Криминалист Игнатов рассказал, как «ангарский маньяк» запутывал следствие

2023-11-22 15:27

«Ангарский маньяк» Михаил Попков, которому добавили 10 лет к пожизненному наказанию за доказанные убийства еще трех женщин, мог зачистить улики против себя же и запутать следствие. Криминалист Михаил Игнатов рассказал «Звезде», что Попков работал в дежурной части, через которую проходила вся информация о расследуемых делах.

Подробнее читайте на ...

криминалист игнатов рассказал ангарский маньяк запутывал следствие

Криминалист Игнатов считает, что Саша Солдат мог выйти из колонии тайно

Киллер Ореховской группировки Александр Пустовалов, известный как Саша Солдат, мог выйти из колонии тайно, поскольку никогда не хотел никакой шумихи вокруг себя, сказал «Звезде» криминалист, бывший оперативный сотрудник МВД Михаил Игнатов. tvzvezda.ru »

2023-11-18 12:12

Криминалист Игнатов перечислил версии гибели пропавшей в Новгородской области девочки

По словам эксперта, теперь всё зависит от результатов вскрытия и судебно-медицинской экспертизы. Сам он больше склоняется к версии, что мать перебросила тело малышки соседям, увидев, что та умерла. life.ru »

2022-02-01 12:36

Криминалист Игнатов объяснил, почему девочка из Омска не раскаивается в расправе над родителями

По мнению собеседника Лайфа, девочка, которая призналась в организации расправы, склонна к вранью и ещё нескоро осознает, что сделала. life.ru »

2022-01-24 14:59

Криминалист Игнатов назвал мотив влюблённых подростков, убивших семью под Омском

По мнению собеседника Лайфа, девочка, которая призналась в организации расправы, склонна к вранью и ещё нескоро осознает, что сделала. life.ru »

2022-01-24 14:59