Кремль не стал комментировать информацию о переделках стадиона «Зенит-арена»

2017-4-18 14:34

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о возможных переделках стадиона «Зенит-арена» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

кремль комментировать информацию переделках стадиона зенит-арена

Фото: lenta.ru

Кремль не стал комментировать обращение вдовы Навального

Президент России Владимир Путин не видел обращения вдовы Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Юлии, заявил Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-02-20 13:31

Фото: vz.ru

Кремль не стал комментировать национализацию компании Балтика

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать предложения о национализации пивоваренной компании Балтика из-за действий датской Карлсберг (Carlsberg Group). Песков заявил, что этот вопрос оставит без комментариев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-07 14:27

Фото: lenta.ru

Кремль не стал комментировать публикации о возможном пасхальном перемирии

В Кремле не слышали заявлений от Ватикана о возможном пасхальном перемирии в зоне СВО, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов, ссылаясь на разговор с папой римским Франциском, заявил, что он призвал к перемирию на время праздников. lenta.ru »

2023-04-07 12:54

Кремль не стал комментировать сообщения СМИ об "атаке" на аэродром под Минском

Кремль не комментирует сообщения СМИ об "атаке", якобы произошедшей в минувшие дни на аэродроме под Минском. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-27 12:57

Фото: lenta.ru

Кремль не стал комментировать сообщения о якобы запуске Россией ракет «Сармат»

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о якобы запуске Россией ракет «Сармат» в рамках испытаний. Ранее такая информация появилась в некоторых зарубежных СМИ. lenta.ru »

2023-02-22 12:35

Кремль не стал комментировать сообщения о переговорах России и Украины по аммиаку

Кремлю «вообще ничего не известно» о предположительных переговорах с Украиной по экспорту аммиака, заявил Песков. Reuters сообщал, что представители Москвы и Киева обсуждали эту тему в ОАЭ. Совладелец «Уралхима» ранее просил Путина помочь разблокировать поставки российского аммиака через Одессу forbes.ru »

2022-11-24 16:05

Фото: lenta.ru

Кремль не стал комментировать информацию об обмене плененных бойцов «Азова»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о наличии бойцов полка «Азов» (признан Верховным судом России террористической организацией) в числе военнопленных, которых обменяли на россиян. lenta.ru »

2022-09-22 13:21

Кремль не стал комментировать желание ФРГ национализировать часть "Северного потока – 2"

Публикация в СМИ не может считаться основанием для официальных заявлений России по желанию Германии национализировать часть газопровода "Северный поток – 2", который проходит по территории страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-06-24 12:41

Кремль не стал комментировать возможные отставки ряда российских губернаторов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать журналистам возможные отставки губернаторов. riafan.ru »

2021-10-29 12:56

Кремль не стал комментировать решение суда Амстердама по «скифскому золоту»

Во вторник, 26 октября, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Министерство культуры России и российские юристы занимаются изучением дела, связанного со «скифским золотом». Кроме того он добавил, что судьба золотых артефактов является очень важной темой для администрации президента страны Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2021-10-26 17:26

Фото: vz.ru

Кремль не стал комментировать подачу заявок на регистрацию иностранных вакцин в России

В Кремле не комментируют вопрос подачи заявок на регистрацию вакцин от коронавируса зарубежных производителей на территории России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Мы не можем обладать такой информацией, это вопрос для оперативного штаба и для Минздрава. vz.ru »

2021-07-07 12:45

Фото: vz.ru

Кремль не стал комментировать угрозы США из-за Навального

В Кремле не считают здоровье осужденных в России темой для интереса иностранных государств и никак не воспринимают заявления из-за рубежа по Алексею Навальному, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-04-19 14:06

Фото: vz.ru

Кремль не стал комментировать смену главы ПФР

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать смену главы Пенсионного фонда, отметив, что этот вопрос надо адресовать в правительство. «Это правительственная номенклатура. Вы сами сказали, что документ подписывает премьер-министр. vz.ru »

2021-02-12 12:43

Фото: nsn.fm

Кремль не стал комментировать поручение Байдена по поводу «российских хакеров»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать поручение президента США Джо Байдена спецслужбам собрать информацию о ряде действий России nsn.fm »

2021-01-22 13:03

Фото: nsn.fm

Кремль не стал комментировать конфликт ГП и СКР после отставки Чайки

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать вопрос противостояния Генпрокуратуры и Следственного комитета nsn.fm »

2020-01-20 14:39

Кремль не стал комментировать роль спецслужб в освобождении капитана "Норда"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать роль российских спецслужб в освобождении капитана сейнера "Норд" Владимира Горбенко. Главное, что он сейчас на родине, подчеркнул Песков, добавив, что "результат говорит сам за себя". vesti.ru »

2019-02-11 12:57