Кремль не поступало письмо главы Большого театра Владимира Урина из-за ситуации вокруг режиссера Кирилла Серебренникова. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее сам Урин рассказал, что направил Путину письмо, в котором высказал несогласие с тем, как проводятся следственные действия по делу о хищениях в "Седьмой студии".

Подробнее читайте на ...

кремль получал письмо главы большого театра серебренникове

Кремль не получал от США приглашение на форум АТЭС

Вашингтон не совершил никаких официальных действий в адрес Москвы по вопросу запланированного на 2023 год форума АТЭС в Сан-Франциско. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию в зарубежных СМИ о планах Вашингтона пригласить Россию на мероприятие в США. life.ru »

2022-12-12 14:40

Кремль не получал предложений от Вены о проведении переговоров по Украине в Австрии

Россия пока не получала от Австрии каких-либо предложений о проведении на территории этой страны переговоров по деэскалации на Украине. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-05 13:10

Кремль не получал предложений от Вены о проведении в Австрии переговоров по деэскалации

Газета The Hill ранее сообщила, что Австрия предлагает провести переговоры по деэскалации ситуации вокруг Украины на своей территории и готова поддерживать каналы связи с Россией tass.ru »

2022-10-05 13:05

Кремль не получал письма от отца приговорённого к смерти в ДНР марокканца

Кремль пока не получал письма с обращением к президенту России Владимиру Путину от отца марокканского наёмника Брагима Саадуна, приговорённого в ДНР к смертной казни. Об этом ТАСС сообщил пресс секретарь главы государства Дмитрий Песков life.ru »

2022-06-29 18:33

Кремль не получал предложений по встрече Путина и Зеленского

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал возможность встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом он рассказал в понедельник. tvzvezda.ru »

2021-12-20 13:53

Кремль не получал жалобу актера Краско на плохую уборку петербургских улиц

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не получали жалобу актера Ивана Краско на плохую уборку снега в Северной столице. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-16 13:10

Фото: vz.ru

Кремль не получал от США конкретики о саммите по борьбе с COVID

Кремль не получал конкретики от Вашингтона о саммите в рамках Генассамблеи ООН по борьбе с коронавирусом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Нет, пока никакой конкретики на этот счет от американских визави не поступало. vz.ru »

2021-09-09 12:51

Кремль пока не получал конкретных предложений от украинской стороны по повестке встречи с Зеленским

Песков напомнил, что тема Крыма обсуждению не подлежит. Разве что в плане расширения туристического потенциала в контексте российской здравницы для украинских туристов. life.ru »

2021-06-04 12:14

Фото: nation-news.ru

Кремль не получал запросов о помощи в разблокировке Суэцкого канала

Власти РФ не получали обращений по поводу помощи в разблокировке Суэцкого канала, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-03-27 15:24

Кремль не получал от Германии данные об отравлении Навального веществом группы "Новичок"

Кремль не получал информацию с выводами властей Германии о том, что блогер Алексей Навальный был отравлен веществом из группы "Новичок". Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Читать далее... life.ru »

2020-09-02 17:16

Кремль не получал от Германии информацию об отравлении Навального веществом группы "Новичок"

Блогер попал в больницу Омска 20 августа, но позже его перевезли в немецкую клинику.Читать далее... life.ru »

2020-09-02 17:16

Фото: gordonua.com

Кремль получал результаты анализов Навального, пока он находился в больнице Омска – СМИ

Высокопоставленные сотрудники администрации президента России настолько пристально следили за ситуацией с отравлением оппозиционера Алексея Навального, что изучали его результаты анализов, говорится в расследовании издания "Проект". gordonua.com »

2020-08-24 13:34

Кремль пока не получал информацию о планах провести саммит G20 по конференц-связи

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что обсуждение каких-то чувствительных вопросов по открытым каналам связи представляется весьма затруднительным в современном мире tass.ru »

2020-03-17 12:49

Кремль не получал обращение нефтяников против введения НДПИ на добычу попутного газа

При этом пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что такие обращения должны быть адресованы в кабинет министров tass.ru »

2019-11-08 13:42

Фото: russian.rt.com

Кремль не получал уведомлений США о плане вывести войска с севера САР

США не уведомляли Россию о намерении вывести свои войска с северо-востока Сирии, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-08 12:38